Найдите дешевые авиабилеты в Коломбо

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31/1
пн. 7/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Коломбо

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Коломбо из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Коломбо Бандаранайик Интернешнл

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Коломбо

Киев Жуляны (IEV) – Коломбо Бандаранайик Интернешнл (CMB)

Билеты по направлению Киев – Коломбо обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Коломбо Бандаранайик Интернешнл. В среднем такой билет может стоить около ₴16 260.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КОЛОМБО – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 10% дешевлесентябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Коломбо, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴14 646.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КОЛОМБО – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 23% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Коломбо – Киев Жуляны достигают порядка ₴20 028.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КОЛОМБО – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Коломбо большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Коломбо?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Коломбо, чтобы сэкономить?

    В целом, ноябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Коломбо. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴13 484. Если ноябрь для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть май. В этом месяце средняя стоимость перелета Украина — Коломбо составляет ₴14 589, что тоже довольно выгодно.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Коломбо?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Коломбо за 42 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне ₴16 399. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Украина) всего за ₴13 796.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Коломбо?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Коломбо. Планируя путешествие в г. Коломбо, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Коломбо Бандаранайик Интернешнл(28 км от центра г. Коломбо), Калутара База ВВС Шри-Ланки(45 км от центра г. Коломбо), Бентота Bentota River(59 км от центра г. Коломбо), Хаттон Castlereigh Reservoir(80 км от центра г. Коломбо) или Коггала(117 км от центра г. Коломбо).


Коломбо: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Коломбо, найденных пользователями momondo недавно.
Air Arabia
12 февр.
KBP08:25Киев Борисполь
10ч. 05м.
1 пересадка
CMB18:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
18 февр.
CMB22:40Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 25м.
1 пересадка
KBP11:05Киев Борисполь
Qatar Airways
13 мар.
KBP12:40Киев Борисполь
20ч. 50м.
1 пересадка
CMB09:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
27 мар.
CMB16:05Коломбо Бандаранайик Интернешнл
14ч. 25м.
1 пересадка
KBP06:30Киев Борисполь
Несколько компаний
9 февр.
KBP05:05Киев Борисполь
15ч. 05м.
1 пересадка
CMB20:10Коломбо Бандаранайик Интернешнл
2 мар.
CMB13:20Коломбо Бандаранайик Интернешнл
27ч. 30м.
1 пересадка
KBP16:50Киев Борисполь
flydubai
4 мар.
KBP18:25Киев Борисполь
30ч. 35м.
1 пересадка
CMB01:00Коломбо Бандаранайик Интернешнл
14 мар.
CMB06:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
30ч. 25м.
1 пересадка
KBP12:55Киев Борисполь
Qatar Airways
22 февр.
KBP10:40Киев Борисполь
31ч. 20м.
1 пересадка
CMB18:00Коломбо Бандаранайик Интернешнл
3 мар.
CMB05:20Коломбо Бандаранайик Интернешнл
30ч. 30м.
1 пересадка
KBP11:50Киев Борисполь
Turkish Airlines
22 февр.
KBP04:50Киев Борисполь
29ч. 40м.
2 пересадки
CMB10:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
3 мар.
CMB16:35Коломбо Бандаранайик Интернешнл
19ч. 40м.
2 пересадки
KBP12:15Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Коломбо

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Коломбо, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Arabia, LOT и Qatar Airways.
Несколько компаний
14 февр.
KBP04:10Киев Борисполь
21ч. 55м.
2 пересадки
CMB02:05Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Несколько компаний
18 мар.
KBP05:10Киев Борисполь
21ч. 55м.
2 пересадки
CMB03:05Коломбо Бандаранайик Интернешнл
Несколько компаний
8 февр.
KBP04:10Киев Борисполь
30ч. 20м.
2 пересадки
CMB10:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл

Какие авиакомпании летают по направлению Коломбо?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Коломбо.
  • Моя цель — Коломбо. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Украина – Коломбо таких популярных авиакомпаний, как Air Arabia, Qatar Airways, Turkish Airlines и flydubai. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Аэропорты рядом с г. Коломбо

Ниже перечислены все аэропорты г. Коломбо с указанием расстояния до центра города

Коломбо: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Коломбо с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Коломбо
Самый быстрый перелет14ч. 40м.
Лучшая цена₴18 753
Рейсы Харьков – Коломбо
Самый быстрый перелет14ч. 25м.
Лучшая цена₴20 141

Начните планировать поездку по направлению Коломбо