Дешевые авиабилеты Барселона – Киев Жуляны от ₴393

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Информация о перелете Барселона–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴37 027Лучшая цена на авиабилеты Барселона – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴37 027. Самое выгодное предложение на перелет Барселона – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — ₴393.
Самый быстрый перелет3ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Киев Жуляны: 3ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Барселона–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Жирона Коста Брава - Киев Жуляны и Барселона — Эль-Прат - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Барселона \u2014 август. Самый дорогой период \u2014 декабрь

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Ryanair

Ryanair, Ukraine International Airlines и Vueling — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Барселона–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона – Киев Жуляны?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Барселона\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Киев Жуляны.
Несколько компаний
10 февр.
BCN01:35Барселона — Эль-Прат
27ч. 15м.
1 пересадка
IEV04:50Киев Жуляны
13 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
16ч. 55м.
1 пересадка
BCN07:15Барселона — Эль-Прат
Wizz Air
3 мар.
BCN14:40Барселона — Эль-Прат
12ч. 40м.
1 пересадка
IEV03:20Киев Жуляны
7 мар.
IEV04:45Киев Жуляны
10ч. 15м.
1 пересадка
BCN15:00Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
6 февр.
BCN07:35Барселона — Эль-Прат
11ч. 50м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
13 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
16ч. 55м.
1 пересадка
BCN07:15Барселона — Эль-Прат
Bees Airline
10 февр.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат
3ч. 30м.
IEV10:15Киев Жуляны
15 февр.
IEV03:00Киев Жуляны
3ч. 45м.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
10 февр.
BCN08:50Барселона — Эль-Прат
20ч. 00м.
2 пересадки
IEV04:50Киев Жуляны
13 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
16ч. 55м.
1 пересадка
BCN07:15Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
5 февр.
BCN14:40Барселона — Эль-Прат
28ч. 45м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны
13 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
16ч. 55м.
1 пересадка
BCN07:15Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Bees Airline.
Несколько компаний
13 февр.
BCN07:35Барселона — Эль-Прат
11ч. 50м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
6 февр.
BCN07:35Барселона — Эль-Прат
11ч. 50м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
9 февр.
BCN11:20Барселона — Эль-Прат
8ч. 05м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Барселона – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Барселона — Киев Жуляны и обратно
Несколько компаний
27 янв.
BCN01:25Барселона — Эль-Прат
11ч. 05м.
1 пересадка
IEV12:30Киев Жуляны
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
25ч. 25м.
2 пересадки
BCN06:10Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
27 янв.
BCN01:25Барселона — Эль-Прат
11ч. 05м.
1 пересадка
IEV12:30Киев Жуляны
1 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
25ч. 45м.
1 пересадка
BCN09:35Барселона — Эль-Прат
Bees Airline
27 янв.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат
3ч. 30м.
IEV10:15Киев Жуляны
1 февр.
IEV03:00Киев Жуляны
3ч. 45м.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
28 янв.
BCN09:55Барселона — Эль-Прат
18ч. 05м.
1 пересадка
IEV04:00Киев Жуляны
30 янв.
IEV14:20Киев Жуляны
15ч. 50м.
1 пересадка
BCN06:10Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
27 янв.
BCN01:25Барселона — Эль-Прат
11ч. 05м.
1 пересадка
IEV12:30Киев Жуляны
30 янв.
IEV14:20Киев Жуляны
24ч. 30м.
1 пересадка
BCN14:50Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
28 янв.
BCN09:55Барселона — Эль-Прат
18ч. 05м.
1 пересадка
IEV04:00Киев Жуляны
1 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
33ч. 35м.
2 пересадки
BCN14:20Барселона — Эль-Прат

Лучшие авиакомпании на маршруте Барселона – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барселона – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Vueling
ЦенаОт ₴2 827
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Ryanair
ЦенаОт ₴3 706
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴3 893
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

Авиабилеты Барселона – Киев Жуляны от а/к Bees Airline

Наши лучшие цены на перелет Барселона — Киев Жуляны от а/к Bees Airline
Bees Airline
10 февр.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат
3ч. 30м.
IEV10:15Киев Жуляны
15 февр.
IEV03:00Киев Жуляны
3ч. 45м.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат
Bees Airline
27 янв.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат
3ч. 30м.
IEV10:15Киев Жуляны
1 февр.
IEV03:00Киев Жуляны
3ч. 45м.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат
Bees Airline
27 янв.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат
3ч. 30м.
IEV10:15Киев Жуляны
1 февр.
IEV03:00Киев Жуляны
3ч. 45м.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барселона — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барселона — Киев Жуляны, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ryanair, Ukraine International Airlines и Vueling, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ryanair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Киев Жуляны на самолете?

    Между г. Барселона и Киев Жуляны 2385,9 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 3ч. 30м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Барселона – Киев Жуляны: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Барселона – Киев Жуляны: