Дешевые авиабилеты Львов – Мальта от ₴726

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Информация о перелете Львов–Мальта

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Мальта
Лучшая найденная цена₴60 038Лучшая цена на авиабилеты Львов – Мальта (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴60 038. Самое выгодное предложение на перелет Львов – Мальта в один конец за последние 3 суток — ₴726.
Самый быстрый перелет8ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Мальта: 8ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Мальта прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Львов - Лука Мальта.

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Мальта

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Лука Мальта

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Мальта – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Лука Мальта


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Мальта и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Мальта.
Несколько компаний
23 февр.
LWO16:25Львов
23ч. 10м.
2 пересадки
MLA15:35Лука Мальта
25 февр.
MLA03:50Лука Мальта
7ч. 45м.
1 пересадка
LWO11:35Львов
Ryanair
23 февр.
LWO18:45Львов
15ч. 20м.
1 пересадка
MLA10:05Лука Мальта
25 февр.
MLA03:50Лука Мальта
7ч. 45м.
1 пересадка
LWO11:35Львов
Ryanair
9 февр.
LWO18:45Львов
15ч. 20м.
1 пересадка
MLA10:05Лука Мальта
14 февр.
MLA08:35Лука Мальта
23ч. 15м.
1 пересадка
LWO07:50Львов
Несколько компаний
20 мар.
LWO06:25Львов
13ч. 30м.
1 пересадка
MLA19:55Лука Мальта
26 мар.
MLA05:35Лука Мальта
33ч. 50м.
2 пересадки
LWO15:25Львов
Lufthansa
28 февр.
LWO23:05Львов
10ч. 00м.
1 пересадка
MLA09:05Лука Мальта
31 мар.
MLA13:15Лука Мальта
6ч. 55м.
1 пересадка
LWO20:10Львов
Несколько компаний
4 мар.
LWO09:05Львов
26ч. 15м.
2 пересадки
MLA11:20Лука Мальта
8 мар.
MLA08:25Лука Мальта
34ч. 30м.
2 пересадки
LWO18:55Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Мальта

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Мальта, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Lufthansa и Ryanair.
Ryanair
21 февр.
LWO14:15Львов
21ч. 20м.
2 пересадки
MLA11:35Лука Мальта
Несколько компаний
11 мар.
LWO09:05Львов
26ч. 15м.
2 пересадки
MLA11:20Лука Мальта
Несколько компаний
25 февр.
LWO13:00Львов
22ч. 20м.
2 пересадки
MLA11:20Лука Мальта

Авиабилеты Львов – Мальта от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Львов — Мальта от а/к Ryanair
Ryanair
23 февр.
LWO18:45Львов
15ч. 20м.
1 пересадка
MLA10:05Лука Мальта
25 февр.
MLA03:50Лука Мальта
7ч. 45м.
1 пересадка
LWO11:35Львов
Ryanair
9 февр.
LWO18:45Львов
15ч. 20м.
1 пересадка
MLA10:05Лука Мальта
14 февр.
MLA08:35Лука Мальта
23ч. 15м.
1 пересадка
LWO07:50Львов
Ryanair
25 февр.
LWO13:25Львов
18ч. 25м.
1 пересадка
MLA07:50Лука Мальта
28 февр.
MLA11:55Лука Мальта
20ч. 45м.
2 пересадки
LWO08:40Львов

Авиабилеты Львов – Мальта от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Львов — Мальта от а/к Lufthansa
Lufthansa
28 февр.
LWO23:05Львов
10ч. 00м.
1 пересадка
MLA09:05Лука Мальта
31 мар.
MLA13:15Лука Мальта
6ч. 55м.
1 пересадка
LWO20:10Львов
Lufthansa
31 янв.
LWO23:05Львов
10ч. 00м.
1 пересадка
MLA09:05Лука Мальта
5 февр.
MLA08:55Лука Мальта
10ч. 15м.
1 пересадка
LWO19:10Львов

  • У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Мальта, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Мальта, например,Ryanair и Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Львов–Мальта

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Лука
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена₴1 899
Рейсы Одесса – Лука
Самый быстрый перелет30ч. 05м.
Лучшая цена₴2 346

Львов – Мальта: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Мальта:

Авиабилеты в другие города в Мальта

Потеряли интерес к г. Мальта? Откройте для себя другие направления в Мальта