Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Хельсинки

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23/10
сб. 30/10

Информация о перелете Киев Жуляны–Хельсинки

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Хельсинки
Лучшая найденная цена₴66 930Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Хельсинки, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴66 930.
Самый быстрый перелет8ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Хельсинки: 8ч. 40м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Хельсинки прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Хельсинки Вантаа.
Аэропорты города Хельсинки1 аэропортРядом с г. Хельсинки есть 1 аэропорт: Хельсинки Вантаа (HEL)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Хельсинки

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Хельсинки, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Хельсинки\u2014Киев Жуляны \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Хельсинки ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Хельсинки?

вечером

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Хельсинки утром примерно на 16% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Хельсинки?

Lufthansa

Lufthansa, Ukraine International Airlines и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Хельсинки

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Хельсинки?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Хельсинки можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Хельсинки и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Хельсинки.
Несколько компаний
26 нояб.
IEV04:35Киев Жуляны
35ч. 25м.
2 пересадки
HEL16:00Хельсинки Вантаа
29 нояб.
HEL03:50Хельсинки Вантаа
6ч. 35м.
1 пересадка
IEV10:25Киев Жуляны
Несколько компаний
26 нояб.
IEV04:35Киев Жуляны
35ч. 25м.
2 пересадки
HEL16:00Хельсинки Вантаа
29 нояб.
HEL16:25Хельсинки Вантаа
18ч. 55м.
2 пересадки
IEV11:20Киев Жуляны
Несколько компаний
10 нояб.
IEV11:30Киев Жуляны
28ч. 55м.
2 пересадки
HEL16:25Хельсинки Вантаа
14 нояб.
HEL12:05Хельсинки Вантаа
22ч. 20м.
1 пересадка
IEV10:25Киев Жуляны
Несколько компаний
26 нояб.
IEV05:55Киев Жуляны
13ч. 20м.
1 пересадка
HEL19:15Хельсинки Вантаа
29 нояб.
HEL03:50Хельсинки Вантаа
6ч. 35м.
1 пересадка
IEV10:25Киев Жуляны
Несколько компаний
15 нояб.
IEV01:20Киев Жуляны
14ч. 40м.
2 пересадки
HEL16:00Хельсинки Вантаа
22 нояб.
HEL09:50Хельсинки Вантаа
18ч. 20м.
2 пересадки
IEV04:10Киев Жуляны
Несколько компаний
15 нояб.
IEV05:55Киев Жуляны
9ч. 10м.
1 пересадка
HEL15:05Хельсинки Вантаа
22 нояб.
HEL03:50Хельсинки Вантаа
6ч. 35м.
1 пересадка
IEV10:25Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Хельсинки

Несколько компаний
18 нояб.
IEV04:45Киев Жуляны
23ч. 40м.
1 пересадка
HEL04:25Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
18 нояб.
IEV07:50Киев Жуляны
32ч. 10м.
2 пересадки
HEL16:00Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
3 дек.
IEV05:55Киев Жуляны
13ч. 20м.
1 пересадка
HEL19:15Хельсинки Вантаа

Ищите горящие предложения на перелеты Хельсинки - Киев Жуляны

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Хельсинки
Несколько компаний
27 окт.
IEV17:55Киев Жуляны
35ч. 10м.
2 пересадки
HEL05:05Хельсинки Вантаа
31 окт.
HEL13:05Хельсинки Вантаа
22ч. 20м.
1 пересадка
IEV11:25Киев Жуляны
Несколько компаний
27 окт.
IEV17:55Киев Жуляны
35ч. 10м.
2 пересадки
HEL05:05Хельсинки Вантаа
31 окт.
HEL13:05Хельсинки Вантаа
22ч. 20м.
1 пересадка
IEV11:25Киев Жуляны
Несколько компаний
27 окт.
IEV07:05Киев Жуляны
27ч. 35м.
2 пересадки
HEL10:40Хельсинки Вантаа
31 окт.
HEL16:25Хельсинки Вантаа
19ч. 00м.
2 пересадки
IEV11:25Киев Жуляны
Несколько компаний
27 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
18ч. 40м.
2 пересадки
HEL20:20Хельсинки Вантаа
31 окт.
HEL01:30Хельсинки Вантаа
19ч. 50м.
2 пересадки
IEV21:20Киев Жуляны
Несколько компаний
27 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
13ч. 45м.
3 пересадки
HEL15:25Хельсинки Вантаа
31 окт.
HEL03:20Хельсинки Вантаа
18ч. 00м.
3 пересадки
IEV21:20Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Хельсинки

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Хельсинки, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 032
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт ₴3 847
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
airBaltic
ЦенаОт ₴4 093
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Хельсинки Вантаа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Хельсинки Вантаа, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как airBaltic, Ukraine International Airlines и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и airBaltic, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Хельсинки Вантаа на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Хельсинки Вантаа по прямой линии составляет около 1137,3 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 4ч. 30м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Киев Жуляны – Хельсинки: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Хельсинки: