Дешевые авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина от ₴5 489

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Информация о перелете Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Украина

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Украина
Лучшая найденная цена₴429 372Лучшая цена на авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴429 372. Самое выгодное предложение на перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина в один конец за последние 3 суток — ₴5 489.
Самый быстрый перелет9ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Украина: 9ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Украина прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Львов, Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Киев Жуляны и Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Киев Борисполь.

Как купить самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Украина?

Ukraine International Airlines

Delta, KLM и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Украина


Сравните все цены на авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина.
Несколько компаний
1 мар.
JFK13:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
16ч. 40м.
1 пересадка
LWO06:35Львов
14 мар.
LWO18:10Львов
26ч. 00м.
2 пересадки
JFK20:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
SWISS
22 февр.
JFK16:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
12ч. 15м.
1 пересадка
KBP04:20Киев Борисполь
1 мар.
KBP04:20Киев Борисполь
13ч. 50м.
1 пересадка
JFK18:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Lufthansa
15 мар.
JFK14:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 35м.
1 пересадка
KBP02:05Киев Борисполь
24 мар.
KBP02:10Киев Борисполь
16ч. 30м.
1 пересадка
JFK18:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
LOT
21 февр.
JFK17:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
31ч. 50м.
1 пересадка
LWO01:30Львов
28 февр.
LWO13:20Львов
33ч. 10м.
1 пересадка
JFK22:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Turkish Airlines
13 февр.
JFK08:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
17ч. 35м.
1 пересадка
KBP01:45Киев Борисполь
21 февр.
KBP04:50Киев Борисполь
15ч. 35м.
1 пересадка
JFK20:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Ukraine International Airlines
3 июн.
JFK00:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 35м.
1 пересадка
HRK13:55Харьков
8 июл.
HRK01:20Харьков
14ч. 35м.
1 пересадка
JFK15:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Найти самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Украина

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Украина, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний LOT и Turkish Airlines.
Несколько компаний
7 февр.
JFK17:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
41ч. 10м.
3 пересадки
KBP10:10Киев Борисполь
Несколько компаний
12 мар.
JFK14:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
32ч. 00м.
2 пересадки
KBP23:55Киев Борисполь
Несколько компаний
14 февр.
JFK17:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
38ч. 10м.
3 пересадки
KBP07:10Киев Борисполь

Найдите горящие предложения на перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Украина и обратно
Несколько компаний
2 февр.
JFK17:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
20ч. 20м.
2 пересадки
IEV13:20Киев Жуляны
6 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
17ч. 15м.
2 пересадки
JFK22:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Turkish Airlines
1 февр.
JFK08:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
17ч. 35м.
1 пересадка
KBP01:45Киев Борисполь
12 мая
KBP06:05Киев Борисполь
19ч. 25м.
1 пересадка
JFK01:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
LOT
2 февр.
JFK17:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 50м.
1 пересадка
LWO05:30Львов
25 февр.
LWO09:20Львов
13ч. 10м.
1 пересадка
JFK22:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Lufthansa
2 февр.
JFK10:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 05м.
1 пересадка
KBP01:00Киев Борисполь
8 февр.
KBP23:15Киев Борисполь
16ч. 55м.
1 пересадка
JFK16:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
SWISS
1 февр.
JFK14:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 40м.
2 пересадки
KBP04:20Киев Борисполь
15 мар.
KBP05:20Киев Борисполь
13ч. 50м.
1 пересадка
JFK19:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
1 февр.
JFK07:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
17ч. 30м.
2 пересадки
KBP01:20Киев Борисполь
15 мар.
KBP10:05Киев Борисполь
12ч. 25м.
1 пересадка
JFK22:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Лучшие авиакомпании на маршруте Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴14 450
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Delta
ЦенаОт ₴19 185
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
KLM
ЦенаОт ₴22 016
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0

Авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Украина от а/к LOT
LOT
21 февр.
JFK17:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
31ч. 50м.
1 пересадка
LWO01:30Львов
28 февр.
LWO13:20Львов
33ч. 10м.
1 пересадка
JFK22:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
LOT
1 мар.
JFK17:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 50м.
1 пересадка
LWO05:30Львов
31 мар.
LWO14:15Львов
32ч. 50м.
1 пересадка
JFK23:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
LOT
11 апр.
JFK18:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
19ч. 50м.
1 пересадка
LWO13:55Львов
25 апр.
LWO14:15Львов
32ч. 50м.
1 пересадка
JFK23:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Украина от а/к Lufthansa
Lufthansa
15 мар.
JFK14:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 35м.
1 пересадка
KBP02:05Киев Борисполь
24 мар.
KBP02:10Киев Борисполь
16ч. 30м.
1 пересадка
JFK18:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Lufthansa
13 февр.
JFK10:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
16ч. 15м.
2 пересадки
ODS03:10Одесса Центральный
21 февр.
ODS10:55Одесса Центральный
30ч. 45м.
2 пересадки
JFK17:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Lufthansa
2 февр.
JFK10:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 05м.
1 пересадка
KBP01:00Киев Борисполь
8 февр.
KBP23:15Киев Борисполь
16ч. 55м.
1 пересадка
JFK16:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

  • У авиалиний, летающих по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Украина, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди — Украина, например,Ukraine International Airlines, KLM и Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди–Украина

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нью-Йорк – Львов
Самый быстрый перелет10ч. 25м.
Лучшая цена₴12 750
Рейсы Нью-Йорк – Одесса
Самый быстрый перелет13ч. 30м.
Лучшая цена₴12 638
Рейсы Нью-Йорк – Харьков
Самый быстрый перелет13ч. 15м.
Лучшая цена₴17 788
Рейсы Нью-Йорк – Днепр
Самый быстрый перелет15ч. 25м.
Лучшая цена₴23 108
Рейсы Нью-Йорк – Ивано-Франковск
Самый быстрый перелет15ч. 30м.
Лучшая цена₴31 074

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Украина:

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Украина? Откройте для себя другие направления в Украина