Полезная информация
Последние цены
Сравните авто
Каталог агентств
Вопросы и ответы

Аренда автомобилей – Барселона, Каталония

Ищете авто напрокат недорого по направлению Барселона, Каталония? Выберите лучшее предложение прямо сейчас!

Барселона, Испания
26 апр. — 3 мая
Барселона, Испания
пт. 26/4
Около полудня
пт. 3/5
Около полудня
Возраст водителя:

Выгодные предложения от более чем 70 000 пунктов проката авто.

Voted the Winner of Europe's Best Travel App 2023
Сэкономьте на аренде автомобиля с momondo
Best deals on cars
Best deals on cars
See deals from rental agencies in 70,000+ locations.
Price transparency
Price transparency
See the total cost up front so there are no surprises.
Book with flexibility
Book with flexibility
Find cars with free cancellation and enhanced cleaning.
Уведомления о цене
Уведомления о цене
Not ready to book? Create a price alert to track prices.

Барселона, Каталония — автомобиль напрокат недорого

Выгодные цены на аренду популярных категорий авто по направлению Барселона, Каталония
Эконом₴337/день
Компакт₴343/день
Средний₴672/день
Стандарт₴1 023/день
Полноразмерный джип₴1 644/день
Мини₴321/день
Джип-компакт₴374/день
Средний джип₴536/день
Компактный универсал₴986/день
Best rates found by momondo users in the past 48 hours.

Цены на прокат авто в г. Барселона, Каталония на momondo

Идеальное авто напрокат по направлению Барселона для вас

Мини авто

₴558 - ₴2 092

Все категории авто

₴652 - ₴2 224

Цена проката автомобилей типа мини авто по направлению Барселона, Испании колеблется на уровне ₴1 095. Самое выгодное время для аренды авто категории мини авто по направлению Барселона, Испании — января. В этом месяце цены на 50% ниже, чем в любое другое время года — всего порядка ₴558 в сутки. Аренда авто типа мини авто обычно обходится путешественникам на 27% дешевле, чем другие машины в г. Барселона. Средняя стоимость проката авто в г. Барселона варьируется в зависимости от таких фактров, как спрос, популярность модели и срок бронирования. Вот лучшие цены на прокат машин категории мини авто в г. Барселона, найденные на momondo на прошлой неделе.

Цена проката автомобилей типа средние авто по направлению Барселона, Испании колеблется на уровне ₴1 567. Самое выгодное время для аренды авто категории средние авто по направлению Барселона, Испании — ноября. В этом месяце цены на 65% ниже, чем в любое другое время года — всего порядка ₴551 в сутки. Аренда авто типа средние авто обычно обходится путешественникам на 6% дороже, чем другие машины в г. Барселона. Средняя стоимость проката авто в г. Барселона варьируется в зависимости от таких фактров, как спрос, популярность модели и срок бронирования. Вот лучшие цены на прокат машин категории средние авто в г. Барселона, найденные на momondo на прошлой неделе.

Цена проката автомобилей типа большие авто по направлению Барселона, Испании колеблется на уровне ₴2 477. Самое выгодное время для аренды авто категории большие авто по направлению Барселона, Испании — ноября. В этом месяце цены на 82% ниже, чем в любое другое время года — всего порядка ₴462 в сутки. Аренда авто типа большие авто обычно обходится путешественникам на 41% дороже, чем другие машины в г. Барселона. Средняя стоимость проката авто в г. Барселона варьируется в зависимости от таких фактров, как спрос, популярность модели и срок бронирования.

Цена проката автомобилей типа Джип по направлению Барселона, Испании колеблется на уровне ₴1 405. Самое выгодное время для аренды авто категории Джип по направлению Барселона, Испании — февраля. В этом месяце цены на 69% ниже, чем в любое другое время года — всего порядка ₴446 в сутки. Аренда авто типа Джип обычно обходится путешественникам на 6% дешевле, чем другие машины в г. Барселона. Средняя стоимость проката авто в г. Барселона варьируется в зависимости от таких фактров, как спрос, популярность модели и срок бронирования. Вот лучшие цены на прокат машин категории Джип в г. Барселона, найденные на momondo на прошлой неделе.

