Дешевые авиабилеты Украина – Албания от ₴2 165

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 24/5
вт. 31/5

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Албания

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Албания

Самый быстрый перелет

7ч. 05м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов
Минимальное время в пути на маршруте Украина–Албания: 7ч. 05м.
По маршруту Украина–Албания прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Тирана Ринас, Львов - Тирана Ринас и Киев Жуляны - Тирана Ринас.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Албания

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Албания?

Wizz Air

Air Serbia, Austrian Airlines и LOT — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Албания

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Тирана Ринас

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Албания – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Тирана Ринас


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Албания и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Албания.
Несколько компаний
14 июл.
KBP10:20Киев Борисполь
22ч. 00м.
2 пересадки
TIA08:20Тирана Ринас
21 июл.
TIA04:00Тирана Ринас
28ч. 25м.
2 пересадки
KBP08:25Киев Борисполь
LOT
14 июл.
KBP14:10Киев Борисполь
23ч. 30м.
1 пересадка
TIA13:40Тирана Ринас
21 июл.
TIA09:35Тирана Ринас
23ч. 20м.
1 пересадка
KBP08:55Киев Борисполь
LOT
14 июл.
IEV01:40Киев Жуляны
8ч. 00м.
1 пересадка
TIA09:40Тирана Ринас
21 июл.
TIA09:35Тирана Ринас
10ч. 50м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
flynas
26 июн.
KBP10:05Киев Борисполь
30ч. 35м.
1 пересадка
TIA16:40Тирана Ринас
10 июл.
TIA16:30Тирана Ринас
15ч. 45м.
1 пересадка
KBP08:15Киев Борисполь
Несколько компаний
14 июл.
IEV01:40Киев Жуляны
8ч. 00м.
1 пересадка
TIA09:40Тирана Ринас
21 июл.
TIA08:25Тирана Ринас
12ч. 00м.
2 пересадки
IEV20:25Киев Жуляны
Несколько компаний
14 июл.
IEV01:40Киев Жуляны
12ч. 55м.
2 пересадки
TIA14:35Тирана Ринас
21 июл.
TIA08:25Тирана Ринас
12ч. 00м.
2 пересадки
IEV20:25Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Албания

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Албания, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz AirЦенаОт ₴2 970Бесплатная отменаРейтинг
7,2
Искать билеты а/к Wizz Air
Austrian AirlinesЦенаОт ₴4 260Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Austrian Airlines
LOTЦенаОт ₴4 266Бесплатная отменаРейтинг
7,3
Искать билеты а/к LOT
SkyUpЦенаОт ₴5 124Бесплатная отменаРейтинг
0,0
Искать билеты а/к SkyUp
LufthansaЦенаОт ₴5 281Бесплатная отменаРейтинг
7,3
Искать билеты а/к Lufthansa
Pegasus AirlinesЦенаОт ₴5 827Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Pegasus Airlines
Air SerbiaЦенаОт ₴5 953Бесплатная отменаРейтинг
6,5
Искать билеты а/к Air Serbia
ITA AirwaysЦенаОт ₴6 741Бесплатная отменаРейтинг
4,0
Искать билеты а/к ITA Airways
Ukraine International AirlinesЦенаОт ₴7 599Бесплатная отменаРейтинг
7,4
Искать билеты а/к Ukraine International Airlines
Alidaunia S.R.L.ЦенаОт ₴7 841Бесплатная отменаРейтинг
0,0
Искать билеты а/к Alidaunia S.R.L.

Авиабилеты Украина – Албания от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Украина — Албания от а/к LOT
LOT
14 июл.
KBP14:10Киев Борисполь
23ч. 30м.
1 пересадка
TIA13:40Тирана Ринас
21 июл.
TIA09:35Тирана Ринас
23ч. 20м.
1 пересадка
KBP08:55Киев Борисполь
LOT
14 июл.
IEV01:40Киев Жуляны
8ч. 00м.
1 пересадка
TIA09:40Тирана Ринас
21 июл.
TIA09:35Тирана Ринас
10ч. 50м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Албания, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Албания, в частности, SkyUp, Austrian Airlines и Air Serbia, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.



Альтернативные маршруты перелета Украина–Албания

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Одесса – Тирана
Самый быстрый перелет7ч. 05м.
Лучшая цена₴2 165
Рейсы Львов – Тирана
Самый быстрый перелет21ч. 15м.
Лучшая цена₴7 138

Авиабилеты в другие города в Албания

Потеряли интерес к г. Албания? Откройте для себя другие направления в Албания

Чем полезен поиск momondo?

Нужный рейс по маршруту Украина – Албания найдется легко, если у вас перед глазами полный список предложений от заслуживающих доверия агентств и авиакомпаний. Поиск можно сузить с помощью фильтров, чтобы быстро найти оптимальный вариант. Все это умеет momondo: мы предлагаем путешественникам удобный поиск авиабилетов по направлению Албания, помогая экономить время и деньги.

Чтобы посмотреть предложения с гибкими условиями бронирования на направлении Украина – Албания, воспользуйтесь формой поиска выше, а затем включите на странице с результатами поиска специальный фильтр, который отберет только те авиабилеты, к которым применяется эта политика.

Выполнив поиск по направлению Украина – Албания, momondo предложит вам отсортировать результаты с помощью полезных фильтров. Поиск можно сузить по нужным вам параметрам, таким как авиакомпания, аэропорт и цена. Вы даже сможете указать предпочтительный тип самолета и способ оплаты.

Конечно. momondo следит за ценами на направлении Украина – Албания. Просто оставьте нам свою почту, и мы сделаем все, что нужно, чтобы держать вас в курсе.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.