Дешевые авиабилеты Сингапур – Харьков от ₴17 705

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 6/12
пн. 13/12

Информация о перелете Сингапур–Харьков

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сингапур–Харьков
Самый быстрый перелет39ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Сингапур–Харьков: 39ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Сингапур–Харьков прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Сингапур Чанги - Харьков.
Аэропорты города Харьков1 аэропортРядом с г. Харьков есть 1 аэропорт: Харьков (HRK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сингапур – Харьков

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Сингапур Чанги - Харьков

Самый недорогой маршрут перелета Сингапур–Харьков – рейс с вылетом из аэропорта Сингапур Чанги и посадкой в аэропорту Харьков


Сравните все цены на авиабилеты Сингапур – Харьков и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сингапур – Харьков.
Несколько компаний
18 дек.
SIN19:35Сингапур Чанги
27ч. 35м.
2 пересадки
HRK23:10Харьков
29 янв.
HRK16:15Харьков
30ч. 00м.
2 пересадки
SIN22:15Сингапур Чанги
Turkish Airlines
19 дек.
SIN18:35Сингапур Чанги
26ч. 50м.
1 пересадка
HRK21:25Харьков
28 янв.
HRK05:20Харьков
24ч. 50м.
1 пересадка
SIN06:10Сингапур Чанги
Несколько компаний
18 дек.
SIN19:35Сингапур Чанги
27ч. 35м.
2 пересадки
HRK23:10Харьков
28 янв.
HRK07:20Харьков
38ч. 55м.
2 пересадки
SIN22:15Сингапур Чанги
Turkish Airlines
20 дек.
SIN18:35Сингапур Чанги
15ч. 50м.
1 пересадка
HRK10:25Харьков
27 янв.
HRK16:20Харьков
13ч. 50м.
1 пересадка
SIN06:10Сингапур Чанги
Несколько компаний
18 дек.
SIN19:35Сингапур Чанги
27ч. 35м.
2 пересадки
HRK23:10Харьков
27 янв.
HRK01:55Харьков
23ч. 45м.
3 пересадки
SIN01:40Сингапур Чанги
Turkish Airlines
19 дек.
SIN18:35Сингапур Чанги
26ч. 50м.
1 пересадка
HRK21:25Харьков
29 янв.
HRK16:20Харьков
13ч. 50м.
1 пересадка
SIN06:10Сингапур Чанги

  • Как долго добираться из г. Сингапур Чанги до г. Харьков на самолете?

    Перелет по маршруту Сингапур Чанги – Харьков займет около 8311,4 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 15ч. 50м..


Альтернативные маршруты перелета Сингапур–Харьков

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сингапур – Одесса
Самый быстрый перелет40ч. 50м.
Лучшая цена₴21 808

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Харьков? Откройте для себя другие направления в Украина