Дешевые авиабилеты Украина – Сан-Хосе, San José Province от ₴11 967

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Сан-Хосе, San José Province

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Сан-Хосе, San José Province
Лучшая найденная цена₴633 602Лучшая цена на авиабилеты Украина – Сан-Хосе, San José Province, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴633 602.
Самый быстрый перелет16ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Сан-Хосе, San José Province: 16ч. 35м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Сан-Хосе, San José Province прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Сан-Хосе Хуан Сантамария и Киев Жуляны - Сан-Хосе Хуан Сантамария.
Аэропорты города Сан-Хосе, San José Province2 аэропортаРядом с г. Сан-Хосе, San José Province есть 2 аэропорта: Сан-Хосе Хуан Сантамария (SJO), Сан-Хосе Тобиас Боланьос (SYQ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Сан-Хосе, San José Province

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сан-Хосе, San José Province?

Air France

Air France и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Сан-Хосе, San José Province

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Сан-Хосе Хуан Сантамария

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Сан-Хосе, San José Province – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Сан-Хосе Хуан Сантамария


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Сан-Хосе, San José Province и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Сан-Хосе, San José Province.
Несколько компаний
18 янв.
KBP08:55Киев Борисполь
23ч. 50м.
2 пересадки
SJO08:45Сан-Хосе Хуан Сантамария
26 янв.
SJO05:10Сан-Хосе Хуан Сантамария
23ч. 55м.
2 пересадки
KBP05:05Киев Борисполь
United Airlines
12 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
44ч. 20м.
2 пересадки
SJO21:20Сан-Хосе Хуан Сантамария
26 янв.
SJO03:55Сан-Хосе Хуан Сантамария
25ч. 05м.
2 пересадки
KBP05:00Киев Борисполь
Air France
20 февр.
KBP09:40Киев Борисполь
29ч. 00м.
2 пересадки
SJO14:40Сан-Хосе Хуан Сантамария
27 февр.
SJO07:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
40ч. 20м.
2 пересадки
KBP00:10Киев Борисполь
KLM
5 дек.
KBP01:00Киев Борисполь
34ч. 11м.
2 пересадки
SJO11:11Сан-Хосе Хуан Сантамария
16 дек.
SJO15:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
19ч. 45м.
2 пересадки
KBP11:35Киев Борисполь
SWISS
18 янв.
KBP04:25Киев Борисполь
37ч. 45м.
1 пересадка
SJO18:10Сан-Хосе Хуан Сантамария
26 янв.
SJO11:40Сан-Хосе Хуан Сантамария
15ч. 55м.
1 пересадка
KBP03:35Киев Борисполь
Lufthansa
18 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
21ч. 00м.
1 пересадка
SJO22:00Сан-Хосе Хуан Сантамария
27 янв.
SJO15:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
15ч. 45м.
1 пересадка
KBP07:35Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Сан-Хосе, San José Province

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Сан-Хосе, San José Province, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании KLM.
Несколько компаний
26 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
35ч. 45м.
3 пересадки
SJO12:25Сан-Хосе Хуан Сантамария
KLM
2 нояб.
KBP10:05Киев Борисполь
32ч. 30м.
1 пересадка
SJO18:35Сан-Хосе Хуан Сантамария
Несколько компаний
2 нояб.
KBP05:50Киев Борисполь
33ч. 55м.
3 пересадки
SJO15:45Сан-Хосе Хуан Сантамария

Ищите горящие предложения на перелеты Сан-Хосе, San José Province - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Сан-Хосе, San José Province
United Airlines
28 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
20ч. 47м.
2 пересадки
SJO23:42Сан-Хосе Хуан Сантамария
15 нояб.
SJO04:15Сан-Хосе Хуан Сантамария
24ч. 45м.
2 пересадки
KBP05:00Киев Борисполь
Несколько компаний
26 окт.
KBP10:00Киев Борисполь
41ч. 04м.
2 пересадки
SJO03:04Сан-Хосе Хуан Сантамария
20 нояб.
SJO09:38Сан-Хосе Хуан Сантамария
18ч. 22м.
2 пересадки
KBP04:00Киев Борисполь
KLM
24 окт.
KBP01:45Киев Борисполь
35ч. 20м.
2 пересадки
SJO13:05Сан-Хосе Хуан Сантамария
19 нояб.
SJO11:15Сан-Хосе Хуан Сантамария
24ч. 20м.
2 пересадки
KBP11:35Киев Борисполь
Air France
26 окт.
KBP10:00Киев Борисполь
35ч. 55м.
2 пересадки
SJO21:55Сан-Хосе Хуан Сантамария
18 нояб.
SJO15:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
33ч. 00м.
1 пересадка
KBP00:50Киев Борисполь
Несколько компаний
23 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
20ч. 47м.
2 пересадки
SJO23:42Сан-Хосе Хуан Сантамария
20 нояб.
SJO04:15Сан-Хосе Хуан Сантамария
24ч. 45м.
2 пересадки
KBP05:00Киев Борисполь
United Airlines
27 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
40ч. 40м.
2 пересадки
SJO19:35Сан-Хосе Хуан Сантамария
16 нояб.
SJO04:15Сан-Хосе Хуан Сантамария
18ч. 50м.
2 пересадки
KBP23:05Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Сан-Хосе, San José Province

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Сан-Хосе, San José Province, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт ₴26 161
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт ₴29 457
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Сан-Хосе Хуан Сантамария, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Сан-Хосе Хуан Сантамария, в частности, Air France, Lufthansa и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Украина – Сан-Хосе, San José Province: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Сан-Хосе, San José Province: