Дешевые авиабилеты Львов – Барселона — Эль-Прат от ₴524

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Львов–Барселона — Эль-Прат

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Барселона — Эль-Прат
Лучшая найденная цена₴49 361Лучшая цена на авиабилеты Львов – Барселона — Эль-Прат, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴49 361.
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Барселона — Эль-Прат: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Барселона — Эль-Прат прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Львов - Барселона — Эль-Прат.

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Барселона — Эль-Прат

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Львов – Барселона — Эль-Прат, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Барселона — Эль-Прат\u2014Львов \u2014 январь. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Барселона — Эль-Прат?

Wizz Air

Austrian Airlines, Lufthansa и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Львов–Барселона — Эль-Прат

Насколько заранее стоит покупать билеты Львов – Барселона — Эль-Прат?

58 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Львов\u2013Барселона — Эль-Прат можно найти примерно за 58 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Барселона — Эль-Прат и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Барселона — Эль-Прат.
Несколько компаний
19 нояб.
LWO13:25Львов
25ч. 45м.
1 пересадка
BCN15:10Барселона — Эль-Прат
24 нояб.
BCN03:30Барселона — Эль-Прат
10ч. 50м.
1 пересадка
LWO14:20Львов
Ryanair
16 нояб.
LWO09:25Львов
26ч. 35м.
1 пересадка
BCN12:00Барселона — Эль-Прат
22 нояб.
BCN04:05Барселона — Эль-Прат
8ч. 35м.
1 пересадка
LWO12:40Львов
Несколько компаний
3 нояб.
LWO19:45Львов
24ч. 50м.
1 пересадка
BCN20:35Барселона — Эль-Прат
9 нояб.
BCN17:00Барселона — Эль-Прат
21ч. 20м.
1 пересадка
LWO14:20Львов
Несколько компаний
19 нояб.
LWO09:05Львов
25ч. 15м.
2 пересадки
BCN10:20Барселона — Эль-Прат
24 нояб.
BCN03:30Барселона — Эль-Прат
10ч. 50м.
1 пересадка
LWO14:20Львов
Ryanair
22 нояб.
LWO14:15Львов
21ч. 20м.
1 пересадка
BCN11:35Барселона — Эль-Прат
29 нояб.
BCN04:05Барселона — Эль-Прат
8ч. 35м.
1 пересадка
LWO12:40Львов
Ryanair
27 нояб.
LWO10:05Львов
24ч. 10м.
1 пересадка
BCN10:15Барселона — Эль-Прат
30 нояб.
BCN01:25Барселона — Эль-Прат
6ч. 25м.
1 пересадка
LWO07:50Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Барселона — Эль-Прат

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Барселона — Эль-Прат, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Несколько компаний
8 нояб.
LWO16:00Львов
16ч. 25м.
1 пересадка
BCN08:25Барселона — Эль-Прат
Ryanair
3 нояб.
LWO19:45Львов
24ч. 50м.
1 пересадка
BCN20:35Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
8 нояб.
LWO16:00Львов
16ч. 25м.
1 пересадка
BCN08:25Барселона — Эль-Прат

Ищите горящие предложения на перелеты Барселона — Эль-Прат - Львов

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Львов - Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
25 окт.
LWO09:50Львов
25ч. 30м.
2 пересадки
BCN11:20Барселона — Эль-Прат
18 нояб.
BCN13:05Барселона — Эль-Прат
25ч. 15м.
1 пересадка
LWO14:20Львов
Ryanair
25 окт.
LWO18:30Львов
10ч. 20м.
1 пересадка
BCN04:50Барселона — Эль-Прат
4 нояб.
BCN05:50Барселона — Эль-Прат
26ч. 20м.
1 пересадка
LWO08:10Львов
Несколько компаний
25 окт.
LWO18:30Львов
10ч. 20м.
1 пересадка
BCN04:50Барселона — Эль-Прат
18 нояб.
BCN13:05Барселона — Эль-Прат
25ч. 15м.
1 пересадка
LWO14:20Львов
Несколько компаний
25 окт.
LWO09:50Львов
25ч. 30м.
2 пересадки
BCN11:20Барселона — Эль-Прат
18 нояб.
BCN11:15Барселона — Эль-Прат
24ч. 20м.
2 пересадки
LWO11:35Львов
Ryanair
25 окт.
LWO18:30Львов
10ч. 20м.
1 пересадка
BCN04:50Барселона — Эль-Прат
28 окт.
BCN18:05Барселона — Эль-Прат
14ч. 35м.
1 пересадка
LWO08:40Львов
Несколько компаний
25 окт.
LWO09:50Львов
29ч. 05м.
2 пересадки
BCN14:55Барселона — Эль-Прат
4 нояб.
BCN05:50Барселона — Эль-Прат
26ч. 20м.
1 пересадка
LWO08:10Львов

Лучшие авиакомпании на маршруте Львов – Барселона — Эль-Прат

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Львов – Барселона — Эль-Прат, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴2 246
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 471
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴3 199
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
airBaltic
ЦенаОт ₴3 802
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
LOT
ЦенаОт ₴4 876
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 919
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴5 153
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
KLM
ЦенаОт ₴5 721
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴7 946
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Барселона — Эль-Прат, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Барселона — Эль-Прат, например,Ukraine International Airlines, Austrian Airlines и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Львов до г. Барселона — Эль-Прат на самолете?

    Между г. Львов и Барселона — Эль-Прат 1942,9 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 6ч. 55м..


Альтернативные маршруты перелета Львов–Барселона — Эль-Прат

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Одесса – Барселона — Эль-Прат
Самый быстрый перелет3ч. 30м.
Лучшая цена₴1 754
Рейсы Харьков – Барселона — Эль-Прат
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена₴2 331
Рейсы Днепр – Барселона — Эль-Прат
Самый быстрый перелет41ч. 55м.
Лучшая цена₴6 285

Львов – Барселона — Эль-Прат: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Барселона — Эль-Прат:

Испания: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Испания