Дешевые авиабилеты Рим – Украина от ₴209

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Информация о перелете Рим–Украина

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Украина
Лучшая найденная цена₴17 058Лучшая цена на авиабилеты Рим – Украина, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴17 058.
Самый быстрый перелет2ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Рим–Украина: 2ч. 10м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Рим–Украина отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Украина

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Украина?

Ukraine International Airlines

Ukraine International Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Рим–Украина

Какой маршрут самый бюджетный?

Рим Фьюмичино (да Винчи) - Львов

Самый недорогой маршрут перелета Рим–Украина – рейс с вылетом из аэропорта Рим Фьюмичино (да Винчи) и посадкой в аэропорту Львов


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Украина и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Украина.
Ryanair
22 нояб.
FCO02:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 15м.
LWO04:45Львов
5 дек.
LWO06:10Львов
2ч. 10м.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
22 нояб.
FCO02:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 15м.
LWO04:45Львов
5 дек.
LWO18:40Львов
25ч. 00м.
1 пересадка
FCO19:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
Wizz Air
14 янв.
FCO01:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
16 янв.
IEV05:50Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
5 нояб.
FCO15:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 15м.
LWO17:30Львов
8 нояб.
LWO06:10Львов
2ч. 10м.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
5 нояб.
FCO15:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 15м.
LWO17:30Львов
8 нояб.
LWO06:10Львов
2ч. 10м.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
27 нояб.
FCO08:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 35м.
ODS11:25Одесса Центральный
30 нояб.
ODS13:00Одесса Центральный
2ч. 35м.
FCO15:35Рим Фьюмичино (да Винчи)

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Украина

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим — Украина, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
22 нояб.
FCO02:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 15м.
LWO04:45Львов
Ryanair
22 нояб.
FCO02:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 15м.
LWO04:45Львов
Ryanair
22 нояб.
FCO02:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 15м.
LWO04:45Львов

Ищите горящие предложения на перелеты Украина - Рим

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Рим - Украина
Ryanair
22 окт.
FCO15:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 30м.
ODS17:30Одесса Центральный
29 окт.
ODS19:05Одесса Центральный
2ч. 30м.
FCO21:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
25 окт.
FCO02:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
14ч. 55м.
2 пересадки
LWO17:05Львов
29 нояб.
LWO14:15Львов
21ч. 45м.
2 пересадки
FCO12:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
25 окт.
FCO02:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
26ч. 00м.
2 пересадки
ODS04:10Одесса Центральный
29 окт.
ODS19:05Одесса Центральный
2ч. 30м.
FCO21:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
25 окт.
FCO12:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 30м.
ODS15:15Одесса Центральный
29 окт.
ODS19:05Одесса Центральный
2ч. 30м.
FCO21:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
25 окт.
FCO02:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
14ч. 55м.
2 пересадки
LWO17:05Львов
29 нояб.
LWO06:10Львов
2ч. 10м.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
26 окт.
FCO09:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
20ч. 00м.
1 пересадка
KBP05:15Киев Борисполь
16 нояб.
KBP09:40Киев Борисполь
18ч. 00м.
2 пересадки
FCO03:40Рим Фьюмичино (да Винчи)

Лучшие авиакомпании на маршруте Рим – Украина

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Рим – Украина, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴4 226
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Рим — Украина, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Рим — Украина, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Рим–Украина

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Рим – Львов
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴653
Рейсы Рим – Одесса
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена₴1 855
Рейсы Рим – Харьков
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена₴2 299

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Украина? Откройте для себя другие направления в Украина