Дешевые авиабилеты Одесса – Киев Жуляны от ₴618

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Информация о перелете Одесса–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴33 982Лучшая цена на авиабилеты Одесса – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴33 982. Самое выгодное предложение на перелет Одесса – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — ₴618.
Самый быстрый перелет1ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Киев Жуляны: 1ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Одесса–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Одесса Центральный - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Одесса – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Одесса – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Одесса \u2014 июнь. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

В какой день недели цены на билет Одесса – Киев Жуляны ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

вечером

Стоимость авиабилетов Одесса\u2013Киев Жуляны утром примерно на 53% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

SkyUp

Motor Sich, SkyUp и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Одесса–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Одесса – Киев Жуляны?

42 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Одесса\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 42 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Одесса – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Одесса – Киев Жуляны.
Bees Airline
18 февр.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
20 февр.
IEV02:25Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:25Одесса Центральный
Несколько компаний
17 февр.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
18 февр.
IEV04:55Киев Жуляны
11ч. 30м.
2 пересадки
ODS16:25Одесса Центральный
Motor Sich
16 февр.
ODS02:40Одесса Центральный
1ч. 20м.
IEV04:00Киев Жуляны
23 февр.
IEV14:50Киев Жуляны
1ч. 20м.
ODS16:10Одесса Центральный
Bees Airline
17 февр.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
24 февр.
IEV02:25Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:25Одесса Центральный
Несколько компаний
12 февр.
ODS05:10Одесса Центральный
23ч. 50м.
1 пересадка
IEV05:00Киев Жуляны
14 февр.
IEV14:50Киев Жуляны
1ч. 20м.
ODS16:10Одесса Центральный
Несколько компаний
4 мар.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
5 мар.
IEV05:50Киев Жуляны
1ч. 20м.
ODS07:10Одесса Центральный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Одесса — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Bees Airline.
Несколько компаний
21 февр.
ODS12:25Одесса Центральный
16ч. 20м.
1 пересадка
IEV04:45Киев Жуляны
Bees Airline
25 февр.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
Несколько компаний
12 февр.
ODS05:10Одесса Центральный
23ч. 50м.
1 пересадка
IEV05:00Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Одесса – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Одесса — Киев Жуляны и обратно
Bees Airline
28 янв.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
31 янв.
IEV02:00Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:00Одесса Центральный
Несколько компаний
27 янв.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
29 янв.
IEV05:50Киев Жуляны
1ч. 20м.
ODS07:10Одесса Центральный
Bees Airline
27 янв.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
30 янв.
IEV02:25Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:25Одесса Центральный
Bees Airline
27 янв.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
30 янв.
IEV02:25Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:25Одесса Центральный
Несколько компаний
26 янв.
ODS16:30Одесса Центральный
13ч. 50м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
30 янв.
IEV02:25Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:25Одесса Центральный
Несколько компаний
26 янв.
ODS02:40Одесса Центральный
1ч. 20м.
IEV04:00Киев Жуляны
30 янв.
IEV02:25Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:25Одесса Центральный

Лучшие авиакомпании на маршруте Одесса – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Одесса – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
SkyUp
ЦенаОт ₴1 159
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 013
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Motor Sich
ЦенаОт ₴2 738
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Одесса – Киев Жуляны от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Одесса — Киев Жуляны от а/к LOT
LOT
26 мая
ODS14:05Одесса Центральный
4ч. 50м.
1 пересадка
IEV18:55Киев Жуляны
29 мая
IEV02:05Киев Жуляны
8ч. 00м.
1 пересадка
ODS10:05Одесса Центральный
LOT
12 февр.
ODS00:20Одесса Центральный
20ч. 00м.
1 пересадка
IEV20:20Киев Жуляны
14 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
12ч. 05м.
1 пересадка
ODS12:45Одесса Центральный
LOT
27 янв.
ODS13:35Одесса Центральный
6ч. 45м.
1 пересадка
IEV20:20Киев Жуляны
30 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
7ч. 20м.
1 пересадка
ODS08:00Одесса Центральный

Авиабилеты Одесса – Киев Жуляны от а/к Motor Sich

Наши лучшие цены на перелет Одесса — Киев Жуляны от а/к Motor Sich
Motor Sich
16 февр.
ODS02:40Одесса Центральный
1ч. 20м.
IEV04:00Киев Жуляны
23 февр.
IEV14:50Киев Жуляны
1ч. 20м.
ODS16:10Одесса Центральный
Motor Sich
2 февр.
ODS02:40Одесса Центральный
1ч. 20м.
IEV04:00Киев Жуляны
9 февр.
IEV14:50Киев Жуляны
1ч. 20м.
ODS16:10Одесса Центральный
Motor Sich
12 февр.
ODS03:50Одесса Центральный
1ч. 20м.
IEV05:10Киев Жуляны
14 февр.
IEV14:50Киев Жуляны
1ч. 20м.
ODS16:10Одесса Центральный

  • У авиалиний, летающих по маршруту Одесса Центральный — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Одесса Центральный — Киев Жуляны, в частности, Ukraine International Airlines, Motor Sich и SkyUp, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Одесса Центральный до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Одесса Центральный и Киев Жуляны составляет 437,6 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 1ч. 00м..


Альтернативные маршруты перелета Одесса–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 00м.
Лучшая цена₴1 068
Рейсы Харьков – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 20м.
Лучшая цена₴3 008
Рейсы Запорожье – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 20м.
Лучшая цена₴1 996

Одесса – Киев Жуляны: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Одесса – Киев Жуляны: