Дешевые авиабилеты Барселона – Запорожье от ₴5 808

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Информация о перелете Барселона–Запорожье

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Запорожье
Самый быстрый перелет8ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Запорожье: 8ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Барселона–Запорожье прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барселона — Эль-Прат - Запорожье.
Аэропорты города Запорожье1 аэропортРядом с г. Запорожье есть 1 аэропорт: Запорожье (OZH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Запорожье

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Запорожье, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Запорожье\u2014Барселона \u2014 октябрь. Самый дорогой период \u2014 август

Какой маршрут самый бюджетный?

Барселона — Эль-Прат - Запорожье

Самый недорогой маршрут перелета Барселона–Запорожье – рейс с вылетом из аэропорта Барселона — Эль-Прат и посадкой в аэропорту Запорожье


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Запорожье и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Запорожье.
Несколько компаний
3 февр.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат
8ч. 30м.
1 пересадка
OZH15:15Запорожье
1 мар.
OZH02:20Запорожье
29ч. 05м.
2 пересадки
BCN07:25Барселона — Эль-Прат
Pegasus Airlines
2 февр.
BCN07:45Барселона — Эль-Прат
23ч. 55м.
1 пересадка
OZH07:40Запорожье
1 мар.
OZH09:35Запорожье
22ч. 20м.
1 пересадка
BCN07:55Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
2 февр.
BCN08:55Барселона — Эль-Прат
30ч. 40м.
2 пересадки
OZH15:35Запорожье
1 мар.
OZH02:00Запорожье
34ч. 30м.
2 пересадки
BCN12:30Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
3 февр.
BCN06:45Барселона — Эль-Прат
8ч. 30м.
1 пересадка
OZH15:15Запорожье
1 мар.
OZH02:20Запорожье
40ч. 50м.
3 пересадки
BCN19:10Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
2 февр.
BCN08:55Барселона — Эль-Прат
30ч. 40м.
2 пересадки
OZH15:35Запорожье
2 мар.
OZH02:00Запорожье
41ч. 40м.
2 пересадки
BCN19:40Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
2 февр.
BCN01:25Барселона — Эль-Прат
38ч. 10м.
2 пересадки
OZH15:35Запорожье
1 мар.
OZH02:00Запорожье
18ч. 20м.
1 пересадка
BCN20:20Барселона — Эль-Прат

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барселона — Запорожье, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барселона — Запорожье, например,Ukraine International Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Запорожье на самолете?

    Между г. Барселона и Запорожье 2681,7 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 8ч. 30м..


Альтернативные маршруты перелета Барселона–Запорожье

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барселона – Львов
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена₴1 648
Рейсы Барселона – Одесса
Самый быстрый перелет3ч. 30м.
Лучшая цена₴1 955
Рейсы Барселона – Харьков
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена₴4 049

Барселона – Запорожье: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Барселона – Запорожье:

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Запорожье? Откройте для себя другие направления в Украина