Дешевые авиабилеты Ламеция Терме – Киев Жуляны от ₴788

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Информация о перелете Ламеция Терме–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ламеция Терме–Киев Жуляны
Самый быстрый перелет12ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Ламеция Терме–Киев Жуляны: 12ч. 40м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Ламеция Терме–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ламеция Терме Сауз Эвфемия - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Ламеция Терме – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ламеция Терме – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Ламеция Терме \u2014 октябрь. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

В какой день недели цены на билет Ламеция Терме – Киев Жуляны ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.


Сравните все цены на авиабилеты Ламеция Терме – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ламеция Терме – Киев Жуляны.
Несколько компаний
14 апр.
SUF04:45Ламеция Терме Сауз Эвфемия
15ч. 55м.
1 пересадка
IEV20:40Киев Жуляны
25 апр.
IEV11:55Киев Жуляны
19ч. 30м.
2 пересадки
SUF07:25Ламеция Терме Сауз Эвфемия
Несколько компаний
14 апр.
SUF07:25Ламеция Терме Сауз Эвфемия
13ч. 15м.
1 пересадка
IEV20:40Киев Жуляны
25 апр.
IEV02:50Киев Жуляны
8ч. 45м.
1 пересадка
SUF11:35Ламеция Терме Сауз Эвфемия

Найти самые дешевые авиабилеты Ламеция Терме — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ламеция Терме — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
18 февр.
SUF03:30Ламеция Терме Сауз Эвфемия
33ч. 55м.
2 пересадки
IEV13:25Киев Жуляны
Wizz Air
17 февр.
SUF12:05Ламеция Терме Сауз Эвфемия
42ч. 05м.
3 пересадки
IEV06:10Киев Жуляны
Несколько компаний
17 февр.
SUF14:15Ламеция Терме Сауз Эвфемия
14ч. 35м.
1 пересадка
IEV04:50Киев Жуляны

  • Как долго добираться из г. Ламеция Терме Сауз Эвфемия до г. Киев Жуляны на самолете?

    Перелет по маршруту Ламеция Терме Сауз Эвфемия – Киев Жуляны займет около 1687,0 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 13ч. 15м..