Дешевые авиабилеты Стамбул – Киев Жуляны от ₴1 345

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29/1
сб. 5/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Стамбул–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Стамбул–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴87 980Лучшая цена на авиабилеты Стамбул – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴87 980. Самое выгодное предложение на перелет Стамбул – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — ₴1 345.
Самый быстрый перелет1ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Стамбул–Киев Жуляны: 1ч. 50м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Стамбул–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Стамбул Сабиха Гёкчен - Киев Жуляны и Стамбул - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Стамбул – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Стамбул – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

декабрь

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Стамбул \u2014 декабрь. Самый дорогой период \u2014 июль

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Ukraine International Airlines

Turkish Airlines и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Стамбул–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Стамбул – Киев Жуляны?

31 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Стамбул\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 31 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Стамбул – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Стамбул – Киев Жуляны.
Несколько компаний
3 февр.
SAW05:40Стамбул Сабиха Гёкчен
31ч. 25м.
2 пересадки
IEV13:05Киев Жуляны
6 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
20ч. 45м.
1 пересадка
SAW11:05Стамбул Сабиха Гёкчен
LOT
22 февр.
IST13:40Стамбул
7ч. 40м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
1 мар.
IEV00:40Киев Жуляны
11ч. 10м.
1 пересадка
IST11:50Стамбул
Несколько компаний
13 февр.
SAW05:40Стамбул Сабиха Гёкчен
15ч. 45м.
1 пересадка
IEV21:25Киев Жуляны
15 февр.
IEV05:15Киев Жуляны
29ч. 15м.
2 пересадки
SAW10:30Стамбул Сабиха Гёкчен
Несколько компаний
10 февр.
SAW05:40Стамбул Сабиха Гёкчен
31ч. 25м.
2 пересадки
IEV13:05Киев Жуляны
16 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
20ч. 45м.
1 пересадка
SAW11:05Стамбул Сабиха Гёкчен
Несколько компаний
4 февр.
SAW08:35Стамбул Сабиха Гёкчен
23ч. 45м.
2 пересадки
IEV08:20Киев Жуляны
6 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
20ч. 45м.
1 пересадка
SAW11:05Стамбул Сабиха Гёкчен
Несколько компаний
25 февр.
SAW03:55Стамбул Сабиха Гёкчен
18ч. 35м.
1 пересадка
IEV22:30Киев Жуляны
27 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
20ч. 45м.
1 пересадка
SAW11:05Стамбул Сабиха Гёкчен

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Стамбул — Киев Жуляны

Несколько компаний
30 янв.
SAW07:00Стамбул Сабиха Гёкчен
14ч. 25м.
1 пересадка
IEV21:25Киев Жуляны
Несколько компаний
30 янв.
SAW07:00Стамбул Сабиха Гёкчен
14ч. 25м.
1 пересадка
IEV21:25Киев Жуляны
Несколько компаний
6 февр.
SAW07:00Стамбул Сабиха Гёкчен
14ч. 25м.
1 пересадка
IEV21:25Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Стамбул – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Стамбул — Киев Жуляны и обратно
Несколько компаний
3 февр.
SAW05:40Стамбул Сабиха Гёкчен
31ч. 25м.
2 пересадки
IEV13:05Киев Жуляны
6 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
20ч. 45м.
1 пересадка
SAW11:05Стамбул Сабиха Гёкчен
LOT
1 февр.
IST13:40Стамбул
7ч. 40м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
4 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
11ч. 10м.
1 пересадка
IST11:50Стамбул
Несколько компаний
3 февр.
SAW04:20Стамбул Сабиха Гёкчен
8ч. 30м.
1 пересадка
IEV12:50Киев Жуляны
6 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
20ч. 45м.
1 пересадка
SAW11:05Стамбул Сабиха Гёкчен
Несколько компаний
3 февр.
SAW05:40Стамбул Сабиха Гёкчен
31ч. 25м.
2 пересадки
IEV13:05Киев Жуляны
7 февр.
IEV15:40Киев Жуляны
9ч. 30м.
1 пересадка
SAW01:10Стамбул Сабиха Гёкчен
Несколько компаний
3 февр.
IST09:00Стамбул
4ч. 00м.
1 пересадка
IEV13:00Киев Жуляны
6 февр.
IEV02:25Киев Жуляны
9ч. 45м.
1 пересадка
IST12:10Стамбул
Несколько компаний
31 янв.
SAW05:40Стамбул Сабиха Гёкчен
23ч. 30м.
2 пересадки
IEV05:10Киев Жуляны
5 февр.
IEV06:00Киев Жуляны
8ч. 30м.
1 пересадка
SAW14:30Стамбул Сабиха Гёкчен

Лучшие авиакомпании на маршруте Стамбул – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Стамбул – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴3 210
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴4 612
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Стамбул – Киев Жуляны от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Стамбул — Киев Жуляны от а/к LOT
LOT
22 февр.
IST13:40Стамбул
7ч. 40м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
1 мар.
IEV00:40Киев Жуляны
11ч. 10м.
1 пересадка
IST11:50Стамбул
LOT
16 февр.
IST13:40Стамбул
7ч. 40м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
19 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
11ч. 10м.
1 пересадка
IST11:50Стамбул
LOT
2 мар.
IST13:40Стамбул
7ч. 40м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
7 мар.
IEV00:40Киев Жуляны
11ч. 10м.
1 пересадка
IST11:50Стамбул

  • У авиалиний, летающих по маршруту Стамбул — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Стамбул — Киев Жуляны, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, Turkish Airlines и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Стамбул до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Стамбул и Киев Жуляны составляет около 1048,7 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 4ч. 00м..


Альтернативные маршруты перелета Стамбул–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Анкара – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴1 457

Стамбул – Киев Жуляны: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Стамбул – Киев Жуляны: