Бюджетные авиабилеты Украина — Индия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Информация о перелете Украина–Индия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Индия
Самый быстрый перелет10ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Индия: 10ч. 50м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Индия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Нью-Дели Индира Ганди, Киев Жуляны - Нью-Дели Индира Ганди и Киев Борисполь - Васко-да-Гама Гоа.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Индия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Индия?

Air Astana

Air Arabia, Air Astana и Alitalia — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Индия

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Нью-Дели Индира Ганди

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Индия – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Нью-Дели Индира Ганди


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Индия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Индия.
LOT
1 февр.
KBP13:55Киев Борисполь
28ч. 25м.
1 пересадка
DEL18:20Нью-Дели Индира Ганди
1 мар.
DEL04:55Нью-Дели Индира Ганди
11ч. 40м.
1 пересадка
KBP16:35Киев Борисполь
Несколько компаний
15 янв.
KBP08:25Киев Борисполь
10ч. 55м.
1 пересадка
DEL19:20Нью-Дели Индира Ганди
28 янв.
DEL23:15Нью-Дели Индира Ганди
12ч. 05м.
1 пересадка
KBP11:20Киев Борисполь
Qatar Airways
2 дек.
KBP11:40Киев Борисполь
24ч. 05м.
1 пересадка
DEL11:45Нью-Дели Индира Ганди
17 дек.
DEL04:05Нью-Дели Индира Ганди
25ч. 25м.
1 пересадка
KBP05:30Киев Борисполь
Air Arabia
2 дек.
KBP08:25Киев Борисполь
24ч. 45м.
1 пересадка
DEL09:10Нью-Дели Индира Ганди
16 дек.
DEL22:00Нью-Дели Индира Ганди
13ч. 05м.
1 пересадка
KBP11:05Киев Борисполь
Ukraine International Airlines
28 дек.
KBP08:45Киев Борисполь
7ч. 25м.
DEL16:10Нью-Дели Индира Ганди
1 февр.
DEL20:40Нью-Дели Индира Ганди
10ч. 10м.
KBP06:50Киев Борисполь
LOT
1 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
17ч. 40м.
1 пересадка
DEL18:20Нью-Дели Индира Ганди
1 мар.
DEL04:55Нью-Дели Индира Ганди
18ч. 55м.
1 пересадка
IEV23:50Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Индия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Индия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний LOT, Qatar Airways и Ukraine International Airlines.
Несколько компаний
14 нояб.
KBP13:20Киев Борисполь
31ч. 50м.
1 пересадка
DEL21:10Нью-Дели Индира Ганди
Qatar Airways
9 нояб.
KBP11:40Киев Борисполь
24ч. 05м.
1 пересадка
DEL11:45Нью-Дели Индира Ганди
LOT
29 дек.
KBP13:55Киев Борисполь
28ч. 25м.
1 пересадка
DEL18:20Нью-Дели Индира Ганди

Ищите горящие предложения на перелеты Индия - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Индия
flydubai
24 окт.
KBP20:40Киев Борисполь
26ч. 50м.
1 пересадка
DEL23:30Нью-Дели Индира Ганди
30 окт.
DEL18:00Нью-Дели Индира Ганди
18ч. 55м.
1 пересадка
KBP12:55Киев Борисполь
Air Arabia
22 окт.
KBP10:15Киев Борисполь
22ч. 30м.
1 пересадка
DEL08:45Нью-Дели Индира Ганди
9 нояб.
DEL22:00Нью-Дели Индира Ганди
13ч. 05м.
1 пересадка
KBP11:05Киев Борисполь
Несколько компаний
22 окт.
KBP10:15Киев Борисполь
22ч. 30м.
1 пересадка
DEL08:45Нью-Дели Индира Ганди
24 окт.
DEL18:00Нью-Дели Индира Ганди
28ч. 10м.
1 пересадка
KBP22:10Киев Борисполь
Air Arabia
22 окт.
KBP10:15Киев Борисполь
22ч. 30м.
1 пересадка
DEL08:45Нью-Дели Индира Ганди
9 нояб.
DEL22:00Нью-Дели Индира Ганди
13ч. 05м.
1 пересадка
KBP11:05Киев Борисполь
flydubai
24 окт.
KBP11:10Киев Борисполь
27ч. 20м.
1 пересадка
DEL14:30Нью-Дели Индира Ганди
20 янв.
DEL04:50Нью-Дели Индира Ганди
16ч. 05м.
1 пересадка
KBP20:55Киев Борисполь
Несколько компаний
24 окт.
KBP12:05Киев Борисполь
13ч. 20м.
1 пересадка
DEL01:25Нью-Дели Индира Ганди
20 янв.
DEL03:45Нью-Дели Индира Ганди
17ч. 20м.
2 пересадки
KBP21:05Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Индия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Индия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт ₴10 082
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴10 237
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Air Astana
ЦенаОт ₴11 013
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
Emirates
ЦенаОт ₴11 554
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
Qatar Airways
ЦенаОт ₴11 568
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴11 777
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Air Arabia
ЦенаОт ₴12 635
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,9
Alitalia
ЦенаОт ₴13 359
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
flydubai
ЦенаОт ₴14 242
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Индия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Индия, в частности, Ukraine International Airlines, Air Arabia и Qatar Airways, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Авиабилеты в другие города в Индия

Потеряли интерес к г. Индия? Откройте для себя другие направления в Индия