Дешевые авиабилеты Украина – Будапешт от ₴8 281

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 30/5
пн. 6/6

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Будапешт

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Будапешт

Самый быстрый перелет

5ч. 05м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов

Аэропорты города Будапешт

1 аэропорт
Минимальное время в пути на маршруте Украина–Будапешт: 5ч. 05м.
По маршруту Украина–Будапешт прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Будапешт Ферихеги, Днепропетровск - Будапешт Ферихеги и Харьков - Будапешт Ферихеги.
Рядом с г. Будапешт есть 1 аэропорт: Будапешт Ферихеги (BUD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Будапешт

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Будапешт?

Ryanair

LOT, Lufthansa и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Будапешт

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Будапешт Ферихеги

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Будапешт – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Будапешт Ферихеги


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Будапешт и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Будапешт.
Turkish Airlines
4 авг.
KBP17:50Киев Борисполь
16ч. 25м.
1 пересадка
BUD10:15Будапешт Ферихеги
11 авг.
BUD10:05Будапешт Ферихеги
11ч. 50м.
1 пересадка
KBP21:55Киев Борисполь
Несколько компаний
10 июл.
KBP10:20Киев Борисполь
18ч. 50м.
2 пересадки
BUD05:10Будапешт Ферихеги
16 июл.
BUD10:05Будапешт Ферихеги
17ч. 35м.
1 пересадка
KBP03:40Киев Борисполь
LOT
4 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
4ч. 35м.
1 пересадка
BUD06:15Будапешт Ферихеги
11 авг.
BUD13:50Будапешт Ферихеги
6ч. 35м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
Несколько компаний
3 авг.
KBP11:05Киев Борисполь
5ч. 30м.
1 пересадка
BUD16:35Будапешт Ферихеги
11 авг.
BUD07:05Будапешт Ферихеги
25ч. 20м.
2 пересадки
KBP08:25Киев Борисполь
Несколько компаний
4 авг.
KBP17:50Киев Борисполь
11ч. 20м.
1 пересадка
BUD05:10Будапешт Ферихеги
14 авг.
BUD12:40Будапешт Ферихеги
19ч. 45м.
2 пересадки
KBP08:25Киев Борисполь
Turkish Airlines
4 авг.
KBP17:50Киев Борисполь
11ч. 20м.
1 пересадка
BUD05:10Будапешт Ферихеги
12 авг.
BUD10:05Будапешт Ферихеги
23ч. 05м.
1 пересадка
KBP09:10Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты Украина — Будапешт

Несколько компаний
12 июл.
KBP15:05Киев Борисполь
14ч. 05м.
2 пересадки
BUD05:10Будапешт Ферихеги

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Будапешт

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Будапешт, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
RyanairЦенаОт ₴529Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Ryanair
Wizz AirЦенаОт ₴655Бесплатная отменаРейтинг
7,2
Искать билеты а/к Wizz Air
Ukraine International AirlinesЦенаОт ₴2 477Бесплатная отменаРейтинг
7,4
Искать билеты а/к Ukraine International Airlines
Austrian AirlinesЦенаОт ₴4 463Бесплатная отменаРейтинг
7,0
Искать билеты а/к Austrian Airlines
LufthansaЦенаОт ₴4 669Бесплатная отменаРейтинг
7,4
Искать билеты а/к Lufthansa
SWISSЦенаОт ₴4 805Бесплатная отменаРейтинг
8,4
Искать билеты а/к SWISS
LOTЦенаОт ₴4 892Бесплатная отменаРейтинг
7,3
Искать билеты а/к LOT
Turkish AirlinesЦенаОт ₴5 343Бесплатная отменаРейтинг
8,2
Искать билеты а/к Turkish Airlines

Авиабилеты Украина – Будапешт от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Украина — Будапешт от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
4 авг.
KBP17:50Киев Борисполь
16ч. 25м.
1 пересадка
BUD10:15Будапешт Ферихеги
11 авг.
BUD10:05Будапешт Ферихеги
11ч. 50м.
1 пересадка
KBP21:55Киев Борисполь
Turkish Airlines
4 авг.
KBP17:50Киев Борисполь
11ч. 20м.
1 пересадка
BUD05:10Будапешт Ферихеги
12 авг.
BUD10:05Будапешт Ферихеги
23ч. 05м.
1 пересадка
KBP09:10Киев Борисполь

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Будапешт Ферихеги, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Будапешт Ферихеги, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Wizz Air, Ryanair и Ukraine International Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Wizz Air, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.



Альтернативные маршруты перелета Украина–Будапешт

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Днепр – Будапешт
Самый быстрый перелет28ч. 35м.
Лучшая цена₴11 265
Рейсы Харьков – Будапешт
Самый быстрый перелет19ч. 35м.
Лучшая цена₴10 709
Рейсы Львов – Будапешт
Самый быстрый перелет23ч. 05м.
Лучшая цена₴8 281
Рейсы Одесса – Будапешт
Самый быстрый перелет5ч. 05м.
Лучшая цена₴10 124

Украина – Будапешт: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Украина – Будапешт:

Чем полезен поиск momondo?

momondo сравнивает предложения на сотнях сайтов авиакомпаний и агентств, чтобы вы могли найти и купить билеты по направлению Украина – Будапешт по лучшей цене. Миллионы пользователей доверяют momondo и используют наш поиск каждый год, так что вы в хорошей компании.

Варианты перелета Украина – Будапешт на momondo можно фильтровать — поиск покажет вам только предложения с гибкими условиями.

Выполнив поиск по направлению Украина – Будапешт, momondo предложит вам отсортировать результаты с помощью полезных фильтров. Поиск можно сузить по нужным вам параметрам, таким как авиакомпания, аэропорт и цена. Вы даже сможете указать предпочтительный тип самолета и способ оплаты.

Конечно. momondo следит за ценами на направлении Украина – Будапешт. Просто оставьте нам свою почту, и мы сделаем все, что нужно, чтобы держать вас в курсе.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.