Дешевые авиабилеты Украина – Южно-Африканская Республика (ЮАР) от ₴14 229

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1/11
пн. 8/11

Информация о перелете Украина–Южно-Африканская Республика (ЮАР)

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Южно-Африканская Республика (ЮАР)
Лучшая найденная цена₴475 160Лучшая цена на авиабилеты Украина – Южно-Африканская Республика (ЮАР), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴475 160.
Самый быстрый перелет15ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Южно-Африканская Республика (ЮАР): 15ч. 25м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Южно-Африканская Республика (ЮАР) прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Кейптаун и Киев Борисполь - Кейптаун.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Южно-Африканская Республика (ЮАР)

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Южно-Африканская Республика (ЮАР)?

ITA - Airways

ITA - Airways, Qatar Airways и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Южно-Африканская Республика (ЮАР)

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Кейптаун

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Южно-Африканская Республика (ЮАР) – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Кейптаун


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Южно-Африканская Республика (ЮАР) и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Южно-Африканская Республика (ЮАР).
Ethiopian Air
29 дек.
KBP05:05Киев Борисполь
27ч. 40м.
2 пересадки
CPT08:45Кейптаун
15 янв.
CPT09:35Кейптаун
30ч. 55м.
2 пересадки
KBP16:30Киев Борисполь
Несколько компаний
11 янв.
KBP15:00Киев Борисполь
17ч. 45м.
2 пересадки
CPT08:45Кейптаун
3 апр.
CPT10:35Кейптаун
25ч. 25м.
2 пересадки
KBP12:00Киев Борисполь
Emirates
11 янв.
KBP18:25Киев Борисполь
36ч. 20м.
1 пересадка
CPT06:45Кейптаун
4 апр.
CPT14:20Кейптаун
18ч. 50м.
1 пересадка
KBP09:10Киев Борисполь
Turkish Airlines
8 янв.
KBP10:05Киев Борисполь
21ч. 00м.
1 пересадка
CPT07:05Кейптаун
6 апр.
CPT13:50Кейптаун
19ч. 15м.
1 пересадка
KBP09:05Киев Борисполь
Qatar Airways
5 нояб.
KBP12:40Киев Борисполь
18ч. 35м.
1 пересадка
CPT07:15Кейптаун
12 нояб.
CPT14:10Кейптаун
18ч. 10м.
1 пересадка
KBP08:20Киев Борисполь
Ethiopian Air
5 нояб.
KBP15:25Киев Борисполь
42ч. 20м.
2 пересадки
CPT08:45Кейптаун
12 нояб.
CPT09:35Кейптаун
30ч. 55м.
2 пересадки
KBP16:30Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Южно-Африканская Республика (ЮАР)

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Южно-Африканская Республика (ЮАР), обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Emirates и Ethiopian Air.
Несколько компаний
1 нояб.
IEV05:45Киев Жуляны
28ч. 00м.
3 пересадки
CPT09:45Кейптаун
Ethiopian Air
31 окт.
KBP16:00Киев Борисполь
17ч. 45м.
2 пересадки
CPT09:45Кейптаун
Emirates
1 нояб.
KBP19:25Киев Борисполь
36ч. 20м.
1 пересадка
CPT07:45Кейптаун

Ищите горящие предложения на перелеты Южно-Африканская Республика (ЮАР) - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Южно-Африканская Республика (ЮАР)
Ethiopian Air
5 нояб.
KBP15:25Киев Борисполь
42ч. 20м.
2 пересадки
CPT08:45Кейптаун
12 нояб.
CPT09:35Кейптаун
30ч. 55м.
2 пересадки
KBP16:30Киев Борисполь
Qatar Airways
5 нояб.
KBP12:40Киев Борисполь
18ч. 35м.
1 пересадка
CPT07:15Кейптаун
12 нояб.
CPT14:10Кейптаун
18ч. 10м.
1 пересадка
KBP08:20Киев Борисполь
Несколько компаний
5 нояб.
KBP16:40Киев Борисполь
20ч. 25м.
2 пересадки
CPT13:05Кейптаун
12 нояб.
CPT13:10Кейптаун
25ч. 10м.
1 пересадка
KBP14:20Киев Борисполь
KLM
5 нояб.
KBP10:05Киев Борисполь
32ч. 20м.
1 пересадка
CPT18:25Кейптаун
11 нояб.
CPT19:20Кейптаун
24ч. 15м.
1 пересадка
KBP19:35Киев Борисполь
Несколько компаний
5 нояб.
KBP15:25Киев Борисполь
42ч. 20м.
2 пересадки
CPT08:45Кейптаун
11 нояб.
CPT19:20Кейптаун
16ч. 40м.
1 пересадка
KBP12:00Киев Борисполь
KLM
5 нояб.
KBP10:50Киев Борисполь
31ч. 35м.
2 пересадки
CPT18:25Кейптаун
11 нояб.
CPT19:20Кейптаун
37ч. 30м.
2 пересадки
KBP08:50Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Южно-Африканская Республика (ЮАР)

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Южно-Африканская Республика (ЮАР), на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴18 286
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
ITA - Airways
ЦенаОт ₴18 541
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Qatar Airways
ЦенаОт ₴22 036
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Южно-Африканская Республика (ЮАР), как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Южно-Африканская Республика (ЮАР), корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines, Qatar Airways и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Авиабилеты в другие города в Южно-Африканская Республика (ЮАР)

Потеряли интерес к г. Южно-Африканская Республика (ЮАР)? Откройте для себя другие направления в Южно-Африканская Республика (ЮАР)