Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Стамбул Сабиха Гёкчен от ₴1 808

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 6/12
пн. 13/12

Информация о перелете Киев Жуляны–Стамбул Сабиха Гёкчен

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Стамбул Сабиха Гёкчен
Лучшая найденная цена₴89 606Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Стамбул Сабиха Гёкчен, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴89 606.
Самый быстрый перелет5ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Стамбул Сабиха Гёкчен: 5ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Стамбул Сабиха Гёкчен прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Стамбул Сабиха Гёкчен.

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Стамбул Сабиха Гёкчен

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Стамбул Сабиха Гёкчен, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Стамбул Сабиха Гёкчен\u2014Киев Жуляны \u2014 апрель. Самый дорогой период \u2014 июнь

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Стамбул Сабиха Гёкчен?

Pegasus Airlines

Pegasus Airlines и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Стамбул Сабиха Гёкчен

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Стамбул Сабиха Гёкчен?

51 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Стамбул Сабиха Гёкчен можно найти примерно за 51 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Стамбул Сабиха Гёкчен и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Стамбул Сабиха Гёкчен.
Несколько компаний
20 янв.
IEV02:25Киев Жуляны
8ч. 40м.
1 пересадка
SAW11:05Стамбул Сабиха Гёкчен
23 янв.
SAW08:20Стамбул Сабиха Гёкчен
4ч. 40м.
1 пересадка
IEV13:00Киев Жуляны
Несколько компаний
16 янв.
IEV02:25Киев Жуляны
8ч. 50м.
1 пересадка
SAW11:15Стамбул Сабиха Гёкчен
23 янв.
SAW08:20Стамбул Сабиха Гёкчен
4ч. 40м.
1 пересадка
IEV13:00Киев Жуляны
Несколько компаний
20 янв.
IEV02:25Киев Жуляны
8ч. 40м.
1 пересадка
SAW11:05Стамбул Сабиха Гёкчен
23 янв.
SAW08:20Стамбул Сабиха Гёкчен
4ч. 40м.
1 пересадка
IEV13:00Киев Жуляны
Несколько компаний
19 янв.
IEV03:30Киев Жуляны
9ч. 55м.
1 пересадка
SAW13:25Стамбул Сабиха Гёкчен
24 февр.
SAW08:20Стамбул Сабиха Гёкчен
4ч. 40м.
1 пересадка
IEV13:00Киев Жуляны
Несколько компаний
9 янв.
IEV03:30Киев Жуляны
9ч. 55м.
1 пересадка
SAW13:25Стамбул Сабиха Гёкчен
17 янв.
SAW05:30Стамбул Сабиха Гёкчен
8ч. 00м.
1 пересадка
IEV13:30Киев Жуляны
Несколько компаний
20 янв.
IEV02:25Киев Жуляны
6ч. 05м.
1 пересадка
SAW08:30Стамбул Сабиха Гёкчен
24 янв.
SAW05:30Стамбул Сабиха Гёкчен
8ч. 00м.
1 пересадка
IEV13:30Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Стамбул Сабиха Гёкчен

Несколько компаний
24 мар.
IEV03:25Киев Жуляны
6ч. 05м.
1 пересадка
SAW09:30Стамбул Сабиха Гёкчен
Несколько компаний
13 дек.
IEV02:00Киев Жуляны
6ч. 30м.
1 пересадка
SAW08:30Стамбул Сабиха Гёкчен
Несколько компаний
16 янв.
IEV02:25Киев Жуляны
8ч. 50м.
1 пересадка
SAW11:15Стамбул Сабиха Гёкчен

Ищите горящие предложения на перелеты Стамбул Сабиха Гёкчен - Киев Жуляны

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Стамбул Сабиха Гёкчен
Несколько компаний
7 дек.
IEV02:00Киев Жуляны
6ч. 30м.
1 пересадка
SAW08:30Стамбул Сабиха Гёкчен
20 дек.
SAW03:15Стамбул Сабиха Гёкчен
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV08:20Киев Жуляны
Несколько компаний
6 дек.
IEV02:00Киев Жуляны
6ч. 30м.
1 пересадка
SAW08:30Стамбул Сабиха Гёкчен
9 дек.
SAW05:30Стамбул Сабиха Гёкчен
7ч. 30м.
1 пересадка
IEV13:00Киев Жуляны
Несколько компаний
7 дек.
IEV02:00Киев Жуляны
6ч. 30м.
1 пересадка
SAW08:30Стамбул Сабиха Гёкчен
20 дек.
SAW05:40Стамбул Сабиха Гёкчен
9ч. 30м.
2 пересадки
IEV15:10Киев Жуляны
Несколько компаний
9 дек.
IEV03:05Киев Жуляны
8ч. 45м.
1 пересадка
SAW11:50Стамбул Сабиха Гёкчен
15 дек.
SAW07:45Стамбул Сабиха Гёкчен
23ч. 00м.
1 пересадка
IEV06:45Киев Жуляны
Несколько компаний
8 дек.
IEV05:00Киев Жуляны
8ч. 25м.
1 пересадка
SAW13:25Стамбул Сабиха Гёкчен
9 дек.
SAW08:25Стамбул Сабиха Гёкчен
6ч. 00м.
1 пересадка
IEV14:25Киев Жуляны
Несколько компаний
9 дек.
IEV02:25Киев Жуляны
6ч. 05м.
1 пересадка
SAW08:30Стамбул Сабиха Гёкчен
12 дек.
SAW09:00Стамбул Сабиха Гёкчен
4ч. 00м.
1 пересадка
IEV13:00Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Стамбул Сабиха Гёкчен

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Стамбул Сабиха Гёкчен, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Pegasus Airlines
ЦенаОт ₴3 310
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴4 478
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Стамбул Сабиха Гёкчен, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Стамбул Сабиха Гёкчен, например,Pegasus Airlines, Ukraine International Airlines и Azerbaijan Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Стамбул Сабиха Гёкчен на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Стамбул Сабиха Гёкчен составляет около 1060,8 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 5ч. 15м..


Киев Жуляны – Стамбул Сабиха Гёкчен: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Стамбул Сабиха Гёкчен:

Турция: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Турция