Дешевые авиабилеты Сеул – Одесса от ₴19 125

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30/10
сб. 6/11

Информация о перелете Сеул–Одесса

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сеул–Одесса
Самый быстрый перелет27ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Сеул–Одесса: 27ч. 35м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Сеул–Одесса прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Сеул Гимпо Интернешнл - Одесса Центральный и Инчхон - Одесса Центральный.
Аэропорты города Одесса1 аэропортРядом с г. Одесса есть 1 аэропорт: Одесса Центральный (ODS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сеул – Одесса

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Инчхон - Одесса Центральный

Самый недорогой маршрут перелета Сеул–Одесса – рейс с вылетом из аэропорта Инчхон и посадкой в аэропорту Одесса Центральный


Сравните все цены на авиабилеты Сеул – Одесса и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сеул – Одесса.
Несколько компаний
17 нояб.
ICN18:05Инчхон
28ч. 30м.
3 пересадки
ODS22:35Одесса Центральный
24 нояб.
ODS01:55Одесса Центральный
19ч. 55м.
3 пересадки
ICN21:50Инчхон
Несколько компаний
17 нояб.
ICN18:05Инчхон
28ч. 55м.
2 пересадки
ODS23:00Одесса Центральный
24 нояб.
ODS04:50Одесса Центральный
21ч. 30м.
2 пересадки
ICN02:20Инчхон
Несколько компаний
16 нояб.
ICN19:25Инчхон
27ч. 50м.
3 пересадки
ODS23:15Одесса Центральный
24 нояб.
ODS16:30Одесса Центральный
32ч. 15м.
3 пересадки
ICN00:45Инчхон
Несколько компаний
17 нояб.
ICN18:05Инчхон
28ч. 30м.
3 пересадки
ODS22:35Одесса Центральный
24 нояб.
ODS01:55Одесса Центральный
27ч. 00м.
2 пересадки
ICN04:55Инчхон
Несколько компаний
16 нояб.
ICN19:25Инчхон
27ч. 50м.
3 пересадки
ODS23:15Одесса Центральный
24 нояб.
ODS01:55Одесса Центральный
27ч. 00м.
2 пересадки
ICN04:55Инчхон
Несколько компаний
16 нояб.
ICN19:25Инчхон
27ч. 35м.
2 пересадки
ODS23:00Одесса Центральный
24 нояб.
ODS04:50Одесса Центральный
24ч. 05м.
2 пересадки
ICN04:55Инчхон

Ищите горящие предложения на перелеты Одесса - Сеул

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Сеул - Одесса
Несколько компаний
3 нояб.
ICN19:50Инчхон
28ч. 10м.
2 пересадки
ODS00:00Одесса Центральный
10 нояб.
ODS04:50Одесса Центральный
24ч. 00м.
2 пересадки
ICN04:50Инчхон
Несколько компаний
2 нояб.
ICN20:25Инчхон
27ч. 35м.
2 пересадки
ODS00:00Одесса Центральный
10 нояб.
ODS10:25Одесса Центральный
18ч. 30м.
2 пересадки
ICN04:55Инчхон
Несколько компаний
3 нояб.
ICN19:05Инчхон
24ч. 05м.
1 пересадка
ODS19:10Одесса Центральный
10 нояб.
ODS08:50Одесса Центральный
13ч. 00м.
1 пересадка
ICN21:50Инчхон
Несколько компаний
2 нояб.
ICN20:40Инчхон
27ч. 20м.
1 пересадка
ODS00:00Одесса Центральный
10 нояб.
ODS08:50Одесса Центральный
13ч. 00м.
1 пересадка
ICN21:50Инчхон
Несколько компаний
2 нояб.
ICN20:25Инчхон
24ч. 20м.
2 пересадки
ODS20:45Одесса Центральный
10 нояб.
ODS08:50Одесса Центральный
13ч. 00м.
1 пересадка
ICN21:50Инчхон
Несколько компаний
3 нояб.
ICN11:10Инчхон
55ч. 00м.
2 пересадки
ODS18:10Одесса Центральный
10 нояб.
ODS08:50Одесса Центральный
13ч. 00м.
1 пересадка
ICN21:50Инчхон

  • Как долго добираться из г. Сеул до г. Одесса Центральный на самолете?

    Расстояние между г. Сеул и Одесса Центральный по прямой линии составляет около 7501,5 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 20ч. 55м..


Альтернативные маршруты перелета Сеул–Одесса

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сеул – Львов
Самый быстрый перелет21ч. 05м.
Лучшая цена₴30 694

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Одесса? Откройте для себя другие направления в Украина