Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Никосия от ₴5 277

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Информация о перелете Киев Жуляны–Никосия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Никосия
Лучшая найденная цена₴214 963Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Никосия, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴214 963.
Самый быстрый перелет5ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Никосия: 5ч. 05м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Никосия прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Никосия Эркан.
Аэропорты города Никосия2 аэропортаРядом с г. Никосия есть 2 аэропорта: Никосия Эркан (ECN), Ларнака (LCA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Никосия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Никосия, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Никосия\u2014Киев Жуляны \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Никосия ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Никосия?

в полдень

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Никосия утром примерно на 36% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Никосия?

Pegasus Airlines

Pegasus Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Никосия


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Никосия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Никосия.
Несколько компаний
18 нояб.
IEV02:25Киев Жуляны
17ч. 05м.
2 пересадки
ECN19:30Никосия Эркан
27 нояб.
ECN22:40Никосия Эркан
13ч. 20м.
2 пересадки
IEV12:00Киев Жуляны
Несколько компаний
14 нояб.
IEV02:25Киев Жуляны
17ч. 05м.
2 пересадки
ECN19:30Никосия Эркан
20 нояб.
ECN22:40Никосия Эркан
13ч. 20м.
2 пересадки
IEV12:00Киев Жуляны
Несколько компаний
18 нояб.
IEV02:25Киев Жуляны
17ч. 05м.
2 пересадки
ECN19:30Никосия Эркан
28 нояб.
ECN04:05Никосия Эркан
10ч. 45м.
2 пересадки
IEV14:50Киев Жуляны
Несколько компаний
14 нояб.
IEV01:20Киев Жуляны
13ч. 40м.
2 пересадки
ECN15:00Никосия Эркан
21 нояб.
ECN07:20Никосия Эркан
10ч. 25м.
2 пересадки
IEV17:45Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Никосия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Никосия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Pegasus Airlines
ЦенаОт ₴5 109
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴7 964
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Никосия Эркан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Никосия Эркан, например,Pegasus Airlines, Turkish Airlines и Ukraine International Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Никосия Эркан на самолете?

    Перелет по маршруту Киев Жуляны – Никосия Эркан займет около 1709,8 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 13ч. 40м..


Киев Жуляны – Никосия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Никосия:

Авиабилеты в другие города в Кипр

Потеряли интерес к г. Никосия? Откройте для себя другие направления в Кипр