Дешевые авиабилеты Рим-Фьюмичино – Украина от ₴4 245

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 27/5
пт. 3/6

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Рим-Фьюмичино–Украина

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим-Фьюмичино–Украина

Лучшая найденная цена

₴4 245

Самый быстрый перелет

8ч. 15м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов
Лучшая цена на авиабилет Рим-Фьюмичино – Украина (в одну сторону), найденная за последние 72 часа – ₴4 245. Самый дешевый за последние 3 суток билет Рим-Фьюмичино – Украина (туда и обратно) стоил ₴255 406.
Минимальное время в пути на маршруте Рим-Фьюмичино–Украина: 8ч. 15м.
По маршруту Рим-Фьюмичино–Украина прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Рим-Фьюмичино - Харьков, Рим-Фьюмичино - Киев Борисполь и Рим-Фьюмичино - Львов.

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим-Фьюмичино – Украина

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Украина?

Ryanair

Ryanair и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Рим-Фьюмичино–Украина


Сравните все цены на авиабилеты Рим-Фьюмичино – Украина и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим-Фьюмичино – Украина.
Turkish Airlines
2 авг.
FCO07:25Рим-Фьюмичино
25ч. 45м.
1 пересадка
KBP09:10Киев Борисполь
11 авг.
KBP06:05Киев Борисполь
15ч. 10м.
1 пересадка
FCO21:15Рим-Фьюмичино
Несколько компаний
2 авг.
FCO05:30Рим-Фьюмичино
9ч. 55м.
2 пересадки
KBP15:25Киев Борисполь
11 авг.
KBP06:05Киев Борисполь
15ч. 10м.
1 пересадка
FCO21:15Рим-Фьюмичино
Air Serbia
2 авг.
FCO05:30Рим-Фьюмичино
9ч. 55м.
2 пересадки
KBP15:25Киев Борисполь
11 авг.
KBP11:05Киев Борисполь
42ч. 15м.
2 пересадки
FCO05:20Рим-Фьюмичино
Несколько компаний
2 авг.
FCO05:30Рим-Фьюмичино
9ч. 55м.
2 пересадки
KBP15:25Киев Борисполь
11 авг.
KBP17:50Киев Борисполь
27ч. 25м.
1 пересадка
FCO21:15Рим-Фьюмичино
Turkish Airlines
2 авг.
FCO02:55Рим-Фьюмичино
6ч. 15м.
1 пересадка
KBP09:10Киев Борисполь
11 авг.
KBP06:05Киев Борисполь
9ч. 40м.
1 пересадка
FCO15:45Рим-Фьюмичино
Несколько компаний
2 авг.
FCO07:15Рим-Фьюмичино
13ч. 10м.
2 пересадки
IEV20:25Киев Жуляны
11 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
29ч. 35м.
2 пересадки
FCO07:15Рим-Фьюмичино

Найти самые дешевые авиабилеты Рим-Фьюмичино — Украина

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим-Фьюмичино — Украина, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Austrian Airlines и airBaltic.
Austrian Airlines
9 окт.
FCO05:00Рим-Фьюмичино
4ч. 45м.
1 пересадка
LWO09:45Львов
Несколько компаний
9 окт.
FCO17:55Рим-Фьюмичино
15ч. 50м.
2 пересадки
LWO09:45Львов
airBaltic
12 авг.
FCO14:15Рим-Фьюмичино
5ч. 55м.
1 пересадка
KBP20:10Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Рим-Фьюмичино – Украина

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Рим-Фьюмичино – Украина, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
RyanairЦенаОт ₴767Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Ryanair
Ukraine International AirlinesЦенаОт ₴4 736Бесплатная отменаРейтинг
7,4
Искать билеты а/к Ukraine International Airlines

Авиабилеты Рим-Фьюмичино – Украина от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Рим-Фьюмичино — Украина от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
2 авг.
FCO07:25Рим-Фьюмичино
25ч. 45м.
1 пересадка
KBP09:10Киев Борисполь
11 авг.
KBP06:05Киев Борисполь
15ч. 10м.
1 пересадка
FCO21:15Рим-Фьюмичино
Turkish Airlines
2 авг.
FCO02:55Рим-Фьюмичино
6ч. 15м.
1 пересадка
KBP09:10Киев Борисполь
11 авг.
KBP06:05Киев Борисполь
9ч. 40м.
1 пересадка
FCO15:45Рим-Фьюмичино

  • У авиалиний, летающих по маршруту Рим-Фьюмичино — Украина, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Рим-Фьюмичино — Украина, например,Ryanair, Ukraine International Airlines и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.



Альтернативные маршруты перелета Рим-Фьюмичино–Украина

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Рим – Львов
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена₴9 046
Рейсы Рим – Одесса
Самый быстрый перелет24ч. 50м.
Лучшая цена₴10 071
Рейсы Рим – Харьков
Самый быстрый перелет12ч. 40м.
Лучшая цена₴11 330

Рим-Фьюмичино – Украина: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Рим-Фьюмичино – Украина:

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Украина? Откройте для себя другие направления в Украина

Чем полезен поиск momondo?

Чтобы найти авиабилет, который лучше всего соответствует вашим требованиям, momondo анализирует огромное количество предложений от различных агентств и авиакомпаний. При поиске вы можете воспользоваться рекомендациями наших аналитиков и фильтрами, которые помогут быстро найти и забронировать подходящие авиабилеты по направлению Рим – Украина.

Да. momondo позволяет отфильтровать предложения по направлению Рим – Украина с такой политикой и отмечает их специальным значком.

Выполнив поиск по направлению Рим – Украина, momondo предложит вам отсортировать результаты с помощью полезных фильтров. Поиск можно сузить по нужным вам параметрам, таким как авиакомпания, аэропорт и цена. Вы даже сможете указать предпочтительный тип самолета и способ оплаты.

На momondo можно быстро и легко настроить уведомления о ценах на направлении Рим – Украина. Просто выполните поиск авиабилетов и выберите опцию «Следить за ценами». Проще не бывает!


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.