Дешевые авиабилеты Украина – Коста-Рика от ₴17 314

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Информация о перелете Украина–Коста-Рика

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Коста-Рика
Лучшая найденная цена₴769 497Лучшая цена на авиабилеты Украина – Коста-Рика (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴769 497. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Коста-Рика в один конец за последние 3 суток — ₴17 314.
Самый быстрый перелет16ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Коста-Рика: 16ч. 45м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Коста-Рика прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Сан-Хосе Хуан Сантамария и Киев Жуляны - Сан-Хосе Хуан Сантамария.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Коста-Рика

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Коста-Рика?

Air France

Air France и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Коста-Рика

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Сан-Хосе Хуан Сантамария

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Коста-Рика – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Сан-Хосе Хуан Сантамария


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Коста-Рика и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Коста-Рика.
Несколько компаний
2 мар.
KBP04:20Киев Борисполь
35ч. 23м.
3 пересадки
SJO15:43Сан-Хосе Хуан Сантамария
9 мар.
SJO00:35Сан-Хосе Хуан Сантамария
31ч. 00м.
3 пересадки
KBP07:35Киев Борисполь
Air France
7 февр.
KBP04:45Киев Борисполь
33ч. 55м.
2 пересадки
SJO14:40Сан-Хосе Хуан Сантамария
28 февр.
SJO07:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
40ч. 30м.
2 пересадки
KBP00:20Киев Борисполь
KLM
11 мар.
KBP01:00Киев Борисполь
16ч. 30м.
1 пересадка
SJO17:30Сан-Хосе Хуан Сантамария
25 мар.
SJO07:52Сан-Хосе Хуан Сантамария
21ч. 08м.
2 пересадки
KBP05:00Киев Борисполь
United Airlines
1 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
25ч. 22м.
2 пересадки
SJO02:22Сан-Хосе Хуан Сантамария
1 апр.
SJO23:05Сан-Хосе Хуан Сантамария
34ч. 30м.
2 пересадки
KBP09:35Киев Борисполь
Air Canada
12 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
38ч. 25м.
2 пересадки
SJO15:25Сан-Хосе Хуан Сантамария
28 февр.
SJO08:55Сан-Хосе Хуан Сантамария
39ч. 05м.
2 пересадки
KBP00:00Киев Борисполь
Несколько компаний
13 февр.
KBP04:20Киев Борисполь
34ч. 40м.
3 пересадки
SJO15:00Сан-Хосе Хуан Сантамария
27 февр.
SJO03:21Сан-Хосе Хуан Сантамария
24ч. 49м.
3 пересадки
KBP04:10Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Коста-Рика

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Коста-Рика, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Canada и Lufthansa.
Несколько компаний
26 янв.
KBP04:50Киев Борисполь
35ч. 09м.
3 пересадки
SJO15:59Сан-Хосе Хуан Сантамария
Air Canada
26 мар.
KBP02:00Киев Борисполь
37ч. 25м.
2 пересадки
SJO15:25Сан-Хосе Хуан Сантамария
Несколько компаний
26 янв.
KBP05:20Киев Борисполь
31ч. 05м.
2 пересадки
SJO12:25Сан-Хосе Хуан Сантамария

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Коста-Рика

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Коста-Рика и обратно
Несколько компаний
27 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
25ч. 22м.
2 пересадки
SJO02:22Сан-Хосе Хуан Сантамария
28 мар.
SJO08:20Сан-Хосе Хуан Сантамария
19ч. 15м.
2 пересадки
KBP03:35Киев Борисполь
Air France
26 янв.
KBP09:05Киев Борисполь
36ч. 25м.
2 пересадки
SJO21:30Сан-Хосе Хуан Сантамария
24 мар.
SJO08:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
40ч. 30м.
2 пересадки
KBP01:20Киев Борисполь
United Airlines
27 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
21ч. 50м.
2 пересадки
SJO22:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
26 мар.
SJO23:05Сан-Хосе Хуан Сантамария
34ч. 30м.
2 пересадки
KBP09:35Киев Борисполь
SWISS
27 янв.
KBP04:20Киев Борисполь
37ч. 50м.
1 пересадка
SJO18:10Сан-Хосе Хуан Сантамария
23 мар.
SJO12:40Сан-Хосе Хуан Сантамария
15ч. 55м.
1 пересадка
KBP04:35Киев Борисполь
Lufthansa
26 янв.
KBP08:50Киев Борисполь
37ч. 10м.
1 пересадка
SJO22:00Сан-Хосе Хуан Сантамария
24 мар.
SJO16:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
15ч. 45м.
1 пересадка
KBP08:35Киев Борисполь
Несколько компаний
27 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
25ч. 22м.
2 пересадки
SJO02:22Сан-Хосе Хуан Сантамария
27 мар.
SJO04:00Сан-Хосе Хуан Сантамария
20ч. 25м.
2 пересадки
KBP00:25Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Коста-Рика

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Коста-Рика, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт ₴28 080
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт ₴31 618
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

Авиабилеты Украина – Коста-Рика от а/к Air France

Наши лучшие цены на перелет Украина — Коста-Рика от а/к Air France
Air France
7 февр.
KBP04:45Киев Борисполь
33ч. 55м.
2 пересадки
SJO14:40Сан-Хосе Хуан Сантамария
28 февр.
SJO07:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
40ч. 30м.
2 пересадки
KBP00:20Киев Борисполь
Air France
9 февр.
KBP04:45Киев Борисполь
20ч. 29м.
2 пересадки
SJO01:14Сан-Хосе Хуан Сантамария
28 февр.
SJO07:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
40ч. 30м.
2 пересадки
KBP00:20Киев Борисполь
Air France
8 февр.
KBP09:50Киев Борисполь
42ч. 05м.
2 пересадки
SJO03:55Сан-Хосе Хуан Сантамария
28 февр.
SJO07:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
40ч. 30м.
2 пересадки
KBP00:20Киев Борисполь

Авиабилеты Украина – Коста-Рика от а/к Air Canada

Наши лучшие цены на перелет Украина — Коста-Рика от а/к Air Canada
Air Canada
12 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
38ч. 25м.
2 пересадки
SJO15:25Сан-Хосе Хуан Сантамария
28 февр.
SJO08:55Сан-Хосе Хуан Сантамария
39ч. 05м.
2 пересадки
KBP00:00Киев Борисполь
Air Canada
26 мар.
KBP02:00Киев Борисполь
37ч. 25м.
2 пересадки
SJO15:25Сан-Хосе Хуан Сантамария
10 апр.
SJO08:55Сан-Хосе Хуан Сантамария
39ч. 30м.
2 пересадки
KBP00:25Киев Борисполь

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Коста-Рика, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Коста-Рика, в частности, Air France, Lufthansa и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Авиабилеты в другие города в Коста-Рика

Потеряли интерес к г. Коста-Рика? Откройте для себя другие направления в Коста-Рика