Дешевые авиабилеты Украина – Балтимор от ₴10 867

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Информация о перелете Украина–Балтимор

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Балтимор
Лучшая найденная цена₴335 049Лучшая цена на авиабилеты Украина – Балтимор, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴335 049.
Самый быстрый перелет15ч. 07м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Балтимор: 15ч. 07м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Балтимор прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Одесса Центральный - Балтимор и Киев Борисполь - Балтимор.
Аэропорты города Балтимор1 аэропортРядом с г. Балтимор есть 1 аэропорт: Балтимор (BWI)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Балтимор

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Балтимор

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Балтимор – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Балтимор


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Балтимор и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Балтимор.
Delta
15 нояб.
KBP07:20Киев Борисполь
18ч. 52м.
2 пересадки
BWI02:12Балтимор
22 нояб.
BWI06:35Балтимор
19ч. 15м.
2 пересадки
KBP01:50Киев Борисполь
KLM
29 окт.
KBP01:45Киев Борисполь
17ч. 38м.
2 пересадки
BWI19:23Балтимор
28 нояб.
BWI12:05Балтимор
16ч. 55м.
2 пересадки
KBP05:00Киев Борисполь
Несколько компаний
21 дек.
KBP01:00Киев Борисполь
22ч. 09м.
2 пересадки
BWI23:09Балтимор
29 янв.
BWI12:44Балтимор
17ч. 16м.
2 пересадки
KBP06:00Киев Борисполь
United Airlines
31 окт.
KBP02:10Киев Борисполь
21ч. 02м.
2 пересадки
BWI23:12Балтимор
30 дек.
BWI05:52Балтимор
19ч. 08м.
2 пересадки
KBP01:00Киев Борисполь
Delta
25 нояб.
KBP01:00Киев Борисполь
19ч. 05м.
2 пересадки
BWI20:05Балтимор
4 дек.
BWI08:05Балтимор
17ч. 45м.
2 пересадки
KBP01:50Киев Борисполь
Несколько компаний
16 дек.
KBP01:00Киев Борисполь
22ч. 09м.
2 пересадки
BWI23:09Балтимор
26 янв.
BWI05:59Балтимор
19ч. 01м.
2 пересадки
KBP01:00Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Балтимор

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Балтимор, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний KLM и United Airlines.
Несколько компаний
31 окт.
KBP09:55Киев Борисполь
40ч. 52м.
3 пересадки
BWI02:47Балтимор
KLM
27 нояб.
KBP05:00Киев Борисполь
19ч. 12м.
2 пересадки
BWI00:12Балтимор
United Airlines
25 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
21ч. 40м.
2 пересадки
BWI00:35Балтимор

Альтернативные маршруты перелета Украина–Балтимор

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Вашингтон
Самый быстрый перелет30ч. 00м.
Лучшая цена₴14 315
Рейсы Одесса – Вашингтон
Самый быстрый перелет16ч. 05м.
Лучшая цена₴19 357

Украина – Балтимор: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Балтимор: