Дешевые авиабилеты Рим – Киев Жуляны от ₴84

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Информация о перелете Рим–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴17 348Лучшая цена на авиабилеты Рим – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴17 348. Самое выгодное предложение на перелет Рим – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — ₴84.
Самый быстрый перелет2ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Рим–Киев Жуляны: 2ч. 45м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Рим–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Рим Чампино - Киев Жуляны и Рим-Фьюмичино - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Рим – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Рим \u2014 август. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Рим – Киев Жуляны ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

в полдень

Стоимость авиабилетов Рим\u2013Киев Жуляны утром примерно на 7% ниже, чем в полдень

Насколько заранее стоит покупать билеты Рим – Киев Жуляны?

38 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Рим\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 38 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Киев Жуляны.
Wizz Air
25 февр.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:50Киев Жуляны
27 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
11ч. 25м.
1 пересадка
FCO16:10Рим-Фьюмичино
Несколько компаний
7 февр.
FCO01:10Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
10 февр.
IEV10:15Киев Жуляны
33ч. 55м.
2 пересадки
FCO20:10Рим-Фьюмичино
Wizz Air
11 февр.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:50Киев Жуляны
18 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO09:10Рим-Фьюмичино
Wizz Air
11 февр.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:50Киев Жуляны
25 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO09:10Рим-Фьюмичино
Wizz Air
25 февр.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:50Киев Жуляны
27 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
23ч. 20м.
2 пересадки
FCO04:05Рим-Фьюмичино
Несколько компаний
13 февр.
FCO05:20Рим-Фьюмичино
14ч. 05м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны
20 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
11ч. 25м.
1 пересадка
FCO16:10Рим-Фьюмичино

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
29 янв.
FCO01:10Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
Wizz Air
29 янв.
FCO01:10Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
Несколько компаний
5 февр.
FCO07:05Рим-Фьюмичино
36ч. 20м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Рим – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Рим — Киев Жуляны и обратно
Wizz Air
29 янв.
FCO01:10Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO09:10Рим-Фьюмичино
Несколько компаний
29 янв.
FCO01:10Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
4 февр.
IEV04:55Киев Жуляны
25ч. 20м.
2 пересадки
FCO06:15Рим-Фьюмичино
Wizz Air
29 янв.
FCO01:10Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO09:10Рим-Фьюмичино
Wizz Air
29 янв.
FCO01:10Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
1 февр.
IEV12:05Киев Жуляны
19ч. 25м.
1 пересадка
FCO07:30Рим-Фьюмичино
Несколько компаний
29 янв.
FCO03:10Рим-Фьюмичино
40ч. 15м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны
4 февр.
IEV04:55Киев Жуляны
25ч. 20м.
2 пересадки
FCO06:15Рим-Фьюмичино
Wizz Air
29 янв.
FCO03:10Рим-Фьюмичино
40ч. 15м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO09:10Рим-Фьюмичино

Авиабилеты Рим – Киев Жуляны от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Рим — Киев Жуляны от а/к Wizz Air
Wizz Air
25 февр.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:50Киев Жуляны
27 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
11ч. 25м.
1 пересадка
FCO16:10Рим-Фьюмичино
Wizz Air
11 февр.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:50Киев Жуляны
18 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO09:10Рим-Фьюмичино
Wizz Air
11 февр.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:50Киев Жуляны
25 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO09:10Рим-Фьюмичино

  • У авиалиний, летающих по маршруту Рим — Киев Жуляны, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Рим — Киев Жуляны, например,Ukraine International Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Рим до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Рим и Киев Жуляны составляет около 1666,9 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 50м..


Рим – Киев Жуляны: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Рим – Киев Жуляны: