Дешевые авиабилеты Сан-Франциско – Львов от ₴10 950

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23/10
сб. 30/10

Информация о перелете Сан-Франциско–Львов

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сан-Франциско–Львов
Лучшая найденная цена₴528 649Лучшая цена на авиабилеты Сан-Франциско – Львов, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴528 649.
Самый быстрый перелет16ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Сан-Франциско–Львов: 16ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Сан-Франциско–Львов прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Сан-Франциско - Львов.
Аэропорты города Львов1 аэропортРядом с г. Львов есть 1 аэропорт: Львов (LWO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сан-Франциско – Львов

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Сан-Франциско – Львов, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Львов\u2014Сан-Франциско \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 июнь

В какой день недели цены на билет Сан-Франциско – Львов ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

Какой маршрут самый бюджетный?

Сан-Франциско - Львов

Самый недорогой маршрут перелета Сан-Франциско–Львов – рейс с вылетом из аэропорта Сан-Франциско и посадкой в аэропорту Львов

Насколько заранее стоит покупать билеты Сан-Франциско – Львов?

50 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Сан-Франциско\u2013Львов можно найти примерно за 50 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Сан-Франциско – Львов и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сан-Франциско – Львов.
Turkish Airlines
24 нояб.
SFO13:15Сан-Франциско
16ч. 20м.
1 пересадка
LWO05:35Львов
29 нояб.
LWO16:25Львов
29ч. 10м.
1 пересадка
SFO21:35Сан-Франциско
Austrian Airlines
4 нояб.
SFO04:25Сан-Франциско
22ч. 00м.
2 пересадки
LWO02:25Львов
17 нояб.
LWO11:05Львов
36ч. 09м.
2 пересадки
SFO23:14Сан-Франциско
Несколько компаний
24 нояб.
SFO09:45Сан-Франциско
24ч. 25м.
1 пересадка
LWO10:10Львов
27 нояб.
LWO23:05Львов
27ч. 36м.
2 пересадки
SFO02:41Сан-Франциско
Lufthansa
23 нояб.
SFO03:30Сан-Франциско
17ч. 30м.
2 пересадки
LWO21:00Львов
29 нояб.
LWO23:05Львов
18ч. 25м.
1 пересадка
SFO17:30Сан-Франциско
Turkish Airlines
24 нояб.
SFO13:15Сан-Франциско
28ч. 35м.
1 пересадка
LWO17:50Львов
28 нояб.
LWO16:25Львов
29ч. 10м.
1 пересадка
SFO21:35Сан-Франциско
Turkish Airlines
4 нояб.
SFO15:15Сан-Франциско
16ч. 20м.
1 пересадка
LWO07:35Львов
17 нояб.
LWO04:40Львов
16ч. 55м.
1 пересадка
SFO21:35Сан-Франциско

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сан-Франциско — Львов

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сан-Франциско — Львов, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Lufthansa и Turkish Airlines.
Turkish Airlines
8 нояб.
SFO13:15Сан-Франциско
28ч. 35м.
1 пересадка
LWO17:50Львов
Lufthansa
8 нояб.
SFO17:40Сан-Франциско
27ч. 20м.
2 пересадки
LWO21:00Львов
Несколько компаний
8 нояб.
SFO05:35Сан-Франциско
25ч. 30м.
3 пересадки
LWO07:05Львов

  • Как долго добираться из г. Сан-Франциско до г. Львов на самолете?

    Расстояние между г. Сан-Франциско и Львов составляет 9722,9 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 16ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Сан-Франциско–Львов

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лос-Анджелес – Львов
Самый быстрый перелет16ч. 10м.
Лучшая цена₴14 531
Рейсы Лос-Анджелес – Одесса
Самый быстрый перелет19ч. 30м.
Лучшая цена₴14 818
Рейсы Сан-Франциско – Одесса
Самый быстрый перелет16ч. 25м.
Лучшая цена₴17 249

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Львов? Откройте для себя другие направления в Украина