Дешевые авиабилеты Цюрих – Киев Жуляны от ₴1 773

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3/12
пт. 10/12

Информация о перелете Цюрих–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Цюрих–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴123 414Лучшая цена на авиабилеты Цюрих – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴123 414.
Самый быстрый перелет2ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Цюрих–Киев Жуляны: 2ч. 40м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Цюрих–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Цюрих - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Цюрих – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Цюрих – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Цюрих \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Цюрих – Киев Жуляны ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

в полдень

Стоимость авиабилетов Цюрих\u2013Киев Жуляны в полдень примерно на 0% ниже, чем в полдень

Насколько заранее стоит покупать билеты Цюрих – Киев Жуляны?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Цюрих\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Цюрих – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Цюрих – Киев Жуляны.
Несколько компаний
25 февр.
ZRH15:50Цюрих
24ч. 50м.
1 пересадка
IEV16:40Киев Жуляны
27 февр.
IEV12:55Киев Жуляны
15ч. 40м.
1 пересадка
ZRH04:35Цюрих
LOT
29 дек.
ZRH14:55Цюрих
4ч. 25м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
26 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
14ч. 30м.
1 пересадка
ZRH15:10Цюрих
Несколько компаний
20 янв.
ZRH15:50Цюрих
19ч. 15м.
2 пересадки
IEV11:05Киев Жуляны
23 янв.
IEV14:15Киев Жуляны
14ч. 20м.
1 пересадка
ZRH04:35Цюрих
LOT
20 янв.
ZRH05:15Цюрих
14ч. 05м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
23 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
14ч. 30м.
1 пересадка
ZRH15:10Цюрих
Несколько компаний
3 февр.
ZRH15:50Цюрих
17ч. 35м.
2 пересадки
IEV09:25Киев Жуляны
6 февр.
IEV08:20Киев Жуляны
20ч. 45м.
2 пересадки
ZRH05:05Цюрих
LOT
27 янв.
ZRH05:15Цюрих
14ч. 05м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
30 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
14ч. 30м.
1 пересадка
ZRH15:10Цюрих

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Цюрих — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Цюрих — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании LOT.
Несколько компаний
26 янв.
ZRH15:50Цюрих
14ч. 30м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
LOT
26 дек.
ZRH14:55Цюрих
4ч. 25м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
Несколько компаний
26 янв.
ZRH15:50Цюрих
18ч. 20м.
2 пересадки
IEV10:10Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Цюрих

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Цюрих - Киев Жуляны
LOT
6 дек.
ZRH05:15Цюрих
14ч. 05м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
9 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
4ч. 55м.
1 пересадка
ZRH05:35Цюрих
Несколько компаний
6 дек.
ZRH04:10Цюрих
25ч. 05м.
2 пересадки
IEV05:15Киев Жуляны
9 дек.
IEV12:30Киев Жуляны
27ч. 40м.
1 пересадка
ZRH16:10Цюрих
LOT
6 дек.
ZRH05:15Цюрих
14ч. 05м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
9 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
14ч. 30м.
1 пересадка
ZRH15:10Цюрих
Несколько компаний
6 дек.
ZRH04:10Цюрих
25ч. 05м.
2 пересадки
IEV05:15Киев Жуляны
9 дек.
IEV12:30Киев Жуляны
27ч. 40м.
1 пересадка
ZRH16:10Цюрих
Несколько компаний
3 дек.
ZRH15:50Цюрих
14ч. 30м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
5 дек.
IEV12:55Киев Жуляны
15ч. 40м.
1 пересадка
ZRH04:35Цюрих
LOT
6 дек.
ZRH05:15Цюрих
14ч. 05м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
10 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
14ч. 30м.
1 пересадка
ZRH15:10Цюрих

  • У авиалиний, летающих по маршруту Цюрих — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Цюрих — Киев Жуляны, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Цюрих до г. Киев Жуляны на самолете?

    Цюрих и Киев Жуляны находятся в 1628,6 км друг от друга. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Цюрих–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Женева – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена₴2 713
Рейсы Базель – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет6ч. 00м.
Лучшая цена₴3 089