Дешевые авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны от ₴1 238

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Информация о перелете Париж Шарль-де-Голль–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж Шарль-де-Голль–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴135 468Лучшая цена на авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴135 468. Самое выгодное предложение на перелет Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — ₴1 238.
Самый быстрый перелет3ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Париж Шарль-де-Голль–Киев Жуляны: 3ч. 05м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Париж Шарль-де-Голль–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Париж Шарль-де-Голль - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Париж Шарль-де-Голль \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 август

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Air France

Air France — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Париж Шарль-де-Голль–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Париж Шарль-де-Голль\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны.
Несколько компаний
6 февр.
CDG03:00Париж Шарль-де-Голль
16ч. 25м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
9 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
18ч. 35м.
1 пересадка
CDG08:55Париж Шарль-де-Голль
LOT
22 февр.
CDG14:45Париж Шарль-де-Голль
4ч. 35м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
1 мар.
IEV00:40Киев Жуляны
5ч. 15м.
1 пересадка
CDG05:55Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
23 февр.
CDG05:00Париж Шарль-де-Голль
25ч. 20м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
2 мар.
IEV14:20Киев Жуляны
20ч. 20м.
1 пересадка
CDG10:40Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
13 февр.
CDG03:00Париж Шарль-де-Голль
16ч. 25м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
17 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 05м.
1 пересадка
CDG16:55Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
19 мар.
CDG09:05Париж Шарль-де-Голль
6ч. 10м.
1 пересадка
IEV15:15Киев Жуляны
24 мар.
IEV12:45Киев Жуляны
6ч. 30м.
1 пересадка
CDG19:15Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
6 февр.
CDG10:20Париж Шарль-де-Голль
9ч. 05м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
10 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 05м.
1 пересадка
CDG16:55Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты Париж Шарль-де-Голль — Киев Жуляны

Несколько компаний
4 мар.
CDG12:15Париж Шарль-де-Голль
26ч. 00м.
1 пересадка
IEV14:15Киев Жуляны
Несколько компаний
9 февр.
CDG01:40Париж Шарль-де-Голль
17ч. 45м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
6 февр.
CDG03:00Париж Шарль-де-Голль
16ч. 25м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Париж Шарль-де-Голль — Киев Жуляны и обратно
Несколько компаний
1 февр.
CDG16:15Париж Шарль-де-Голль
27ч. 10м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
9 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
18ч. 35м.
1 пересадка
CDG08:55Париж Шарль-де-Голль
LOT
1 февр.
CDG14:45Париж Шарль-де-Голль
4ч. 35м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
9 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
5ч. 15м.
1 пересадка
CDG05:55Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
30 янв.
CDG08:25Париж Шарль-де-Голль
11ч. 00м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
13 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
18ч. 35м.
1 пересадка
CDG08:55Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
30 янв.
CDG02:20Париж Шарль-де-Голль
17ч. 05м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
3 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 05м.
1 пересадка
CDG16:55Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
30 янв.
CDG02:20Париж Шарль-де-Голль
17ч. 05м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
3 февр.
IEV07:25Киев Жуляны
20ч. 40м.
2 пересадки
CDG04:05Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
1 февр.
CDG16:15Париж Шарль-де-Голль
27ч. 10м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
5 февр.
IEV11:55Киев Жуляны
19ч. 25м.
2 пересадки
CDG07:20Париж Шарль-де-Голль

Лучшие авиакомпании на маршруте Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт ₴10 967
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9

Авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Париж Шарль-де-Голль — Киев Жуляны от а/к LOT
LOT
22 февр.
CDG14:45Париж Шарль-де-Голль
4ч. 35м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
1 мар.
IEV00:40Киев Жуляны
5ч. 15м.
1 пересадка
CDG05:55Париж Шарль-де-Голль
LOT
25 февр.
CDG14:45Париж Шарль-де-Голль
4ч. 35м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
6 мар.
IEV00:40Киев Жуляны
18ч. 25м.
1 пересадка
CDG19:05Париж Шарль-де-Голль
LOT
11 февр.
CDG05:45Париж Шарль-де-Голль
13ч. 35м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
14 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
5ч. 15м.
1 пересадка
CDG05:55Париж Шарль-де-Голль

  • У авиалиний, летающих по маршруту Париж Шарль-де-Голль — Киев Жуляны, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Париж Шарль-де-Голль — Киев Жуляны, например,Air France, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Париж Шарль-де-Голль до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Париж Шарль-де-Голль и Киев Жуляны составляет около 1998,4 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Париж Шарль-де-Голль–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Париж – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена₴1 464

Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Париж Шарль-де-Голль – Киев Жуляны: