Дешевые авиабилеты Вена – Харьков от ₴567

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 6/12
пн. 13/12

Информация о перелете Вена–Харьков

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Вена–Харьков
Лучшая найденная цена₴48 798Лучшая цена на авиабилеты Вена – Харьков, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴48 798.
Самый быстрый перелет2ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Вена–Харьков: 2ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Вена–Харьков прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Вена Швехат - Харьков.
Аэропорты города Харьков1 аэропортРядом с г. Харьков есть 1 аэропорт: Харьков (HRK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Вена – Харьков

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Вена – Харьков, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Харьков\u2014Вена \u2014 август. Самый дорогой период \u2014 март

В какой день недели цены на билет Вена – Харьков ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Харьков?

утром

Стоимость авиабилетов Вена\u2013Харьков утром примерно на 0% ниже, чем утром

Какой маршрут самый бюджетный?

Вена Швехат - Харьков

Самый недорогой маршрут перелета Вена–Харьков – рейс с вылетом из аэропорта Вена Швехат и посадкой в аэропорту Харьков

Насколько заранее стоит покупать билеты Вена – Харьков?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Вена\u2013Харьков можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Вена – Харьков и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Вена – Харьков.
Ryanair
9 янв.
VIE01:10Вена Швехат
30ч. 50м.
2 пересадки
HRK08:00Харьков
16 янв.
HRK04:15Харьков
27ч. 10м.
1 пересадка
VIE07:25Вена Швехат
Несколько компаний
9 янв.
VIE02:05Вена Швехат
2ч. 20м.
HRK04:25Харьков
16 янв.
HRK04:15Харьков
27ч. 10м.
1 пересадка
VIE07:25Вена Швехат
Wizz Air
22 дек.
VIE01:05Вена Швехат
13ч. 25м.
1 пересадка
HRK14:30Харьков
26 дек.
HRK06:00Харьков
2ч. 35м.
VIE08:35Вена Швехат
Несколько компаний
9 янв.
VIE01:10Вена Швехат
30ч. 50м.
2 пересадки
HRK08:00Харьков
16 янв.
HRK04:15Харьков
38ч. 05м.
2 пересадки
VIE18:20Вена Швехат
Несколько компаний
9 янв.
VIE02:05Вена Швехат
2ч. 20м.
HRK04:25Харьков
16 янв.
HRK04:15Харьков
38ч. 05м.
2 пересадки
VIE18:20Вена Швехат
Несколько компаний
22 дек.
VIE01:05Вена Швехат
13ч. 25м.
1 пересадка
HRK14:30Харьков
26 дек.
HRK12:30Харьков
23ч. 45м.
1 пересадка
VIE12:15Вена Швехат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Вена — Харьков

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Вена — Харьков, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
11 дек.
VIE02:15Вена Швехат
12ч. 25м.
1 пересадка
HRK14:40Харьков
Несколько компаний
10 дек.
VIE13:10Вена Швехат
25ч. 30м.
1 пересадка
HRK14:40Харьков
Wizz Air
9 янв.
VIE02:05Вена Швехат
2ч. 20м.
HRK04:25Харьков

Ищите горящие предложения на перелеты Харьков - Вена

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Вена - Харьков
Ryanair
9 дек.
VIE01:50Вена Швехат
13ч. 35м.
2 пересадки
HRK15:25Харьков
12 дек.
HRK12:30Харьков
23ч. 45м.
1 пересадка
VIE12:15Вена Швехат
Несколько компаний
5 дек.
VIE01:10Вена Швехат
30ч. 50м.
2 пересадки
HRK08:00Харьков
8 дек.
HRK04:15Харьков
36ч. 45м.
2 пересадки
VIE17:00Вена Швехат
Ryanair
5 дек.
VIE01:10Вена Швехат
30ч. 50м.
2 пересадки
HRK08:00Харьков
8 дек.
HRK12:30Харьков
20ч. 50м.
1 пересадка
VIE09:20Вена Швехат
Ryanair
8 дек.
VIE12:55Вена Швехат
26ч. 30м.
2 пересадки
HRK15:25Харьков
12 дек.
HRK12:30Харьков
23ч. 45м.
1 пересадка
VIE12:15Вена Швехат
Ryanair
8 дек.
VIE12:55Вена Швехат
26ч. 30м.
2 пересадки
HRK15:25Харьков
12 дек.
HRK12:30Харьков
22ч. 40м.
2 пересадки
VIE11:10Вена Швехат
Несколько компаний
8 дек.
VIE16:35Вена Швехат
22ч. 50м.
2 пересадки
HRK15:25Харьков
15 дек.
HRK11:40Харьков
30ч. 45м.
2 пересадки
VIE18:25Вена Швехат

  • У авиалиний, летающих по маршруту Вена Швехат — Харьков, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Вена Швехат — Харьков, например,Wizz Air, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Вена Швехат до г. Харьков на самолете?

    Перелет по маршруту Вена Швехат – Харьков займет около 1454,1 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 2ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Вена–Харьков

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Вена – Львов
Самый быстрый перелет1ч. 15м.
Лучшая цена₴837
Рейсы Вена – Одесса
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена₴810
Рейсы Вена – Запорожье
Самый быстрый перелет6ч. 40м.
Лучшая цена₴2 456
Рейсы Вена – Днепр
Самый быстрый перелет7ч. 55м.
Лучшая цена₴4 129

Вена – Харьков: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Вена – Харьков:

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Харьков? Откройте для себя другие направления в Украина