Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Чикаго от ₴14 483

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2/11
вт. 9/11

Информация о перелете Киев Жуляны–Чикаго

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Чикаго
Лучшая найденная цена₴387 570Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Чикаго, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴387 570.
Самый быстрый перелет15ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Чикаго: 15ч. 05м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Чикаго прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Чикаго О'Хара и Киев Жуляны - Чикаго Мидвей.
Аэропорты города Чикаго3 аэропортаРядом с г. Чикаго есть 3 аэропорта: Чикаго О'Хара (ORD), Чикаго Мидвей (MDW), Чикаго Грейт Рокфорд (RFD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Чикаго

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Чикаго, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Чикаго\u2014Киев Жуляны \u2014 апрель. Самый дорогой период \u2014 июнь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Чикаго ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Чикаго?

в полдень

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Чикаго после полудня примерно на 16% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Чикаго?

Turkish Airlines

ITA - Airways, LOT и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Чикаго

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Чикаго?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Чикаго можно найти примерно за 59 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Чикаго и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Чикаго.
LOT
14 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
21ч. 50м.
1 пересадка
ORD22:30Чикаго О'Хара
24 янв.
ORD16:40Чикаго О'Хара
19ч. 40м.
1 пересадка
IEV12:20Киев Жуляны
Несколько компаний
17 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
20ч. 30м.
2 пересадки
ORD21:10Чикаго О'Хара
22 нояб.
ORD17:05Чикаго О'Хара
19ч. 15м.
2 пересадки
IEV12:20Киев Жуляны
LOT
21 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
16ч. 20м.
1 пересадка
ORD17:00Чикаго О'Хара
4 янв.
ORD16:40Чикаго О'Хара
19ч. 40м.
1 пересадка
IEV12:20Киев Жуляны
LOT
21 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
16ч. 20м.
1 пересадка
ORD17:00Чикаго О'Хара
4 янв.
ORD16:40Чикаго О'Хара
19ч. 40м.
1 пересадка
IEV12:20Киев Жуляны
LOT
24 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
21ч. 50м.
1 пересадка
ORD22:30Чикаго О'Хара
5 янв.
ORD16:40Чикаго О'Хара
19ч. 40м.
1 пересадка
IEV12:20Киев Жуляны
LOT
12 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
22ч. 10м.
1 пересадка
ORD22:50Чикаго О'Хара
18 нояб.
ORD16:45Чикаго О'Хара
19ч. 35м.
1 пересадка
IEV12:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Чикаго

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Чикаго, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании LOT.
LOT
9 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
22ч. 10м.
1 пересадка
ORD22:50Чикаго О'Хара
Несколько компаний
2 нояб.
IEV08:50Киев Жуляны
39ч. 40м.
3 пересадки
ORD00:30Чикаго О'Хара
LOT
10 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
22ч. 10м.
1 пересадка
ORD22:50Чикаго О'Хара

Ищите горящие предложения на перелеты Чикаго - Киев Жуляны

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Чикаго
LOT
5 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
22ч. 10м.
1 пересадка
ORD23:50Чикаго О'Хара
19 нояб.
ORD16:45Чикаго О'Хара
19ч. 35м.
1 пересадка
IEV12:20Киев Жуляны
Несколько компаний
2 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
20ч. 30м.
2 пересадки
ORD22:10Чикаго О'Хара
21 июн.
ORD17:50Чикаго О'Хара
18ч. 40м.
3 пересадки
IEV12:30Киев Жуляны
LOT
2 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
22ч. 10м.
1 пересадка
ORD23:50Чикаго О'Хара
21 июн.
ORD13:25Чикаго О'Хара
21ч. 30м.
1 пересадка
IEV10:55Киев Жуляны
LOT
2 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
22ч. 10м.
1 пересадка
ORD23:50Чикаго О'Хара
21 июн.
ORD13:25Чикаго О'Хара
23ч. 50м.
2 пересадки
IEV13:15Киев Жуляны
Несколько компаний
2 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
20ч. 30м.
2 пересадки
ORD22:10Чикаго О'Хара
21 июн.
ORD17:50Чикаго О'Хара
19ч. 50м.
2 пересадки
IEV13:40Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Чикаго

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Чикаго, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴13 207
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
ITA - Airways
ЦенаОт ₴13 931
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
LOT
ЦенаОт ₴14 966
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Чикаго, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Чикаго, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как LOT, ITA - Airways и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и LOT, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Чикаго на самолете?

    Между г. Киев Жуляны и Чикаго 8119,7 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 16ч. 20м..


Киев Жуляны – Чикаго: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Чикаго: