Дешевые авиабилеты Украина – Львов от ₴430

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3/12
пт. 10/12

Информация о перелете Украина–Львов

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Львов
Лучшая найденная цена₴46 905Лучшая цена на авиабилеты Украина – Львов, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴46 905.
Самый быстрый перелет1ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Львов: 1ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Львов прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Львов, Киев Жуляны - Львов и Харьков - Львов.
Аэропорты города Львов1 аэропортРядом с г. Львов есть 1 аэропорт: Львов (LWO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Львов

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Львов?

SkyUp

Motor Sich, SkyUp и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Львов

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Львов

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Львов – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Львов


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Львов и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Львов.
Bees Airline
7 янв.
IEV03:30Киев Жуляны
1ч. 00м.
LWO04:30Львов
14 янв.
LWO10:30Львов
1ч. 00м.
IEV11:30Киев Жуляны
Несколько компаний
14 янв.
IEV03:30Киев Жуляны
1ч. 00м.
LWO04:30Львов
16 янв.
LWO12:25Львов
17ч. 00м.
1 пересадка
IEV05:25Киев Жуляны
Windrose
9 янв.
KBP10:10Киев Борисполь
1ч. 35м.
LWO11:45Львов
11 янв.
LWO12:35Львов
1ч. 30м.
KBP14:05Киев Борисполь
Ryanair
10 дек.
KBP18:15Киев Борисполь
22ч. 40м.
1 пересадка
LWO16:55Львов
13 дек.
LWO14:15Львов
18ч. 50м.
1 пересадка
KBP09:05Киев Борисполь
Motor Sich
20 дек.
IEV05:00Киев Жуляны
1ч. 15м.
LWO06:15Львов
20 дек.
LWO12:05Львов
1ч. 20м.
IEV13:25Киев Жуляны
Bees Airline
30 янв.
IEV03:30Киев Жуляны
1ч. 00м.
LWO04:30Львов
30 янв.
LWO15:30Львов
1ч. 00м.
IEV16:30Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Львов

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Львов, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Bees Airline и Ryanair.
Ryanair
5 дек.
KBP14:50Киев Борисполь
14ч. 10м.
1 пересадка
LWO05:00Львов
Несколько компаний
7 дек.
KBP10:20Киев Борисполь
27ч. 00м.
1 пересадка
LWO13:20Львов
Bees Airline
9 янв.
IEV03:30Киев Жуляны
1ч. 00м.
LWO04:30Львов

Ищите горящие предложения на перелеты Львов - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Львов
Несколько компаний
7 дек.
KBP10:20Киев Борисполь
27ч. 00м.
1 пересадка
LWO13:20Львов
9 дек.
LWO03:45Львов
23ч. 45м.
1 пересадка
KBP03:30Киев Борисполь
Ryanair
5 дек.
KBP14:50Киев Борисполь
14ч. 10м.
1 пересадка
LWO05:00Львов
13 дек.
LWO14:15Львов
18ч. 50м.
1 пересадка
KBP09:05Киев Борисполь
Windrose
3 дек.
KBP10:10Киев Борисполь
1ч. 35м.
LWO11:45Львов
4 янв.
LWO12:35Львов
1ч. 30м.
KBP14:05Киев Борисполь
Wizz Air
4 дек.
IEV12:50Киев Жуляны
7ч. 00м.
1 пересадка
LWO19:50Львов
5 дек.
LWO05:50Львов
8ч. 00м.
1 пересадка
IEV13:50Киев Жуляны
Motor Sich
7 дек.
IEV05:00Киев Жуляны
1ч. 15м.
LWO06:15Львов
9 дек.
LWO12:05Львов
1ч. 20м.
IEV13:25Киев Жуляны
Несколько компаний
7 дек.
KBP10:20Киев Борисполь
27ч. 00м.
1 пересадка
LWO13:20Львов
9 дек.
LWO04:35Львов
22ч. 55м.
2 пересадки
KBP03:30Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Львов

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Львов, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
SkyUp
ЦенаОт ₴1 210
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 477
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Motor Sich
ЦенаОт ₴2 390
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Львов, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Львов, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, Motor Sich и SkyUp, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Львов

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Харьков – Львов
Самый быстрый перелет4ч. 45м.
Лучшая цена₴2 633
Рейсы Львов – Одесса
Самый быстрый перелет3ч. 55м.
Лучшая цена₴1 666

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Львов? Откройте для себя другие направления в Украина