Дешевые авиабилеты Милан – Харьков от ₴432

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 6/12
пн. 13/12

Информация о перелете Милан–Харьков

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан–Харьков
Лучшая найденная цена₴62 643Лучшая цена на авиабилеты Милан – Харьков, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴62 643.
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Милан–Харьков: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Милан–Харьков прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Бергамо Орио Аль-Серио - Харьков.
Аэропорты города Харьков1 аэропортРядом с г. Харьков есть 1 аэропорт: Харьков (HRK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Милан – Харьков

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Милан – Харьков, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Харьков\u2014Милан \u2014 август. Самый дорогой период \u2014 апрель

В какой день недели цены на билет Милан – Харьков ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Харьков?

утром

Стоимость авиабилетов Милан\u2013Харьков утром примерно на 0% ниже, чем утром

Какой маршрут самый бюджетный?

Бергамо Орио Аль-Серио - Харьков

Самый недорогой маршрут перелета Милан–Харьков – рейс с вылетом из аэропорта Бергамо Орио Аль-Серио и посадкой в аэропорту Харьков

Насколько заранее стоит покупать билеты Милан – Харьков?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Милан\u2013Харьков можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Милан – Харьков и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан – Харьков.
Ryanair
28 дек.
BGY11:45Бергамо Орио Аль-Серио
3ч. 10м.
HRK14:55Харьков
8 янв.
HRK16:15Харьков
3ч. 10м.
BGY19:25Бергамо Орио Аль-Серио
Несколько компаний
13 дек.
BGY07:25Бергамо Орио Аль-Серио
28ч. 20м.
2 пересадки
HRK11:45Харьков
22 дек.
HRK04:15Харьков
12ч. 00м.
1 пересадка
BGY16:15Бергамо Орио Аль-Серио
Ryanair
28 дек.
BGY15:35Бергамо Орио Аль-Серио
19ч. 20м.
1 пересадка
HRK10:55Харьков
8 янв.
HRK16:15Харьков
3ч. 10м.
BGY19:25Бергамо Орио Аль-Серио
Ryanair
28 дек.
BGY03:30Бергамо Орио Аль-Серио
31ч. 25м.
2 пересадки
HRK10:55Харьков
8 янв.
HRK16:15Харьков
3ч. 10м.
BGY19:25Бергамо Орио Аль-Серио
Несколько компаний
12 дек.
BGY02:45Бергамо Орио Аль-Серио
12ч. 40м.
2 пересадки
HRK15:25Харьков
1 окт.
HRK14:20Харьков
24ч. 45м.
2 пересадки
BGY15:05Бергамо Орио Аль-Серио
Ryanair
30 дек.
BGY09:25Бергамо Орио Аль-Серио
18ч. 30м.
1 пересадка
HRK03:55Харьков
9 янв.
HRK16:15Харьков
16ч. 45м.
1 пересадка
BGY09:00Бергамо Орио Аль-Серио

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан — Харьков

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Милан — Харьков, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
11 дек.
BGY11:30Бергамо Орио Аль-Серио
3ч. 10м.
HRK14:40Харьков
Ryanair
15 февр.
BGY11:45Бергамо Орио Аль-Серио
3ч. 10м.
HRK14:55Харьков
Ryanair
15 янв.
BGY11:30Бергамо Орио Аль-Серио
3ч. 10м.
HRK14:40Харьков

Ищите горящие предложения на перелеты Харьков - Милан

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Милан - Харьков
Ryanair
8 дек.
BGY14:50Бергамо Орио Аль-Серио
24ч. 35м.
2 пересадки
HRK15:25Харьков
10 дек.
HRK05:30Харьков
30ч. 25м.
2 пересадки
BGY11:55Бергамо Орио Аль-Серио
Несколько компаний
6 дек.
BGY01:20Бергамо Орио Аль-Серио
34ч. 40м.
2 пересадки
HRK12:00Харьков
15 дек.
HRK11:40Харьков
22ч. 20м.
1 пересадка
BGY10:00Бергамо Орио Аль-Серио
Ryanair
8 дек.
BGY14:50Бергамо Орио Аль-Серио
24ч. 35м.
2 пересадки
HRK15:25Харьков
10 дек.
HRK05:30Харьков
11ч. 50м.
1 пересадка
BGY17:20Бергамо Орио Аль-Серио
Несколько компаний
8 дек.
BGY11:25Бергамо Орио Аль-Серио
28ч. 00м.
3 пересадки
HRK15:25Харьков
10 дек.
HRK05:30Харьков
30ч. 25м.
2 пересадки
BGY11:55Бергамо Орио Аль-Серио
Несколько компаний
6 дек.
BGY01:20Бергамо Орио Аль-Серио
34ч. 40м.
2 пересадки
HRK12:00Харьков
15 дек.
HRK12:30Харьков
27ч. 55м.
2 пересадки
BGY16:25Бергамо Орио Аль-Серио
Несколько компаний
6 дек.
BGY15:45Бергамо Орио Аль-Серио
21ч. 45м.
1 пересадка
HRK13:30Харьков
15 дек.
HRK11:40Харьков
22ч. 20м.
1 пересадка
BGY10:00Бергамо Орио Аль-Серио

  • Как долго добираться из г. Милан до г. Харьков на самолете?

    Между г. Милан и Харьков 2070,6 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 3ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Милан–Харьков

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Милан – Львов
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴999
Рейсы Милан – Черновцы
Самый быстрый перелет7ч. 30м.
Лучшая цена₴12 658

Милан – Харьков: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Милан – Харьков:

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Харьков? Откройте для себя другие направления в Украина