Дешевые авиабилеты Сан-Франциско – Киев Жуляны от ₴11 443

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Сан-Франциско–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сан-Франциско–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴453 257Лучшая цена на авиабилеты Сан-Франциско – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴453 257.
Самый быстрый перелет15ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Сан-Франциско–Киев Жуляны: 15ч. 50м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Сан-Франциско–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Сан-Франциско - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Сан-Франциско – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Сан-Франциско – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Сан-Франциско \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 ноябрь

В какой день недели цены на билет Сан-Франциско – Киев Жуляны ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

вечером

Стоимость авиабилетов Сан-Франциско\u2013Киев Жуляны утром примерно на 3% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Delta

Delta — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Сан-Франциско–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Сан-Франциско – Киев Жуляны?

47 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Сан-Франциско\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 47 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Сан-Франциско – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сан-Франциско – Киев Жуляны.
Несколько компаний
19 мар.
SFO16:45Сан-Франциско
19ч. 35м.
2 пересадки
IEV12:20Киев Жуляны
3 апр.
IEV02:05Киев Жуляны
24ч. 50м.
2 пересадки
SFO02:55Сан-Франциско
LOT
16 нояб.
SFO08:00Сан-Франциско
26ч. 20м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
23 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
28ч. 27м.
2 пересадки
SFO05:07Сан-Франциско
Несколько компаний
25 нояб.
SFO17:40Сан-Франциско
24ч. 05м.
2 пересадки
IEV17:45Киев Жуляны
4 дек.
IEV04:15Киев Жуляны
19ч. 40м.
2 пересадки
SFO23:55Сан-Франциско
Несколько компаний
1 нояб.
SFO17:05Сан-Франциско
19ч. 15м.
2 пересадки
IEV12:20Киев Жуляны
29 нояб.
IEV04:45Киев Жуляны
19ч. 10м.
2 пересадки
SFO23:55Сан-Франциско
Несколько компаний
29 нояб.
SFO14:45Сан-Франциско
19ч. 35м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
23 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
24ч. 30м.
2 пересадки
SFO01:10Сан-Франциско
Несколько компаний
12 нояб.
SFO05:45Сан-Франциско
28ч. 35м.
3 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
10 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
24ч. 30м.
2 пересадки
SFO01:10Сан-Франциско

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сан-Франциско — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сан-Франциско — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании LOT.
Несколько компаний
5 нояб.
SFO03:10Сан-Франциско
42ч. 05м.
3 пересадки
IEV21:15Киев Жуляны
Несколько компаний
21 дек.
SFO07:10Сан-Франциско
42ч. 50м.
3 пересадки
IEV02:00Киев Жуляны
LOT
23 дек.
SFO08:15Сан-Франциско
26ч. 05м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Сан-Франциско

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Сан-Франциско - Киев Жуляны
Несколько компаний
27 окт.
SFO03:30Сан-Франциско
31ч. 45м.
2 пересадки
IEV11:15Киев Жуляны
4 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
38ч. 55м.
2 пересадки
SFO16:35Сан-Франциско
LOT
27 окт.
SFO09:45Сан-Франциско
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV11:15Киев Жуляны
11 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
28ч. 27м.
2 пересадки
SFO05:07Сан-Франциско
LOT
27 окт.
SFO09:45Сан-Франциско
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV11:15Киев Жуляны
7 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
28ч. 27м.
2 пересадки
SFO05:07Сан-Франциско
LOT
26 окт.
SFO09:45Сан-Франциско
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV11:15Киев Жуляны
7 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
28ч. 27м.
2 пересадки
SFO05:07Сан-Франциско
LOT
29 окт.
SFO09:45Сан-Франциско
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV11:15Киев Жуляны
7 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
28ч. 27м.
2 пересадки
SFO05:07Сан-Франциско
Несколько компаний
27 окт.
SFO06:55Сан-Франциско
28ч. 20м.
3 пересадки
IEV11:15Киев Жуляны
4 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
19ч. 45м.
2 пересадки
SFO21:25Сан-Франциско

Лучшие авиакомпании на маршруте Сан-Франциско – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Сан-Франциско – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Delta
ЦенаОт ₴24 914
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Сан-Франциско — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Сан-Франциско — Киев Жуляны, в частности, Delta, KLM и Air France, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Сан-Франциско до г. Киев Жуляны на самолете?

    Между г. Сан-Франциско и Киев Жуляны 9847,1 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 19ч. 15м..


Альтернативные маршруты перелета Сан-Франциско–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лос-Анджелес – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет28ч. 05м.
Лучшая цена₴14 717
Рейсы Сан-Диего – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет19ч. 35м.
Лучшая цена₴17 623
Рейсы Сан-Хосе – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет21ч. 43м.
Лучшая цена₴19 378
Рейсы Сакраменто – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет18ч. 00м.
Лучшая цена₴22 625