Дешевые авиабилеты Неаполь – Львов от ₴262

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Неаполь–Львов

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Неаполь–Львов
Лучшая найденная цена₴19 875Лучшая цена на авиабилеты Неаполь – Львов, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴19 875.
Самый быстрый перелет2ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Неаполь–Львов: 2ч. 10м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Неаполь–Львов отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..
Аэропорты города Львов1 аэропортРядом с г. Львов есть 1 аэропорт: Львов (LWO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Неаполь – Львов

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Неаполь – Львов, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Львов\u2014Неаполь \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Неаполь – Львов ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Львов?

вечером

Стоимость авиабилетов Неаполь\u2013Львов утром примерно на 58% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Львов?

Ernest Airlines

Ernest Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Неаполь–Львов

Какой маршрут самый бюджетный?

Неаполь - Львов

Самый недорогой маршрут перелета Неаполь–Львов – рейс с вылетом из аэропорта Неаполь и посадкой в аэропорту Львов

Насколько заранее стоит покупать билеты Неаполь – Львов?

24 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Неаполь\u2013Львов можно найти примерно за 24 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Неаполь – Львов и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Неаполь – Львов.
Ryanair
19 нояб.
NAP05:00Неаполь
2ч. 10м.
LWO07:10Львов
27 нояб.
LWO04:45Львов
2ч. 10м.
NAP06:55Неаполь
Несколько компаний
6 нояб.
NAP02:10Неаполь
2ч. 10м.
LWO04:20Львов
26 нояб.
LWO15:10Львов
2ч. 15м.
NAP17:25Неаполь
Wizz Air
5 нояб.
NAP17:55Неаполь
2ч. 10м.
LWO20:05Львов
8 нояб.
LWO01:00Львов
2ч. 15м.
NAP03:15Неаполь
Ryanair
27 нояб.
NAP01:10Неаполь
2ч. 10м.
LWO03:20Львов
29 нояб.
LWO09:40Львов
2ч. 10м.
NAP11:50Неаполь
Несколько компаний
6 нояб.
NAP02:10Неаполь
2ч. 10м.
LWO04:20Львов
8 нояб.
LWO01:00Львов
2ч. 15м.
NAP03:15Неаполь
Несколько компаний
1 нояб.
NAP03:45Неаполь
2ч. 10м.
LWO05:55Львов
26 нояб.
LWO08:35Львов
2ч. 10м.
NAP10:45Неаполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Неаполь — Львов

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Неаполь — Львов, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
26 нояб.
NAP05:00Неаполь
2ч. 10м.
LWO07:10Львов
Несколько компаний
23 нояб.
NAP11:55Неаполь
26ч. 25м.
1 пересадка
LWO14:20Львов
Wizz Air
27 окт.
NAP16:15Неаполь
2ч. 10м.
LWO18:25Львов

Ищите горящие предложения на перелеты Львов - Неаполь

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Неаполь - Львов
Несколько компаний
24 окт.
NAP18:30Неаполь
2ч. 10м.
LWO20:40Львов
25 окт.
LWO09:50Львов
21ч. 35м.
1 пересадка
NAP07:25Неаполь
Ryanair
24 окт.
NAP02:30Неаполь
7ч. 25м.
1 пересадка
LWO09:55Львов
25 окт.
LWO18:30Львов
19ч. 05м.
2 пересадки
NAP13:35Неаполь
Несколько компаний
24 окт.
NAP18:30Неаполь
2ч. 10м.
LWO20:40Львов
25 окт.
LWO16:30Львов
2ч. 10м.
NAP18:40Неаполь
Несколько компаний
24 окт.
NAP18:30Неаполь
2ч. 10м.
LWO20:40Львов
25 окт.
LWO09:50Львов
23ч. 10м.
1 пересадка
NAP09:00Неаполь
Несколько компаний
24 окт.
NAP18:30Неаполь
2ч. 10м.
LWO20:40Львов
25 окт.
LWO16:30Львов
2ч. 10м.
NAP18:40Неаполь
Несколько компаний
29 окт.
NAP17:15Неаполь
2ч. 10м.
LWO19:25Львов
31 окт.
LWO06:25Львов
24ч. 40м.
2 пересадки
NAP07:05Неаполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Неаполь – Львов

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Неаполь – Львов, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ernest Airlines
ЦенаОт ₴3 915
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Неаполь — Львов, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Неаполь — Львов, в частности, Ernest Airlines и Austrian Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Неаполь до г. Львов на самолете?

    Расстояние между г. Неаполь и Львов составляет 1254,6 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 2ч. 10м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Львов? Откройте для себя другие направления в Украина