Дешевые авиабилеты Одесса – Аттика от ₴701

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29/1
сб. 5/2

Информация о перелете Одесса–Аттика

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Аттика
Лучшая найденная цена₴51 067Лучшая цена на авиабилеты Одесса – Аттика (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴51 067. Самое выгодное предложение на перелет Одесса – Аттика в один конец за последние 3 суток — ₴701.
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Аттика: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Одесса–Аттика прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Одесса Центральный - Афины Э. Венизелос.

Как купить самые дешевые авиабилеты Одесса – Аттика

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Аттика?

Ukraine International Airlines

Austrian Airlines, Turkish Airlines и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Одесса–Аттика

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Афины Э. Венизелос

Самый недорогой маршрут перелета Одесса–Аттика – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Афины Э. Венизелос


Сравните все цены на авиабилеты Одесса – Аттика и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Одесса – Аттика.
Ryanair
1 мар.
ODS13:00Одесса Центральный
27ч. 10м.
1 пересадка
ATH16:10Афины Э. Венизелос
14 мар.
ATH06:20Афины Э. Венизелос
6ч. 55м.
1 пересадка
ODS13:15Одесса Центральный
Несколько компаний
1 мар.
ODS13:00Одесса Центральный
27ч. 10м.
1 пересадка
ATH16:10Афины Э. Венизелос
14 мар.
ATH08:35Афины Э. Венизелос
32ч. 40м.
2 пересадки
ODS17:15Одесса Центральный
SkyUp
3 июн.
ODS03:35Одесса Центральный
2ч. 00м.
ATH05:35Афины Э. Венизелос
17 июн.
ATH06:35Афины Э. Венизелос
2ч. 05м.
ODS08:40Одесса Центральный
Несколько компаний
18 февр.
ODS17:00Одесса Центральный
14ч. 10м.
1 пересадка
ATH07:10Афины Э. Венизелос
28 февр.
ATH15:40Афины Э. Венизелос
20ч. 45м.
2 пересадки
ODS12:25Одесса Центральный
Ryanair
19 мар.
ODS11:35Одесса Центральный
18ч. 10м.
1 пересадка
ATH05:45Афины Э. Венизелос
21 мар.
ATH06:20Афины Э. Венизелос
6ч. 55м.
1 пересадка
ODS13:15Одесса Центральный
Ryanair
1 мар.
ODS13:00Одесса Центральный
27ч. 10м.
1 пересадка
ATH16:10Афины Э. Венизелос
14 мар.
ATH06:20Афины Э. Венизелос
23ч. 15м.
2 пересадки
ODS05:35Одесса Центральный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса — Аттика

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Одесса — Аттика, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Pegasus Airlines, Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
5 февр.
ODS13:00Одесса Центральный
15ч. 10м.
1 пересадка
ATH04:10Афины Э. Венизелос
Wizz Air
10 мая
ODS17:00Одесса Центральный
20ч. 05м.
1 пересадка
ATH13:05Афины Э. Венизелос
Ryanair
1 февр.
ODS13:00Одесса Центральный
27ч. 10м.
1 пересадка
ATH16:10Афины Э. Венизелос

Найдите горящие предложения на перелет Одесса – Аттика

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Одесса — Аттика и обратно
Несколько компаний
1 февр.
ODS10:35Одесса Центральный
16ч. 30м.
2 пересадки
ATH03:05Афины Э. Венизелос
11 февр.
ATH05:25Афины Э. Венизелос
11ч. 00м.
1 пересадка
ODS16:25Одесса Центральный
Ryanair
1 февр.
ODS16:50Одесса Центральный
15ч. 35м.
1 пересадка
ATH08:25Афины Э. Венизелос
11 февр.
ATH05:25Афины Э. Венизелос
11ч. 00м.
1 пересадка
ODS16:25Одесса Центральный
Несколько компаний
1 февр.
ODS10:35Одесса Центральный
16ч. 30м.
2 пересадки
ATH03:05Афины Э. Венизелос
11 февр.
ATH05:25Афины Э. Венизелос
23ч. 10м.
2 пересадки
ODS04:35Одесса Центральный
Несколько компаний
30 янв.
ODS11:50Одесса Центральный
20ч. 10м.
2 пересадки
ATH08:00Афины Э. Венизелос
31 янв.
ATH16:30Афины Э. Венизелос
23ч. 45м.
1 пересадка
ODS16:15Одесса Центральный
Несколько компаний
30 янв.
ODS11:50Одесса Центральный
20ч. 10м.
2 пересадки
ATH08:00Афины Э. Венизелос
31 янв.
ATH10:10Афины Э. Венизелос
26ч. 15м.
2 пересадки
ODS12:25Одесса Центральный
Несколько компаний
30 янв.
ODS11:50Одесса Центральный
16ч. 15м.
1 пересадка
ATH04:05Афины Э. Венизелос
31 янв.
ATH16:30Афины Э. Венизелос
23ч. 45м.
1 пересадка
ODS16:15Одесса Центральный

Лучшие авиакомпании на маршруте Одесса – Аттика

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Одесса – Аттика, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴4 643
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴5 552
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴7 383
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Одесса – Аттика от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Одесса — Аттика от а/к Ryanair
Ryanair
1 мар.
ODS13:00Одесса Центральный
27ч. 10м.
1 пересадка
ATH16:10Афины Э. Венизелос
14 мар.
ATH06:20Афины Э. Венизелос
6ч. 55м.
1 пересадка
ODS13:15Одесса Центральный
Ryanair
19 мар.
ODS11:35Одесса Центральный
18ч. 10м.
1 пересадка
ATH05:45Афины Э. Венизелос
21 мар.
ATH06:20Афины Э. Венизелос
6ч. 55м.
1 пересадка
ODS13:15Одесса Центральный
Ryanair
1 мар.
ODS13:00Одесса Центральный
27ч. 10м.
1 пересадка
ATH16:10Афины Э. Венизелос
14 мар.
ATH06:20Афины Э. Венизелос
23ч. 15м.
2 пересадки
ODS05:35Одесса Центральный

  • У авиалиний, летающих по маршруту Одесса Центральный — Аттика, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Одесса Центральный — Аттика, например,Ukraine International Airlines, Turkish Airlines и Austrian Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Одесса–Аттика

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Афины
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена₴1 626
Рейсы Одесса – Афины
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴1 822

Одесса – Аттика: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Одесса – Аттика: