Бюджетные авиабилеты Салоники — Киев Жуляны

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30/10
сб. 6/11

Информация о перелете Салоники–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Салоники–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴31 241Лучшая цена на авиабилеты Салоники – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴31 241.
Самый быстрый перелет2ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Салоники–Киев Жуляны: 2ч. 10м.
Рейсы без пересадокчт.Прямые рейсы по маршруту Салоники–Киев Жуляны отправляются в следующие дни: четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Салоники – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Салоники – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Салоники \u2014 июнь. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

В какой день недели цены на билет Салоники – Киев Жуляны ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

после полудня

Стоимость авиабилетов Салоники\u2013Киев Жуляны утром примерно на 24% ниже, чем после полудня

Насколько заранее стоит покупать билеты Салоники – Киев Жуляны?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Салоники\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Салоники – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Салоники – Киев Жуляны.
Wizz Air
16 дек.
SKG16:55Салоники Македония
2ч. 00м.
IEV18:55Киев Жуляны
19 дек.
IEV14:10Киев Жуляны
2ч. 15м.
SKG16:25Салоники Македония
Несколько компаний
16 дек.
SKG05:05Салоники Македония
9ч. 35м.
1 пересадка
IEV14:40Киев Жуляны
6 янв.
IEV14:10Киев Жуляны
2ч. 15м.
SKG16:25Салоники Македония
Wizz Air
16 дек.
SKG16:55Салоники Македония
2ч. 00м.
IEV18:55Киев Жуляны
6 янв.
IEV14:10Киев Жуляны
2ч. 15м.
SKG16:25Салоники Македония
Wizz Air
18 нояб.
SKG16:55Салоники Македония
2ч. 00м.
IEV18:55Киев Жуляны
21 нояб.
IEV14:10Киев Жуляны
2ч. 15м.
SKG16:25Салоники Македония
Wizz Air
30 дек.
SKG16:55Салоники Македония
2ч. 00м.
IEV18:55Киев Жуляны
2 янв.
IEV14:10Киев Жуляны
2ч. 15м.
SKG16:25Салоники Македония
Несколько компаний
18 нояб.
SKG16:55Салоники Македония
2ч. 00м.
IEV18:55Киев Жуляны
21 нояб.
IEV13:50Киев Жуляны
25ч. 00м.
2 пересадки
SKG14:50Салоники Македония

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Салоники — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Салоники — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
2 дек.
SKG16:55Салоники Македония
2ч. 00м.
IEV18:55Киев Жуляны
Wizz Air
18 нояб.
SKG16:55Салоники Македония
2ч. 00м.
IEV18:55Киев Жуляны
Несколько компаний
2 дек.
SKG08:05Салоники Македония
20ч. 00м.
2 пересадки
IEV04:05Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Салоники Македония — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Салоники Македония — Киев Жуляны, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Wizz Air и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Wizz Air, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Салоники Македония до г. Киев Жуляны на самолете?

    Салоники Македония и Киев Жуляны находятся в 1231,8 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 00м..