Дешевые авиабилеты Украина – Брюсселя от ₴535

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Информация о перелете Украина–Брюсселя

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Брюсселя
Лучшая найденная цена₴27 724Лучшая цена на авиабилеты Украина – Брюсселя (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴27 724. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Брюсселя в один конец за последние 3 суток — ₴535.
Самый быстрый перелет2ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Брюсселя: 2ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Брюсселя прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Брюсселя, Львов - Брюсселя и Киев Борисполь - Брюсселя.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Брюсселя

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Брюсселя?

Ryanair

Brussels Airlines, KLM и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Брюсселя


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Брюсселя и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Брюсселя.
Несколько компаний
7 февр.
KBP12:50Киев Борисполь
24ч. 10м.
1 пересадка
BRU13:00Брюсселя
10 февр.
BRU12:20Брюсселя
26ч. 25м.
2 пересадки
KBP14:45Киев Борисполь
Ryanair
16 февр.
KBP17:45Киев Борисполь
19ч. 10м.
1 пересадка
BRU12:55Брюсселя
16 мар.
BRU14:10Брюсселя
22ч. 10м.
1 пересадка
KBP12:20Киев Борисполь
Несколько компаний
16 февр.
KBP17:45Киев Борисполь
19ч. 10м.
1 пересадка
BRU12:55Брюсселя
16 мар.
BRU08:35Брюсселя
32ч. 15м.
2 пересадки
KBP16:50Киев Борисполь
Ryanair
16 февр.
KBP17:45Киев Борисполь
19ч. 10м.
1 пересадка
BRU12:55Брюсселя
20 мар.
BRU13:55Брюсселя
21ч. 50м.
1 пересадка
KBP11:45Киев Борисполь
Несколько компаний
13 мар.
IEV15:20Киев Жуляны
23ч. 20м.
1 пересадка
BRU14:40Брюсселя
15 мар.
BRU13:25Брюсселя
16ч. 25м.
1 пересадка
IEV05:50Киев Жуляны
Ryanair
4 февр.
KBP13:30Киев Борисполь
15ч. 25м.
1 пересадка
BRU04:55Брюсселя
6 февр.
BRU12:55Брюсселя
21ч. 50м.
1 пересадка
KBP10:45Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты Украина — Брюсселя

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Брюсселя, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
31 янв.
KBP12:50Киев Борисполь
16ч. 30м.
1 пересадка
BRU05:20Брюсселя
Несколько компаний
9 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
22ч. 35м.
1 пересадка
BRU12:55Брюсселя
Ryanair
7 мар.
KBP12:20Киев Борисполь
24ч. 05м.
1 пересадка
BRU12:25Брюсселя

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Брюсселя

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Брюсселя и обратно
Несколько компаний
4 февр.
KBP16:20Киев Борисполь
25ч. 50м.
2 пересадки
BRU18:10Брюсселя
14 февр.
BRU04:40Брюсселя
6ч. 35м.
1 пересадка
KBP11:15Киев Борисполь
Ryanair
4 февр.
KBP13:30Киев Борисполь
15ч. 25м.
1 пересадка
BRU04:55Брюсселя
6 февр.
BRU12:55Брюсселя
21ч. 50м.
1 пересадка
KBP10:45Киев Борисполь
Ryanair
3 февр.
KBP12:55Киев Борисполь
21ч. 35м.
1 пересадка
BRU10:30Брюсселя
6 февр.
BRU04:05Брюсселя
30ч. 40м.
1 пересадка
KBP10:45Киев Борисполь
Несколько компаний
4 февр.
KBP16:20Киев Борисполь
25ч. 50м.
2 пересадки
BRU18:10Брюсселя
7 февр.
BRU07:55Брюсселя
24ч. 10м.
2 пересадки
KBP08:05Киев Борисполь
Ryanair
1 февр.
KBP07:10Киев Борисполь
21ч. 50м.
1 пересадка
BRU05:00Брюсселя
3 февр.
BRU04:45Брюсселя
10ч. 30м.
1 пересадка
KBP15:15Киев Борисполь
Ryanair
4 февр.
KBP13:30Киев Борисполь
15ч. 25м.
1 пересадка
BRU04:55Брюсселя
5 февр.
BRU07:35Брюсселя
22ч. 35м.
1 пересадка
KBP06:10Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Брюсселя

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Брюсселя, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴1 596
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 989
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Brussels Airlines
ЦенаОт ₴2 094
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
airBaltic
ЦенаОт ₴3 562
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
KLM
ЦенаОт ₴3 669
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
LOT
ЦенаОт ₴4 230
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Czech Airlines
ЦенаОт ₴4 333
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 351
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 390
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴5 103
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Украина – Брюсселя от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Украина — Брюсселя от а/к Ryanair
Ryanair
16 февр.
KBP17:45Киев Борисполь
19ч. 10м.
1 пересадка
BRU12:55Брюсселя
16 мар.
BRU14:10Брюсселя
22ч. 10м.
1 пересадка
KBP12:20Киев Борисполь
Ryanair
16 февр.
KBP17:45Киев Борисполь
19ч. 10м.
1 пересадка
BRU12:55Брюсселя
20 мар.
BRU13:55Брюсселя
21ч. 50м.
1 пересадка
KBP11:45Киев Борисполь
Ryanair
4 февр.
KBP13:30Киев Борисполь
15ч. 25м.
1 пересадка
BRU04:55Брюсселя
6 февр.
BRU12:55Брюсселя
21ч. 50м.
1 пересадка
KBP10:45Киев Борисполь

Авиабилеты Украина – Брюсселя от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Украина — Брюсселя от а/к Lufthansa
Lufthansa
24 февр.
LWO23:05Львов
5ч. 20м.
1 пересадка
BRU04:25Брюсселя
28 февр.
BRU13:05Брюсселя
6ч. 05м.
1 пересадка
LWO19:10Львов
Lufthansa
3 мар.
LWO23:05Львов
6ч. 50м.
1 пересадка
BRU05:55Брюсселя
7 мар.
BRU01:45Брюсселя
4ч. 15м.
1 пересадка
LWO06:00Львов
Lufthansa
5 мар.
LWO23:05Львов
5ч. 20м.
1 пересадка
BRU04:25Брюсселя
12 мар.
BRU14:10Брюсселя
5ч. 00м.
1 пересадка
LWO19:10Львов

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Брюсселя, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Брюсселя, в частности, Ukraine International Airlines, Brussels Airlines и LOT, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Брюсселя

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Брюсселя
Самый быстрый перелет2ч. 20м.
Лучшая цена₴1 126

Украина – Брюсселя: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Украина – Брюсселя:

Бельгия: другие маршруты перелета

Сравните рейсы до других аэропортов региона Бельгия