Дешевые авиабилеты Абуджа – Киев Жуляны от ₴14 844

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 6/12
пн. 13/12

Информация о перелете Абуджа–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Абуджа–Киев Жуляны
Самый быстрый перелет12ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Абуджа–Киев Жуляны: 12ч. 50м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Абуджа–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Абуджа - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Абуджа – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Абуджа – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Абуджа \u2014 январь. Самый дорогой период \u2014 август


Сравните все цены на авиабилеты Абуджа – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Абуджа – Киев Жуляны.
Несколько компаний
13 дек.
ABV08:25Абуджа
25ч. 55м.
3 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
13 мар.
IEV09:20Киев Жуляны
17ч. 20м.
2 пересадки
ABV02:40Абуджа
Несколько компаний
13 дек.
ABV08:25Абуджа
25ч. 55м.
3 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
13 мар.
IEV08:50Киев Жуляны
17ч. 50м.
1 пересадка
ABV02:40Абуджа
Несколько компаний
12 дек.
ABV16:05Абуджа
27ч. 15м.
2 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны
10 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
26ч. 40м.
2 пересадки
ABV03:20Абуджа
Несколько компаний
17 дек.
ABV18:10Абуджа
25ч. 10м.
2 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны
6 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
12ч. 45м.
2 пересадки
ABV13:25Абуджа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Абуджа — Киев Жуляны

Несколько компаний
7 дек.
ABV15:55Абуджа
38ч. 25м.
3 пересадки
IEV06:20Киев Жуляны
Несколько компаний
7 дек.
ABV16:20Абуджа
27ч. 05м.
3 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
7 дек.
ABV17:00Абуджа
37ч. 20м.
2 пересадки
IEV06:20Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Абуджа

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Абуджа - Киев Жуляны
Несколько компаний
7 дек.
ABV17:00Абуджа
26ч. 20м.
3 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
45ч. 50м.
3 пересадки
ABV02:35Абуджа
Несколько компаний
7 дек.
ABV08:25Абуджа
21ч. 30м.
2 пересадки
IEV05:55Киев Жуляны
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
45ч. 50м.
3 пересадки
ABV02:35Абуджа
Несколько компаний
7 дек.
ABV08:25Абуджа
21ч. 30м.
2 пересадки
IEV05:55Киев Жуляны
31 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
12ч. 45м.
2 пересадки
ABV13:25Абуджа

  • Как долго добираться из г. Абуджа до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Абуджа и Киев Жуляны составляет 5055,5 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 25ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Абуджа–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лагос, Лагос – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет12ч. 10м.
Лучшая цена₴16 815