Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Лос-Анджелес от ₴9 978

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Информация о перелете Киев Жуляны–Лос-Анджелес

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Лос-Анджелес
Лучшая найденная цена₴349 994Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Лос-Анджелес (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴349 994. Самое выгодное предложение на перелет Киев Жуляны – Лос-Анджелес в один конец за последние 3 суток — ₴9 978.
Самый быстрый перелет16ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Лос-Анджелес: 16ч. 25м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Лос-Анджелес прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Лос-Анджелес.
Аэропорты города Лос-Анджелес1 аэропортРядом с г. Лос-Анджелес есть 1 аэропорт: Лос-Анджелес (LAX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Лос-Анджелес

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Лос-Анджелес, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Лос-Анджелес\u2014Киев Жуляны \u2014 ноябрь. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Лос-Анджелес ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лос-Анджелес?

вечером

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Лос-Анджелес утром примерно на 12% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лос-Анджелес?

Delta

Air France, Austrian Airlines и Brussels Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Лос-Анджелес

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Лос-Анджелес?

44 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Лос-Анджелес можно найти примерно за 44 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Лос-Анджелес и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Лос-Анджелес.
LOT
7 июн.
IEV02:05Киев Жуляны
18ч. 40м.
1 пересадка
LAX20:45Лос-Анджелес
23 июн.
LAX12:45Лос-Анджелес
20ч. 10м.
1 пересадка
IEV08:55Киев Жуляны
Несколько компаний
1 мар.
IEV00:40Киев Жуляны
22ч. 55м.
2 пересадки
LAX23:35Лос-Анджелес
17 мар.
LAX17:50Лос-Анджелес
18ч. 30м.
2 пересадки
IEV12:20Киев Жуляны
LOT
1 апр.
IEV04:40Киев Жуляны
21ч. 20м.
1 пересадка
LAX02:00Лос-Анджелес
15 апр.
LAX18:00Лос-Анджелес
17ч. 15м.
1 пересадка
IEV11:15Киев Жуляны
Несколько компаний
7 мар.
IEV00:40Киев Жуляны
22ч. 55м.
2 пересадки
LAX23:35Лос-Анджелес
17 мар.
LAX17:50Лос-Анджелес
18ч. 30м.
2 пересадки
IEV12:20Киев Жуляны
LOT
1 мая
IEV02:05Киев Жуляны
18ч. 40м.
1 пересадка
LAX20:45Лос-Анджелес
8 мая
LAX12:45Лос-Анджелес
20ч. 10м.
1 пересадка
IEV08:55Киев Жуляны
Несколько компаний
30 апр.
IEV04:40Киев Жуляны
23ч. 59м.
2 пересадки
LAX04:39Лос-Анджелес
10 мая
LAX08:10Лос-Анджелес
24ч. 45м.
2 пересадки
IEV08:55Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Лос-Анджелес

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Лос-Анджелес, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании LOT.
Несколько компаний
15 мар.
IEV08:50Киев Жуляны
55ч. 40м.
3 пересадки
LAX16:30Лос-Анджелес
LOT
1 апр.
IEV04:40Киев Жуляны
21ч. 20м.
1 пересадка
LAX02:00Лос-Анджелес
Несколько компаний
15 мар.
IEV04:00Киев Жуляны
46ч. 33м.
2 пересадки
LAX02:33Лос-Анджелес

Найдите горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Лос-Анджелес

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Киев Жуляны — Лос-Анджелес и обратно
Несколько компаний
26 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
40ч. 10м.
3 пересадки
LAX16:50Лос-Анджелес
2 февр.
LAX08:50Лос-Анджелес
25ч. 30м.
3 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
Несколько компаний
27 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
39ч. 55м.
2 пересадки
LAX16:35Лос-Анджелес
5 окт.
LAX18:00Лос-Анджелес
14ч. 55м.
1 пересадка
IEV08:55Киев Жуляны
Несколько компаний
27 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
39ч. 55м.
2 пересадки
LAX16:35Лос-Анджелес
5 окт.
LAX18:00Лос-Анджелес
14ч. 55м.
1 пересадка
IEV08:55Киев Жуляны
Несколько компаний
27 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
39ч. 55м.
2 пересадки
LAX16:35Лос-Анджелес
5 окт.
LAX18:00Лос-Анджелес
17ч. 15м.
1 пересадка
IEV11:15Киев Жуляны
Несколько компаний
27 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
39ч. 55м.
2 пересадки
LAX16:35Лос-Анджелес
5 окт.
LAX06:15Лос-Анджелес
26ч. 40м.
2 пересадки
IEV08:55Киев Жуляны
Несколько компаний
25 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
37ч. 54м.
2 пересадки
LAX14:34Лос-Анджелес
7 окт.
LAX18:00Лос-Анджелес
17ч. 15м.
1 пересадка
IEV11:15Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Лос-Анджелес

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Лос-Анджелес, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Delta
ЦенаОт ₴7 921
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Air France
ЦенаОт ₴11 272
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
KLM
ЦенаОт ₴11 309
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴15 179
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴15 464
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт ₴15 758
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴19 406
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
ITA Airways
ЦенаОт ₴19 796
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
Brussels Airlines
ЦенаОт ₴20 373
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Qatar Airways
ЦенаОт ₴20 453
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0

Авиабилеты Киев Жуляны – Лос-Анджелес от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Лос-Анджелес от а/к LOT
LOT
7 июн.
IEV02:05Киев Жуляны
18ч. 40м.
1 пересадка
LAX20:45Лос-Анджелес
23 июн.
LAX12:45Лос-Анджелес
20ч. 10м.
1 пересадка
IEV08:55Киев Жуляны
LOT
1 апр.
IEV04:40Киев Жуляны
21ч. 20м.
1 пересадка
LAX02:00Лос-Анджелес
15 апр.
LAX18:00Лос-Анджелес
17ч. 15м.
1 пересадка
IEV11:15Киев Жуляны
LOT
1 мая
IEV02:05Киев Жуляны
18ч. 40м.
1 пересадка
LAX20:45Лос-Анджелес
8 мая
LAX12:45Лос-Анджелес
20ч. 10м.
1 пересадка
IEV08:55Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Лос-Анджелес, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Лос-Анджелес, в частности, LOT, Lufthansa и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Лос-Анджелес на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Лос-Анджелес составляет около 10127,1 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 16ч. 05м..


Киев Жуляны – Лос-Анджелес: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Лос-Анджелес: