Дешевые авиабилеты Одесса – Украина от ₴524

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2/11
вт. 9/11

Информация о перелете Одесса–Украина

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Украина
Лучшая найденная цена₴32 922Лучшая цена на авиабилеты Одесса – Украина, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴32 922.
Самый быстрый перелет1ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Украина: 1ч. 00м.
Рейсы без пересадокпн., вт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Одесса–Украина отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Ukraine International Airlines и KLM..

Как купить самые дешевые авиабилеты Одесса – Украина

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Украина?

SkyUp

Motor Sich, SkyUp и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Одесса–Украина

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Киев Жуляны

Самый недорогой маршрут перелета Одесса–Украина – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Киев Жуляны


Сравните все цены на авиабилеты Одесса – Украина и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Одесса – Украина.
Bees Airline
26 нояб.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
29 нояб.
IEV02:00Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:00Одесса Центральный
Несколько компаний
24 нояб.
ODS10:20Одесса Центральный
6ч. 30м.
1 пересадка
KBP16:50Киев Борисполь
1 дек.
KBP15:10Киев Борисполь
1ч. 05м.
ODS16:15Одесса Центральный
Ukraine International Airlines
24 нояб.
ODS11:50Одесса Центральный
1ч. 05м.
KBP12:55Киев Борисполь
1 дек.
KBP04:50Киев Борисполь
1ч. 05м.
ODS05:55Одесса Центральный
Ryanair
24 нояб.
ODS10:20Одесса Центральный
6ч. 30м.
1 пересадка
KBP16:50Киев Борисполь
1 дек.
KBP17:25Киев Борисполь
59ч. 05м.
3 пересадки
ODS04:30Одесса Центральный
Motor Sich
24 нояб.
ODS02:40Одесса Центральный
1ч. 20м.
IEV04:00Киев Жуляны
1 дек.
IEV14:50Киев Жуляны
1ч. 20м.
ODS16:10Одесса Центральный
Ukraine International Airlines
16 дек.
ODS11:50Одесса Центральный
1ч. 05м.
KBP12:55Киев Борисполь
23 дек.
KBP04:50Киев Борисполь
1ч. 05м.
ODS05:55Одесса Центральный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса — Украина

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Одесса — Украина, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Bees Airline и Ryanair.
Ryanair
6 нояб.
ODS06:10Одесса Центральный
22ч. 30м.
1 пересадка
KBP03:40Киев Борисполь
Bees Airline
5 дек.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
Несколько компаний
24 нояб.
ODS10:20Одесса Центральный
24ч. 50м.
1 пересадка
IEV11:10Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Украина - Одесса

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Одесса - Украина
Bees Airline
5 нояб.
ODS12:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV13:00Киев Жуляны
7 нояб.
IEV02:25Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:25Одесса Центральный
Ukraine International Airlines
5 нояб.
ODS02:55Одесса Центральный
1ч. 05м.
KBP04:00Киев Борисполь
7 нояб.
KBP14:30Киев Борисполь
1ч. 05м.
ODS15:35Одесса Центральный
Несколько компаний
4 нояб.
ODS12:50Одесса Центральный
1ч. 05м.
KBP13:55Киев Борисполь
6 нояб.
KBP18:55Киев Борисполь
19ч. 15м.
1 пересадка
ODS13:10Одесса Центральный
Несколько компаний
5 нояб.
ODS02:55Одесса Центральный
1ч. 05м.
KBP04:00Киев Борисполь
7 нояб.
KBP16:50Киев Борисполь
19ч. 00м.
2 пересадки
ODS11:50Одесса Центральный
Ukraine International Airlines
4 нояб.
ODS02:55Одесса Центральный
1ч. 05м.
KBP04:00Киев Борисполь
6 нояб.
KBP05:50Киев Борисполь
1ч. 05м.
ODS06:55Одесса Центральный
Несколько компаний
4 нояб.
ODS12:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV13:00Киев Жуляны
6 нояб.
IEV06:50Киев Жуляны
1ч. 20м.
ODS08:10Одесса Центральный

Лучшие авиакомпании на маршруте Одесса – Украина

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Одесса – Украина, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
SkyUp
ЦенаОт ₴1 080
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 876
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Motor Sich
ЦенаОт ₴2 551
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Одесса Центральный — Украина, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Одесса Центральный — Украина, в частности, Ukraine International Airlines, Motor Sich и SkyUp, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Одесса–Украина

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Харьков
Самый быстрый перелет23ч. 30м.
Лучшая цена₴1 676
Рейсы Львов – Одесса
Самый быстрый перелет4ч. 05м.
Лучшая цена₴2 043
Рейсы Харьков – Львов
Самый быстрый перелет20ч. 05м.
Лучшая цена₴2 279

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Украина? Откройте для себя другие направления в Украина