Цена проката автомобилей типа фургон по направлению Барселона, Испании колеблется на уровне ₴2 338. Самое выгодное время для аренды авто категории фургон по направлению Барселона, Испании — мая. В этом месяце цены на 76% ниже, чем в любое другое время года — всего порядка ₴562 в сутки. Аренда авто типа фургон обычно обходится путешественникам на 37% дороже, чем другие машины в г. Барселона. Средняя стоимость проката авто в г. Барселона варьируется в зависимости от таких фактров, как спрос, популярность модели и срок бронирования.

Цена проката автомобилей типа люкс авто по направлению Барселона, Испании колеблется на уровне ₴1 794. Самое выгодное время для аренды авто категории люкс авто по направлению Барселона, Испании — июня. В этом месяце цены на 43% ниже, чем в любое другое время года — всего порядка ₴1 029 в сутки. Аренда авто типа люкс авто обычно обходится путешественникам на 18% дороже, чем другие машины в г. Барселона. Средняя стоимость проката авто в г. Барселона варьируется в зависимости от таких фактров, как спрос, популярность модели и срок бронирования.

Цена проката автомобилей типа кабриолет по направлению Барселона, Испании колеблется на уровне ₴1 068. Самое выгодное время для аренды авто категории кабриолет по направлению Барселона, Испании — ноября. В этом месяце цены на 65% ниже, чем в любое другое время года — всего порядка ₴384 в сутки. Аренда авто типа кабриолет обычно обходится путешественникам на 28% дешевле, чем другие машины в г. Барселона. Средняя стоимость проката авто в г. Барселона варьируется в зависимости от таких фактров, как спрос, популярность модели и срок бронирования.

Volkswagen Polo
или похожий класса Эконом
До 2 пассажиров

₴337/day

6 мая - 14 мая
Volkswagen Polo
Renault Mégane
или похожий класса Компакт
До 4 пассажиров

₴343/day

6 мая - 14 мая
Renault Mégane

Что нужно знать о прокате машин в г. Барселона

Обзор цен на аренду автомобилей в г. Барселона и полезные советы путешественникам

Какая прокатная компания в г. Барселона самая экономичная?

Самые бюджетные авто в аренду в г. Барселона обычно у Record Go. Через Record Go иногда можно забронировать машину напрокат всего за ₴229 в сутки. Средний по г. Барселона тариф — ₴705 в сутки.

У какого агентства в г. Барселона больше всего пунктов проката?

Лучше всего в г. Барселона представлена прокатная компания Sunnycars. К услугам ее клиентов 13 офисов.

Какие машины пользуются самым высоким спросом в г. Барселона?

Машины типа Opel Mokka, которые можно арендовать в г. Барселона в среднем за ₴1 777 в день (а иногда всего ₴382 в день) — самый востребованный вариант среди наших пользователей. Еще одна популярная модель, которую многие берут напрокат в г. Барселона — Fiat 500C. В среднем она обойдется вам в ₴1 192 за сутки, а если повезет — всего в ₴297 за сутки.

Барселона — прокатные агентства

Все крупные компании по аренде авто по направлению Барселона, Каталония

Europcar

7 пунктов проката
Описание

Чистота

9,4

Комфорт

8,8

Общий рейтинг:

8,5

Получение и возврат

9,7

Оптимум

8,5

Sixt

9 пунктов проката
Описание

Чистота

8,5

Комфорт

8,4

Общий рейтинг:

7,4

Получение и возврат

7,5

Оптимум

7,2

Enterprise Rent-A-Car

5 пунктов проката
Описание

Чистота

7,3

Комфорт

7,4

Общий рейтинг:

7,2

Получение и возврат

7,0

Оптимум

6,8

Budget

4 пункта проката
Описание

Чистота

8,1

Комфорт

8,0

Общий рейтинг:

7,1

Получение и возврат

6,8

Оптимум

7,2

Centauro

3 пункта проката
Описание

Чистота

9,0

Комфорт

9,0

Общий рейтинг:

7,0

Получение и возврат

7,0

Оптимум

7,0

Avis

4 пункта проката
Описание

Чистота

7,5

Комфорт

7,3

Общий рейтинг:

6,6

Получение и возврат

5,7

Оптимум

6,8

Dollar

6 пунктов проката
Описание

Чистота

7,2

Комфорт

6,6

Общий рейтинг:

5,7

Получение и возврат

5,4

Оптимум

5,8

Hertz

4 пункта проката
Описание

Чистота

7,1

Комфорт

6,6

Общий рейтинг:

5,2

Получение и возврат

5,6

Оптимум

5,4

Автомобиль в аренду в г. Барселона: что нужно знать

Обзор тарифов на прокат автомобилей в г. Барселона, популярных агентств и типов машин

Популярные агентства

Goldcar Rental SP

Популярные типы авто

Compact, Economy, SUV

Самое бюджетное авто

₴620

Популярная модель

Opel Mokka
По данным поиска momondo за этот месяц наибольшим спросом среди прокатных агентств г. Барселона пользуется Goldcar Rental SP. Другие популярные компании — NIZACARS и Centauro.
За последние 72 часа компании путешественники забронировали эти типы автомобилей в г. Барселона : Compact, Economy, SUV.
Самая низкая цена аренды автомобиля в г. Барселона – ₴620 за сутки. Средний по региону тариф — не менее ₴1 572 за сутки.
Opel Mokka — самая популярная модель автомобиля в г. Барселона за последние 7 дней. В качестве альтернативы наши пользователи также часто выбирают Fiat 500C.

Автомобиль напрокат в г. Барселона — вопросы и ответы

Узнайте все, что нужно знать об аренде авто в регионе Барселона, и будьте готовы к следующей поездке.

Если мне нужно будет отменить бронирование авто в г. Барселона, Испания, придется платить штраф?

Как правило, отменить бронирование автомобиля напрокат в г. Барселона можно бесплатно. При поиске на momondo всегда можно проверить, взимает ли выбранное вами агентство в г. Барселона неустойку в случае отмены заказа.

Я планирую поездку в г. Барселона на май. Какую машину лучше взять в это время?

Если вы планируете поездку на май, когда средняя температура достигает 20 °C, а количество осадков — 42 мм, имеет смысл заказать кабриолет. Аренда кабриолета в городе Барселона — это прекрасный способ осмотреть окрестности, не беспокоясь о погоде. Впрочем, посмотреть прогноз перед поездкой все же стоит, чтобы скорректировать планы по мере необходимости. Аренда авто класса Кабриолет в г. Барселона в среднем стоит около ₴3 057 в день.

Какие есть ограничения по скорости в г. Барселона, Испания?

В черте города Барселона действует скоростной лимит 50 км/ч. Это же ограничение скорости может применяться в близлежащих городах. Скоростной лимит в пригородах Барселона, как правило, составляет 100 км/ч, а на автомагистралях — 120 км/ч. Тем не менее, обязательно обращайте внимание на дорожные знаки, так как эти значения могут варьироваться.

В каком агентстве, представленном в г. Барселона, есть Volvo XC60?

Я планирую поездку в г. Барселона, Испания на апрель. Как там в это время с погодой?

Средняя за апрель температура в г. Барселона колеблется на уровне 13 °C, а осадки – 49 мм. Это стоит учитывать при выборе автомобиля в аренду по направлению Барселона.

Погода в г. Барселона обычно такая же, как в целом по региону Каталония?

Если вы планируете поездку в регион Каталония на апрель, имейте в виду, что температура в это время здесь около 12 °C, а средний уровень осадков – 48,3 мм. Эта информация может быть полезна при выборе машины напрокат в г. Барселона, где вы скорее всего начнете свое путешествие.

Когда цены на авто по направлению Барселона обновлялись на momondo в последний раз?

Мы обновили цены на авто по направлению Барселона ранее сегодня.

Когда я ищу авто по направлению Барселона, сколько сайтов проверяет momondo?

Согласно данным нашего поиска за апреля 2024 г., авто по направлению Барселона вы можете забронировать на сайте 163 поставщиков.

С какого возраста можно арендовать авто по направлению Барселона?

Барселона, как и многие другие юрисдикции, устанавливает собственные правила в отношении минимального возраста водителя. В нескольких странах ЕС он составляет 18 лет. Как правило, для аренды автомобиля за рубежом, вам должно быть не менее 21 года, а если вам меньше 25, скорее всего придется заплатить сбор молодого водителя. Мы советуем ознакомиться с правилами бронирования авто на сайте вашего прокатного агентства перед оплатой.

Какие документы нужны для аренды авто в г. Барселона?

Арендуя автомобиль в г. Барселона, водитель должен предъявить действующие водительские права. Если они оформлены на языке, не являющимся одним из национальных языков страны аренды, также потребуется международное водительское удостоверение. Впрочем, МВУ стоит иметь при себе в любом случае, во избежание недоразумений и потенциальных штрафов. Иногда для аренды машины за границей вам также может понадобиться распечатка вашего билета обратно и информация о месте проживания на время поездки. Мы всегда рекомендуем уточнять требования в прокатном агентстве, где вы бронируете авто.


Чем полезен поиск momondo?

Почему мне стоит поискать машину напрокат в регионе Барселона на momondo?

momondo сэкономит ваше время и деньги при бронировании авто по направлению Барселона. momondo проверяет данные о наличии машин и тарифах в тысячах пунктов проката, чтобы предоставить вам максимально широкий выбор опций.

Как momondo поможет мне найти лучшее предложение по прокату авто в регионе Барселона?

momondo упрощает поиск автомобилей в аренду по направлению Барселона, позволяя уточнить его критерии с помощью многочисленных фильтров. Вы можете сузить выбор с учетом цены проката, типа кузова, местоположение агентства и многих других параметров.

Мне нужна машина напрокат по направлению Барселона с бесплатной отменой. momondo может показать такие предложения?

Без проблем. Бесплатная отмена — это одна из опций, по которым momondo фильтрует результаты поиска автомобилей напрокат в любом регионе, не только Барселона. Наличие и количество таких предложений может варьироваться.

На momondo можно посмотреть прокатные агентства в регионе Барселона с топливной политикой «Как при получении»?

Да. На momondo есть фильтр, который сразу покажет все предложения по прокату автомобилей по направлению Барселона с возвратом авто с таким же количеством бензина, как при получении.

На momondo можно найти машину напрокат по направлению Барселона с дополнительной чисткой салона?

Предложения, включающие услугу дезинфекции, на momondo можно искать по всем регионам, в том числе Барселона.

Мне нужен автомобиль в аренду по направлению Барселона без ограничений по пробегу. momondo поможет его найти?

Да, на momondo вы найдете множество предложений по прокату машин в регионе Барселона без ограничений по пробегу.


Ваша цель — Барселона? Составьте удобный план поездки

Организовывать отдых с друзьями или семьей еще никогда не было так легко: управляйте всеми своими бронированиями в бесплатном сервисе «Поездки».

Get notified when prices go down

Получайте ежедневные уведомления об изменении цен на почту.
пт. 26/4
Около полудня
пт. 3/5
Около полудня
Сообщайте мне о продуктах, услугах, спецпредложениях momondo и турпартнеров сайта

Find better results for your stay in Барселона

Популярные категории авто напрокат в Барселоне