Дешевые авиабилеты Украина – Харьков от ₴476

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29/1
сб. 5/2

Информация о перелете Украина–Харьков

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Харьков
Лучшая найденная цена₴76 208Лучшая цена на авиабилеты Украина – Харьков (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴76 208. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Харьков в один конец за последние 3 суток — ₴476.
Самый быстрый перелет1ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Харьков: 1ч. 15м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Харьков прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Харьков, Киев Борисполь - Харьков и Львов - Харьков.
Аэропорты города Харьков1 аэропортРядом с г. Харьков есть 1 аэропорт: Харьков (HRK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Харьков

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Харьков?

SkyUp

SkyUp и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Харьков

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Харьков

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Харьков – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Харьков


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Харьков и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Харьков.
Несколько компаний
19 мар.
IEV03:00Киев Жуляны
25ч. 40м.
1 пересадка
HRK04:40Харьков
23 мар.
HRK09:00Харьков
25ч. 45м.
1 пересадка
IEV10:45Киев Жуляны
Ryanair
3 апр.
LWO11:10Львов
18ч. 50м.
1 пересадка
HRK06:00Харьков
10 апр.
HRK19:00Харьков
10ч. 05м.
1 пересадка
LWO05:05Львов
Windrose
21 мар.
KBP16:25Киев Борисполь
1ч. 15м.
HRK17:40Харьков
24 мар.
HRK08:20Харьков
1ч. 20м.
KBP09:40Киев Борисполь
Ukraine International Airlines
12 февр.
KBP15:25Киев Борисполь
1ч. 15м.
HRK16:40Харьков
19 февр.
HRK07:20Харьков
1ч. 20м.
KBP08:40Киев Борисполь
Несколько компаний
19 мар.
IEV03:00Киев Жуляны
25ч. 40м.
1 пересадка
HRK04:40Харьков
23 мар.
HRK05:15Харьков
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV06:45Киев Жуляны
Wizz Air
23 февр.
IEV08:30Киев Жуляны
29ч. 05м.
1 пересадка
HRK13:35Харьков
5 мар.
HRK13:15Харьков
24ч. 25м.
1 пересадка
IEV13:40Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Харьков

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Харьков, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Ocean Airlines, Ryanair и Ukraine International Airlines.
Несколько компаний
24 мар.
KBP18:25Киев Борисполь
10ч. 45м.
1 пересадка
HRK05:10Харьков
Wizz Air
2 мар.
IEV14:20Киев Жуляны
15ч. 15м.
1 пересадка
HRK05:35Харьков
Ryanair
2 мар.
KBP04:35Киев Борисполь
7ч. 20м.
1 пересадка
HRK11:55Харьков

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Харьков

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Харьков, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
SkyUp
ЦенаОт ₴1 063
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 720
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

Авиабилеты Украина – Харьков от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Украина — Харьков от а/к Ryanair
Ryanair
3 апр.
LWO11:10Львов
18ч. 50м.
1 пересадка
HRK06:00Харьков
10 апр.
HRK19:00Харьков
10ч. 05м.
1 пересадка
LWO05:05Львов
Ryanair
4 мар.
KBP05:10Киев Борисполь
34ч. 30м.
2 пересадки
HRK15:40Харьков
8 мар.
HRK16:30Харьков
22ч. 50м.
2 пересадки
KBP15:20Киев Борисполь
Ryanair
4 мар.
KBP05:10Киев Борисполь
34ч. 30м.
2 пересадки
HRK15:40Харьков
6 мар.
HRK12:30Харьков
21ч. 05м.
1 пересадка
KBP09:35Киев Борисполь

Авиабилеты Украина – Харьков от а/к Windrose

Наши лучшие цены на перелет Украина — Харьков от а/к Windrose
Windrose
21 мар.
KBP16:25Киев Борисполь
1ч. 15м.
HRK17:40Харьков
24 мар.
HRK08:20Харьков
1ч. 20м.
KBP09:40Киев Борисполь
Windrose
17 февр.
LWO07:25Львов
23ч. 05м.
1 пересадка
HRK06:30Харьков
19 февр.
HRK07:20Харьков
4ч. 25м.
1 пересадка
LWO11:45Львов
Windrose
8 февр.
LWO02:00Львов
4ч. 30м.
1 пересадка
HRK06:30Харьков
20 февр.
HRK07:20Харьков
9ч. 45м.
1 пересадка
LWO17:05Львов

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Харьков, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Харьков, в частности, Ukraine International Airlines и SkyUp, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Харьков

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Харьков – Львов
Самый быстрый перелет16ч. 55м.
Лучшая цена₴2 635
Рейсы Львов – Одесса
Самый быстрый перелет4ч. 45м.
Лучшая цена₴1 149

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Харьков? Откройте для себя другие направления в Украина