Дешевые авиабилеты Украина – Токио Нарита от ₴12 845

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Токио Нарита

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Токио Нарита
Лучшая найденная цена₴617 014Лучшая цена на авиабилеты Украина – Токио Нарита (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴617 014. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Токио Нарита в один конец за последние 3 суток — ₴12 845.
Самый быстрый перелет16ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Токио Нарита: 16ч. 25м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Токио Нарита прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Токио Нарита и Киев Борисполь - Токио Нарита.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Токио Нарита

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Токио Нарита?

LOT

Air France, LOT и Qatar Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Токио Нарита


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Токио Нарита и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Токио Нарита.
Несколько компаний
21 февр.
KBP04:05Киев Борисполь
17ч. 55м.
2 пересадки
NRT22:00Токио Нарита
1 мар.
NRT06:55Токио Нарита
20ч. 10м.
2 пересадки
KBP03:05Киев Борисполь
Emirates
7 апр.
KBP11:10Киев Борисполь
20ч. 25м.
1 пересадка
NRT07:35Токио Нарита
14 апр.
NRT18:30Токио Нарита
21ч. 40м.
1 пересадка
KBP16:10Киев Борисполь
KLM
13 мар.
KBP01:00Киев Борисполь
20ч. 45м.
1 пересадка
NRT22:45Токио Нарита
20 мар.
NRT07:30Токио Нарита
32ч. 50м.
1 пересадка
KBP16:20Киев Борисполь
Qatar Airways
26 апр.
KBP13:00Киев Борисполь
19ч. 35м.
1 пересадка
NRT08:35Токио Нарита
8 мая
NRT18:30Токио Нарита
21ч. 20м.
1 пересадка
KBP15:50Киев Борисполь
Air France
13 мар.
KBP10:05Киев Борисполь
36ч. 05м.
2 пересадки
NRT22:10Токио Нарита
20 мар.
NRT07:25Токио Нарита
32ч. 55м.
2 пересадки
KBP16:20Киев Борисполь
LOT
26 апр.
IEV02:05Киев Жуляны
20ч. 30м.
1 пересадка
NRT22:35Токио Нарита
8 мая
NRT06:15Токио Нарита
18ч. 40м.
1 пересадка
IEV00:55Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Токио Нарита

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Токио Нарита, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний LOT и Qatar Airways.
Qatar Airways
8 апр.
KBP13:00Киев Борисполь
19ч. 35м.
1 пересадка
NRT08:35Токио Нарита
LOT
4 июн.
IEV04:40Киев Жуляны
17ч. 55м.
1 пересадка
NRT22:35Токио Нарита
Несколько компаний
4 июн.
IEV02:10Киев Жуляны
20ч. 25м.
2 пересадки
NRT22:35Токио Нарита

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Токио Нарита

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Токио Нарита, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт ₴17 601
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Qatar Airways
ЦенаОт ₴20 158
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Air France
ЦенаОт ₴20 482
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴21 882
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Украина – Токио Нарита от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Украина — Токио Нарита от а/к KLM
KLM
13 мар.
KBP01:00Киев Борисполь
20ч. 45м.
1 пересадка
NRT22:45Токио Нарита
20 мар.
NRT07:30Токио Нарита
32ч. 50м.
1 пересадка
KBP16:20Киев Борисполь
KLM
21 февр.
KBP09:05Киев Борисполь
36ч. 40м.
1 пересадка
NRT21:45Токио Нарита
21 мар.
NRT07:30Токио Нарита
20ч. 05м.
1 пересадка
KBP03:35Киев Борисполь
KLM
8 апр.
KBP01:45Киев Борисполь
20ч. 55м.
1 пересадка
NRT22:40Токио Нарита
12 апр.
NRT06:35Токио Нарита
19ч. 45м.
2 пересадки
KBP02:20Киев Борисполь

Авиабилеты Украина – Токио Нарита от а/к Qatar Airways

Наши лучшие цены на перелет Украина — Токио Нарита от а/к Qatar Airways
Qatar Airways
26 апр.
KBP13:00Киев Борисполь
19ч. 35м.
1 пересадка
NRT08:35Токио Нарита
8 мая
NRT18:30Токио Нарита
21ч. 20м.
1 пересадка
KBP15:50Киев Борисполь
Qatar Airways
24 апр.
KBP13:00Киев Борисполь
19ч. 35м.
1 пересадка
NRT08:35Токио Нарита
8 мая
NRT18:30Токио Нарита
21ч. 20м.
1 пересадка
KBP15:50Киев Борисполь

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Токио Нарита, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Токио Нарита, в частности, LOT, Qatar Airways и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Украина – Токио Нарита: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Токио Нарита:

Япония: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Япония