Дешевые авиабилеты Неаполь – Киев Жуляны от ₴470

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 31/10
вс. 7/11

Информация о перелете Неаполь–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Неаполь–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴16 371Лучшая цена на авиабилеты Неаполь – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴16 371.
Самый быстрый перелет2ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Неаполь–Киев Жуляны: 2ч. 40м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Неаполь–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Неаполь - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Неаполь – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Неаполь – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Неаполь \u2014 май. Самый дорогой период \u2014 февраль

В какой день недели цены на билет Неаполь – Киев Жуляны ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

утром

Стоимость авиабилетов Неаполь\u2013Киев Жуляны в полдень примерно на 33% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

SkyUp

SkyUp — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Неаполь–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Неаполь – Киев Жуляны?

45 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Неаполь\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 45 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Неаполь – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Неаполь – Киев Жуляны.
Wizz Air
11 нояб.
NAP10:15Неаполь
2ч. 40м.
IEV12:55Киев Жуляны
14 нояб.
IEV06:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
NAP09:15Неаполь
Несколько компаний
10 дек.
NAP05:00Неаполь
29ч. 20м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
14 дек.
IEV08:25Киев Жуляны
10ч. 05м.
1 пересадка
NAP18:30Неаполь
Несколько компаний
11 нояб.
NAP10:15Неаполь
2ч. 40м.
IEV12:55Киев Жуляны
14 нояб.
IEV14:20Киев Жуляны
26ч. 30м.
2 пересадки
NAP16:50Неаполь
Wizz Air
6 нояб.
NAP05:10Неаполь
23ч. 00м.
1 пересадка
IEV03:10Киев Жуляны
14 нояб.
IEV06:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
NAP09:15Неаполь
Несколько компаний
26 нояб.
NAP05:00Неаполь
29ч. 20м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
28 нояб.
IEV06:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
NAP09:15Неаполь
Несколько компаний
10 дек.
NAP05:00Неаполь
29ч. 20м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
14 дек.
IEV07:55Киев Жуляны
29ч. 25м.
2 пересадки
NAP13:20Неаполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Неаполь — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Неаполь — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
1 дек.
NAP12:45Неаполь
6ч. 40м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Wizz Air
11 нояб.
NAP10:15Неаполь
2ч. 40м.
IEV12:55Киев Жуляны
Несколько компаний
23 нояб.
NAP17:10Неаполь
26ч. 15м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Неаполь

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Неаполь - Киев Жуляны
Несколько компаний
2 нояб.
NAP15:25Неаполь
22ч. 45м.
2 пересадки
IEV14:10Киев Жуляны
7 нояб.
IEV06:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
NAP09:15Неаполь
Wizz Air
2 нояб.
NAP05:10Неаполь
23ч. 00м.
1 пересадка
IEV04:10Киев Жуляны
7 нояб.
IEV06:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
NAP09:15Неаполь
Несколько компаний
2 нояб.
NAP15:25Неаполь
22ч. 45м.
2 пересадки
IEV14:10Киев Жуляны
7 нояб.
IEV14:10Киев Жуляны
24ч. 55м.
2 пересадки
NAP15:05Неаполь
Несколько компаний
2 нояб.
NAP05:10Неаполь
23ч. 00м.
1 пересадка
IEV04:10Киев Жуляны
7 нояб.
IEV14:10Киев Жуляны
24ч. 55м.
2 пересадки
NAP15:05Неаполь
Wizz Air
31 окт.
NAP09:45Неаполь
2ч. 40м.
IEV12:25Киев Жуляны
4 нояб.
IEV09:00Киев Жуляны
2ч. 45м.
NAP11:45Неаполь
Несколько компаний
31 окт.
NAP02:25Неаполь
26ч. 35м.
2 пересадки
IEV05:00Киев Жуляны
4 нояб.
IEV09:00Киев Жуляны
2ч. 45м.
NAP11:45Неаполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Неаполь – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Неаполь – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
SkyUp
ЦенаОт ₴2 833
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Неаполь — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Неаполь — Киев Жуляны, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как SkyUp, Lufthansa и Ernest Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и SkyUp, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Неаполь до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Неаполь и Киев Жуляны по прямой линии составляет около 1639,8 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 40м..