Дешевые авиабилеты Украина – Тирана от ₴674

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Информация о перелете Украина–Тирана

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Тирана
Лучшая найденная цена₴115 852Лучшая цена на авиабилеты Украина – Тирана (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴115 852. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Тирана в один конец за последние 3 суток — ₴674.
Самый быстрый перелет1ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Тирана: 1ч. 50м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Тирана прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Тирана Ринас, Одесса Центральный - Тирана Ринас и Львов - Тирана Ринас.
Аэропорты города Тирана1 аэропортРядом с г. Тирана есть 1 аэропорт: Тирана Ринас (TIA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Тирана

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Тирана?

Air Serbia

Air Serbia, Alidaunia S.R.L. и Austrian Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Тирана

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Тирана Ринас

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Тирана – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Тирана Ринас


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Тирана и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Тирана.
Несколько компаний
22 февр.
KBP07:10Киев Борисполь
7ч. 00м.
1 пересадка
TIA14:10Тирана Ринас
28 февр.
TIA01:10Тирана Ринас
9ч. 35м.
2 пересадки
KBP10:45Киев Борисполь
Wizz Air
21 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
TIA11:35Тирана Ринас
2 мар.
TIA11:45Тирана Ринас
7ч. 40м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Austrian Airlines
9 мая
ODS11:35Одесса Центральный
10ч. 05м.
1 пересадка
TIA21:40Тирана Ринас
21 мая
TIA08:25Тирана Ринас
25ч. 25м.
1 пересадка
ODS09:50Одесса Центральный
Несколько компаний
22 февр.
KBP07:10Киев Борисполь
7ч. 00м.
1 пересадка
TIA14:10Тирана Ринас
25 февр.
TIA04:15Тирана Ринас
9ч. 45м.
1 пересадка
KBP14:00Киев Борисполь
LOT
24 апр.
KBP10:50Киев Борисполь
22ч. 45м.
1 пересадка
TIA09:35Тирана Ринас
1 мая
TIA09:30Тирана Ринас
23ч. 35м.
1 пересадка
KBP09:05Киев Борисполь
SkyUp
19 июн.
LWO05:50Львов
1ч. 50м.
TIA07:40Тирана Ринас
3 июл.
TIA07:30Тирана Ринас
1ч. 45м.
LWO09:15Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Тирана

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Тирана, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Pegasus Airlines, Wizz Air и Wizz Air UK.
Несколько компаний
28 февр.
KBP12:50Киев Борисполь
25ч. 20м.
1 пересадка
TIA14:10Тирана Ринас
Wizz Air UK
22 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
14ч. 00м.
1 пересадка
TIA21:50Тирана Ринас
Wizz Air
11 апр.
IEV02:50Киев Жуляны
8ч. 20м.
1 пересадка
TIA11:10Тирана Ринас

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Тирана

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Тирана, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 385
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴5 016
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Air Serbia
ЦенаОт ₴5 712
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Pegasus Airlines
ЦенаОт ₴6 241
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
ITA Airways
ЦенаОт ₴6 469
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
Lufthansa
ЦенаОт ₴6 860
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Alidaunia S.R.L.
ЦенаОт ₴7 525
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Hahn Air
ЦенаОт ₴8 287
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Украина – Тирана от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Украина — Тирана от а/к Wizz Air
Wizz Air
21 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
TIA11:35Тирана Ринас
2 мар.
TIA11:45Тирана Ринас
7ч. 40м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Wizz Air
24 февр.
IEV01:30Киев Жуляны
7ч. 00м.
1 пересадка
TIA08:30Тирана Ринас
2 мар.
TIA11:45Тирана Ринас
7ч. 40м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Wizz Air
22 февр.
IEV01:30Киев Жуляны
7ч. 00м.
1 пересадка
TIA08:30Тирана Ринас
2 мар.
TIA11:45Тирана Ринас
7ч. 40м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны

Авиабилеты Украина – Тирана от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Украина — Тирана от а/к LOT
LOT
24 апр.
KBP10:50Киев Борисполь
22ч. 45м.
1 пересадка
TIA09:35Тирана Ринас
1 мая
TIA09:30Тирана Ринас
23ч. 35м.
1 пересадка
KBP09:05Киев Борисполь
LOT
4 мар.
KBP13:55Киев Борисполь
22ч. 50м.
1 пересадка
TIA12:45Тирана Ринас
13 мар.
TIA09:15Тирана Ринас
22ч. 45м.
1 пересадка
KBP08:00Киев Борисполь
LOT
5 мар.
IEV00:40Киев Жуляны
12ч. 05м.
1 пересадка
TIA12:45Тирана Ринас
13 мар.
TIA09:15Тирана Ринас
11ч. 05м.
1 пересадка
IEV20:20Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Тирана Ринас, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Тирана Ринас, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Austrian Airlines, Turkish Airlines и Air Serbia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Austrian Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Тирана

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Одесса – Тирана
Самый быстрый перелет1ч. 50м.
Лучшая цена₴3 846
Рейсы Львов – Тирана
Самый быстрый перелет1ч. 50м.
Лучшая цена₴2 639

Украина – Тирана: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Тирана: