Дешевые авиабилеты Украина – Катар от ₴5 997

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Катар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Катар
Лучшая найденная цена₴388 813Лучшая цена на авиабилеты Украина – Катар, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴388 813.
Самый быстрый перелет5ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Катар: 5ч. 10м.
Рейсы без пересадокпт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Украина–Катар отправляются в следующие дни: пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Qatar Airways..

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Катар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Катар?

Pegasus Airlines

Pegasus Airlines, Qatar Airways и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Катар

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Доха

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Катар – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Доха


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Катар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Катар.
Несколько компаний
12 нояб.
KBP16:35Киев Борисполь
26ч. 20м.
2 пересадки
DOH18:55Доха
13 дек.
DOH01:35Доха
36ч. 00м.
2 пересадки
KBP13:35Киев Борисполь
Air Arabia
16 нояб.
KBP08:25Киев Борисполь
18ч. 35м.
1 пересадка
DOH03:00Доха
26 нояб.
DOH13:35Доха
19ч. 00м.
1 пересадка
KBP08:35Киев Борисполь
Несколько компаний
12 нояб.
KBP05:10Киев Борисполь
37ч. 45м.
3 пересадки
DOH18:55Доха
13 дек.
DOH01:35Доха
36ч. 00м.
2 пересадки
KBP13:35Киев Борисполь
Несколько компаний
13 янв.
IEV15:15Киев Жуляны
27ч. 40м.
2 пересадки
DOH18:55Доха
26 янв.
DOH22:50Доха
33ч. 30м.
2 пересадки
IEV08:20Киев Жуляны
Несколько компаний
13 янв.
IEV04:55Киев Жуляны
38ч. 00м.
3 пересадки
DOH18:55Доха
26 янв.
DOH22:50Доха
33ч. 30м.
2 пересадки
IEV08:20Киев Жуляны
Air Arabia
20 нояб.
KBP08:25Киев Борисполь
18ч. 35м.
1 пересадка
DOH03:00Доха
28 нояб.
DOH05:00Доха
12ч. 35м.
1 пересадка
KBP17:35Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Катар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Катар, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Arabia, Pegasus Airlines и Qatar Airways.
Несколько компаний
14 янв.
KBP16:35Киев Борисполь
26ч. 20м.
2 пересадки
DOH18:55Доха
Pegasus Airlines
24 окт.
KBP22:55Киев Борисполь
24ч. 00м.
2 пересадки
DOH22:55Доха
Air Arabia
25 окт.
KBP10:15Киев Борисполь
18ч. 15м.
1 пересадка
DOH04:30Доха

Ищите горящие предложения на перелеты Катар - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Катар
Air Arabia
24 окт.
KBP19:15Киев Борисполь
9ч. 15м.
1 пересадка
DOH04:30Доха
28 окт.
DOH14:30Доха
18ч. 55м.
1 пересадка
KBP09:25Киев Борисполь
Несколько компаний
24 окт.
KBP09:05Киев Борисполь
13ч. 50м.
2 пересадки
DOH22:55Доха
26 окт.
DOH23:55Доха
16ч. 55м.
2 пересадки
KBP16:50Киев Борисполь
Qatar Airways
24 окт.
KBP13:00Киев Борисполь
5ч. 10м.
DOH18:10Доха
29 окт.
DOH04:30Доха
5ч. 20м.
KBP09:50Киев Борисполь
Air Arabia
24 окт.
KBP10:15Киев Борисполь
18ч. 15м.
1 пересадка
DOH04:30Доха
29 окт.
DOH14:30Доха
18ч. 55м.
1 пересадка
KBP09:25Киев Борисполь
Несколько компаний
24 окт.
KBP09:05Киев Борисполь
13ч. 50м.
2 пересадки
DOH22:55Доха
27 окт.
DOH23:55Доха
15ч. 05м.
2 пересадки
KBP15:00Киев Борисполь
Qatar Airways
24 окт.
KBP13:00Киев Борисполь
5ч. 10м.
DOH18:10Доха
27 окт.
DOH04:30Доха
5ч. 20м.
KBP09:50Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Катар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Катар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Pegasus Airlines
ЦенаОт ₴8 935
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴9 474
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Qatar Airways
ЦенаОт ₴9 725
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Катар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Катар, в частности, Qatar Airways и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Авиабилеты в другие города в Катар

Потеряли интерес к г. Катар? Откройте для себя другие направления в Катар