Дешевые авиабилеты Порту – Львов от ₴475

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Порту–Львов

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Порту–Львов
Лучшая найденная цена₴60 038Лучшая цена на авиабилеты Порту – Львов (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴60 038. Самое выгодное предложение на перелет Порту – Львов в один конец за последние 3 суток — ₴475.
Самый быстрый перелет6ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Порту–Львов: 6ч. 40м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Порту–Львов прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Порту - Львов.
Аэропорты города Львов1 аэропортРядом с г. Львов есть 1 аэропорт: Львов (LWO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Порту – Львов

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Порту – Львов, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Львов\u2014Порту \u2014 октябрь. Самый дорогой период \u2014 июнь

В какой день недели цены на билет Порту – Львов ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Львов?

утром

Стоимость авиабилетов Порту\u2013Львов вечером примерно на 8% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Львов?

Ryanair

Ryanair — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Порту–Львов

Какой маршрут самый бюджетный?

Порту - Львов

Самый недорогой маршрут перелета Порту–Львов – рейс с вылетом из аэропорта Порту и посадкой в аэропорту Львов

Насколько заранее стоит покупать билеты Порту – Львов?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Порту\u2013Львов можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Порту – Львов и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Порту – Львов.
Несколько компаний
10 февр.
OPO12:35Порту
15ч. 15м.
1 пересадка
LWO03:50Львов
19 февр.
LWO09:30Львов
26ч. 25м.
2 пересадки
OPO11:55Порту
Ryanair
5 февр.
OPO06:15Порту
21ч. 30м.
2 пересадки
LWO03:45Львов
19 февр.
LWO09:30Львов
26ч. 25м.
2 пересадки
OPO11:55Порту
Несколько компаний
7 февр.
OPO01:40Порту
11ч. 40м.
1 пересадка
LWO13:20Львов
19 февр.
LWO09:30Львов
26ч. 25м.
2 пересадки
OPO11:55Порту
Несколько компаний
8 февр.
OPO13:05Порту
24ч. 15м.
1 пересадка
LWO13:20Львов
19 февр.
LWO09:30Львов
26ч. 25м.
2 пересадки
OPO11:55Порту
Lufthansa
3 мар.
OPO07:55Порту
10ч. 15м.
1 пересадка
LWO18:10Львов
12 мар.
LWO23:05Львов
13ч. 30м.
1 пересадка
OPO13:35Порту
Ryanair
7 февр.
OPO09:25Порту
22ч. 05м.
2 пересадки
LWO07:30Львов
19 февр.
LWO09:30Львов
26ч. 25м.
2 пересадки
OPO11:55Порту

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Порту — Львов

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Порту — Львов, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
31 янв.
OPO04:00Порту
26ч. 50м.
1 пересадка
LWO06:50Львов
Несколько компаний
12 мар.
OPO01:30Порту
29ч. 25м.
2 пересадки
LWO07:55Львов
Ryanair
23 янв.
OPO03:00Порту
27ч. 35м.
2 пересадки
LWO06:35Львов

Лучшие авиакомпании на маршруте Порту – Львов

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Порту – Львов, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴2 796
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

Авиабилеты Порту – Львов от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Порту — Львов от а/к Ryanair
Ryanair
5 февр.
OPO06:15Порту
21ч. 30м.
2 пересадки
LWO03:45Львов
19 февр.
LWO09:30Львов
26ч. 25м.
2 пересадки
OPO11:55Порту
Ryanair
7 февр.
OPO09:25Порту
22ч. 05м.
2 пересадки
LWO07:30Львов
19 февр.
LWO09:30Львов
26ч. 25м.
2 пересадки
OPO11:55Порту
Ryanair
3 мар.
OPO13:05Порту
21ч. 55м.
2 пересадки
LWO11:00Львов
13 мар.
LWO18:05Львов
17ч. 55м.
2 пересадки
OPO12:00Порту

Авиабилеты Порту – Львов от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Порту — Львов от а/к Lufthansa
Lufthansa
3 мар.
OPO07:55Порту
10ч. 15м.
1 пересадка
LWO18:10Львов
12 мар.
LWO23:05Львов
13ч. 30м.
1 пересадка
OPO13:35Порту
Lufthansa
3 февр.
OPO07:55Порту
10ч. 15м.
1 пересадка
LWO18:10Львов
14 февр.
LWO07:50Львов
11ч. 15м.
1 пересадка
OPO19:05Порту
Lufthansa
11 июл.
OPO12:30Порту
6ч. 40м.
1 пересадка
LWO19:10Львов
30 авг.
LWO00:05Львов
9ч. 10м.
1 пересадка
OPO09:15Порту

  • У авиалиний, летающих по маршруту Порту — Львов, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Порту — Львов, в частности, Ryanair, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Порту до г. Львов на самолете?

    Расстояние между г. Порту и Львов по прямой линии составляет около 2694,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Порту–Львов

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лиссабон – Львов
Самый быстрый перелет4ч. 05м.
Лучшая цена₴1 983
Рейсы Фару – Львов
Самый быстрый перелет13ч. 40м.
Лучшая цена₴2 541

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Львов? Откройте для себя другие направления в Украина