Бюджетные авиабилеты Одесса — Вена

Туда и обратно
Эконом
Одесса (ODS)
Вена (VIE)
ср 16/6
ср 23/6
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Одесса–Вена

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Вена
Лучшая найденная цена₴182 238Лучшая цена на авиабилеты Одесса – Вена, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴182 238.
Самый быстрый перелет1ч. 55мин.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Вена: 1ч. 55мин.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Одесса–Вена прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Одесса Центральный - Вена Швехат.
Аэропорты города Вена1 аэропортРядом с г. Вена есть 1 аэропорт: Вена Швехат (VIE)

Как найти самый дешевый перелет из Одесса в Вена

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Одесса – Вена, чтобы максимально сэкономить?

апрель
Самый выгодный месяц для перелета Вена—Одесса — апрель. Самый дорогой период — сентябрь

В какой день недели цены на билет Одесса – Вена ниже?

вторник
Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Вена?

утром
Стоимость авиабилетов Одесса–Вена в полдень примерно на 44% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Вена?

Ukraine International Airlines
Ukraine International Airlines, LOT и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Одесса–Вена

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Вена Швехат
Самый недорогой маршрут перелета Одесса–Вена – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Вена Швехат
ODS
Одесса Центральный
VIE
Вена Швехат

Насколько заранее стоит покупать билеты Одесса – Вена?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса – Вена можно найти примерно за 60 дней до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Одесса–Вена

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Одесса–Вена.
Austrian Airlines
28 июн.
ODS12:00Одесса Центральный
1ч. 55м.
VIE13:55Вена Швехат
4 июл.
VIE05:55Вена Швехат
1ч. 50м.
ODS07:45Одесса Центральный
Несколько компаний
28 июн.
ODS00:05Одесса Центральный
5ч. 35м.
1 пересадка
VIE05:40Вена Швехат
4 июл.
VIE19:05Вена Швехат
1ч. 55м.
ODS21:00Одесса Центральный
airBaltic
28 июн.
ODS00:05Одесса Центральный
5ч. 35м.
1 пересадка
VIE05:40Вена Швехат
2 июл.
VIE14:45Вена Швехат
6ч. 05м.
1 пересадка
ODS20:50Одесса Центральный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса — Вена

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Одесса — Вена, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Austrian Airlines
7 июн.
ODS12:00Одесса Центральный
1ч. 55м.
VIE13:55Вена Швехат
Austrian Airlines
9 июн.
ODS12:00Одесса Центральный
1ч. 55м.
VIE13:55Вена Швехат
Несколько компаний
9 июн.
ODS05:50Одесса Центральный
7ч. 50м.
1 пересадка
VIE13:40Вена Швехат

Лучшие авиакомпании на маршруте Одесса – Вена

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Одесса – Вена, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴3 023
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴3 495
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
airBaltic
ЦенаОт ₴4 991
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,4
LOT
ЦенаОт ₴5 571
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

У авиалиний, летающих по маршруту Одесса Центральный — Вена Швехат, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Одесса Центральный — Вена Швехат, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, Austrian Airlines и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Одесса–Вена

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Авиабилеты Киев – Вена
Самый быстрый перелет
2ч. 00м.
Самая низкая цена
₴769
Авиабилеты Харьков – Вена
Самый быстрый перелет
2ч. 20м.
Самая низкая цена
₴2 635
Авиабилеты Запорожье – Вена
Самый быстрый перелет
2ч. 20м.
Самая низкая цена
₴3 787
Авиабилеты Львов – Вена
Самый быстрый перелет
1ч. 25м.
Самая низкая цена
₴4 446
Авиабилеты Днепр – Вена
Самый быстрый перелет
6ч. 10м.
Самая низкая цена
₴8 096
Авиабилеты Одесса – Инсбрук
Самый быстрый перелет
5ч. 35м.
Самая низкая цена
₴9 660
Еще

Авиабилеты в другие города в Австрия

Потеряли интерес к г. Вена? Откройте для себя другие направления в Австрия
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый