Дешевые авиабилеты Украина – Касабланка от ₴1 493

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Касабланка

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Касабланка
Лучшая найденная цена₴196 789Лучшая цена на авиабилеты Украина – Касабланка, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴196 789.
Самый быстрый перелет11ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Касабланка: 11ч. 50м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Касабланка прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Касабланка Мухаммед V и Киев Жуляны - Касабланка Мухаммед V.
Аэропорты города Касабланка1 аэропортРядом с г. Касабланка есть 1 аэропорт: Касабланка Мухаммед V (CMN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Касабланка

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Касабланка?

KLM

Air France, Alitalia и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Касабланка

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Касабланка Мухаммед V

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Касабланка – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Касабланка Мухаммед V


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Касабланка и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Касабланка.
Несколько компаний
1 нояб.
KBP16:55Киев Борисполь
21ч. 10м.
1 пересадка
CMN14:05Касабланка Мухаммед V
30 нояб.
CMN06:00Касабланка Мухаммед V
32ч. 20м.
3 пересадки
KBP14:20Киев Борисполь
KLM
25 нояб.
KBP01:00Киев Борисполь
8ч. 20м.
1 пересадка
CMN09:20Касабланка Мухаммед V
2 дек.
CMN09:10Касабланка Мухаммед V
22ч. 10м.
1 пересадка
KBP07:20Киев Борисполь
Несколько компаний
1 нояб.
KBP16:55Киев Борисполь
21ч. 10м.
1 пересадка
CMN14:05Касабланка Мухаммед V
30 нояб.
CMN06:00Касабланка Мухаммед V
28ч. 45м.
2 пересадки
KBP10:45Киев Борисполь
Несколько компаний
3 нояб.
KBP09:15Киев Борисполь
34ч. 50м.
2 пересадки
CMN20:05Касабланка Мухаммед V
3 дек.
CMN06:00Касабланка Мухаммед V
22ч. 40м.
2 пересадки
KBP04:40Киев Борисполь
Несколько компаний
1 нояб.
KBP16:55Киев Борисполь
21ч. 10м.
1 пересадка
CMN14:05Касабланка Мухаммед V
15 нояб.
CMN03:30Касабланка Мухаммед V
28ч. 35м.
2 пересадки
KBP08:05Киев Борисполь
Несколько компаний
3 нояб.
KBP09:15Киев Борисполь
34ч. 50м.
2 пересадки
CMN20:05Касабланка Мухаммед V
3 дек.
CMN06:00Касабланка Мухаммед V
26ч. 10м.
3 пересадки
KBP08:10Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Касабланка

Несколько компаний
1 нояб.
KBP16:55Киев Борисполь
21ч. 10м.
1 пересадка
CMN14:05Касабланка Мухаммед V
Несколько компаний
28 окт.
KBP11:05Киев Борисполь
28ч. 05м.
1 пересадка
CMN15:10Касабланка Мухаммед V
Несколько компаний
28 окт.
KBP11:00Киев Борисполь
28ч. 10м.
2 пересадки
CMN15:10Касабланка Мухаммед V

Ищите горящие предложения на перелеты Касабланка - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Касабланка
Несколько компаний
24 окт.
KBP16:55Киев Борисполь
21ч. 00м.
1 пересадка
CMN13:55Касабланка Мухаммед V
25 окт.
CMN18:45Касабланка Мухаммед V
19ч. 05м.
2 пересадки
KBP13:50Киев Борисполь
Несколько компаний
24 окт.
KBP16:55Киев Борисполь
21ч. 00м.
1 пересадка
CMN13:55Касабланка Мухаммед V
25 окт.
CMN18:45Касабланка Мухаммед V
15ч. 50м.
1 пересадка
KBP10:35Киев Борисполь
Несколько компаний
24 окт.
KBP16:55Киев Борисполь
21ч. 00м.
1 пересадка
CMN13:55Касабланка Мухаммед V
25 окт.
CMN18:45Касабланка Мухаммед V
19ч. 05м.
2 пересадки
KBP13:50Киев Борисполь
Несколько компаний
24 окт.
KBP11:10Киев Борисполь
26ч. 45м.
2 пересадки
CMN13:55Касабланка Мухаммед V
25 окт.
CMN18:45Касабланка Мухаммед V
19ч. 05м.
2 пересадки
KBP13:50Киев Борисполь
Несколько компаний
24 окт.
KBP16:20Киев Борисполь
22ч. 40м.
2 пересадки
CMN15:00Касабланка Мухаммед V
25 окт.
CMN18:45Касабланка Мухаммед V
19ч. 05м.
2 пересадки
KBP13:50Киев Борисполь
Несколько компаний
24 окт.
KBP16:55Киев Борисполь
21ч. 00м.
1 пересадка
CMN13:55Касабланка Мухаммед V
25 окт.
CMN18:45Касабланка Мухаммед V
15ч. 50м.
1 пересадка
KBP10:35Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Касабланка

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Касабланка, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
KLM
ЦенаОт ₴5 861
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Lufthansa
ЦенаОт ₴6 695
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Air France
ЦенаОт ₴7 011
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Alitalia
ЦенаОт ₴7 152
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Pegasus Airlines
ЦенаОт ₴9 278
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴9 972
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Касабланка Мухаммед V, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Касабланка Мухаммед V, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Alitalia, Lufthansa и Air France, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Alitalia, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Украина – Касабланка: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Касабланка:

Авиабилеты в другие города в Марокко

Потеряли интерес к г. Касабланка? Откройте для себя другие направления в Марокко