Бюджетные авиабилеты Украина — Нюрнберг

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1/11
пн. 8/11

Информация о перелете Украина–Нюрнберг

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Нюрнберг
Лучшая найденная цена₴74 839Лучшая цена на авиабилеты Украина – Нюрнберг, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴74 839.
Самый быстрый перелет2ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Нюрнберг: 2ч. 25м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Нюрнберг прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Нюрнберг и Киев Жуляны - Нюрнберг.
Аэропорты города Нюрнберг1 аэропортРядом с г. Нюрнберг есть 1 аэропорт: Нюрнберг (NUE)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Нюрнберг

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Нюрнберг?

Ryanair

Austrian Airlines, LOT и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Нюрнберг

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Нюрнберг

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Нюрнберг – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Нюрнберг


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Нюрнберг и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Нюрнберг.
Ryanair
24 нояб.
KBP04:35Киев Борисполь
28ч. 30м.
2 пересадки
NUE09:05Нюрнберг
2 дек.
NUE08:30Нюрнберг
30ч. 15м.
2 пересадки
KBP14:45Киев Борисполь
Несколько компаний
18 нояб.
KBP16:50Киев Борисполь
19ч. 05м.
2 пересадки
NUE11:55Нюрнберг
21 нояб.
NUE07:55Нюрнберг
30ч. 45м.
2 пересадки
KBP14:40Киев Борисполь
SWISS
23 нояб.
KBP04:20Киев Борисполь
10ч. 35м.
1 пересадка
NUE14:55Нюрнберг
3 дек.
NUE04:35Нюрнберг
6ч. 00м.
1 пересадка
KBP10:35Киев Борисполь
Lufthansa
8 нояб.
KBP01:00Киев Борисполь
8ч. 35м.
1 пересадка
NUE09:35Нюрнберг
28 нояб.
NUE01:20Нюрнберг
5ч. 40м.
1 пересадка
KBP07:00Киев Борисполь
KLM
27 нояб.
KBP09:05Киев Борисполь
4ч. 50м.
1 пересадка
NUE13:55Нюрнберг
3 дек.
NUE01:00Нюрнберг
6ч. 20м.
1 пересадка
KBP07:20Киев Борисполь
Austrian Airlines
23 нояб.
KBP10:40Киев Борисполь
3ч. 50м.
1 пересадка
NUE14:30Нюрнберг
5 дек.
NUE14:05Нюрнберг
18ч. 50м.
2 пересадки
KBP08:55Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Нюрнберг

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Нюрнберг, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Wizz Air
1 дек.
IEV01:10Киев Жуляны
2ч. 25м.
NUE03:35Нюрнберг
Ryanair
24 нояб.
KBP04:35Киев Борисполь
28ч. 30м.
2 пересадки
NUE09:05Нюрнберг
Несколько компаний
7 нояб.
KBP16:50Киев Борисполь
25ч. 50м.
1 пересадка
NUE18:40Нюрнберг

Ищите горящие предложения на перелеты Нюрнберг - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Нюрнберг
Несколько компаний
1 нояб.
KBP05:05Киев Борисполь
14ч. 35м.
2 пересадки
NUE19:40Нюрнберг
21 нояб.
NUE06:05Нюрнберг
25ч. 30м.
2 пересадки
KBP07:35Киев Борисполь
Lufthansa
1 нояб.
KBP02:00Киев Борисполь
8ч. 35м.
1 пересадка
NUE10:35Нюрнберг
21 нояб.
NUE01:20Нюрнберг
5ч. 40м.
1 пересадка
KBP07:00Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Нюрнберг

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Нюрнберг, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴750
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 061
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴3 646
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴3 926
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт ₴4 083
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴4 822
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Нюрнберг, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Нюрнберг, например,Ryanair, Wizz Air и LOT, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Нюрнберг

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Дюссельдорф
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴917
Рейсы Одесса – Берлин
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена₴1 205
Рейсы Львов – Берлин
Самый быстрый перелет1ч. 40м.
Лучшая цена₴1 494
Рейсы Харьков – Берлин
Самый быстрый перелет2ч. 45м.
Лучшая цена₴1 572
Рейсы Львов – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴1 677

Украина – Нюрнберг: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Нюрнберг: