Дешевые авиабилеты Украина – Белград от ₴1 624

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Белград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Белград
Лучшая найденная цена₴91 207Лучшая цена на авиабилеты Украина – Белград, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴91 207.
Самый быстрый перелет2ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Белград: 2ч. 10м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Белград прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Одесса Центральный - Белград и Киев Борисполь - Белград.
Аэропорты города Белград1 аэропортРядом с г. Белград есть 1 аэропорт: Белград (BEG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Белград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Белград?

Air Serbia

Air Serbia, Austrian Airlines и LOT — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Белград

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Белград

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Белград – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Белград


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Белград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Белград.
Wizz Air
22 нояб.
IEV04:45Киев Жуляны
32ч. 55м.
2 пересадки
BEG13:40Белград
24 нояб.
BEG13:15Белград
16ч. 55м.
1 пересадка
IEV06:10Киев Жуляны
Несколько компаний
22 нояб.
KBP15:10Киев Борисполь
15ч. 40м.
1 пересадка
BEG06:50Белград
25 нояб.
BEG04:10Белград
27ч. 45м.
2 пересадки
KBP07:55Киев Борисполь
SWISS
5 нояб.
KBP05:25Киев Борисполь
5ч. 35м.
1 пересадка
BEG11:00Белград
29 нояб.
BEG04:40Белград
5ч. 55м.
1 пересадка
KBP10:35Киев Борисполь
Austrian Airlines
1 нояб.
KBP11:40Киев Борисполь
23ч. 35м.
1 пересадка
BEG11:15Белград
8 нояб.
BEG06:25Белград
26ч. 30м.
1 пересадка
KBP08:55Киев Борисполь
Lufthansa
30 дек.
KBP01:10Киев Борисполь
11ч. 55м.
1 пересадка
BEG13:05Белград
7 янв.
BEG12:50Белград
5ч. 20м.
1 пересадка
KBP18:10Киев Борисполь
Pegasus Airlines
16 мар.
KBP22:10Киев Борисполь
9ч. 55м.
2 пересадки
BEG08:05Белград
24 мар.
BEG08:05Белград
12ч. 25м.
2 пересадки
KBP20:30Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Белград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Белград, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Windrose, Wizz Air и Wizz Air UK.
Несколько компаний
7 нояб.
KBP04:15Киев Борисполь
33ч. 30м.
2 пересадки
BEG13:45Белград
Wizz Air UK
4 нояб.
IEV08:50Киев Жуляны
23ч. 25м.
1 пересадка
BEG08:15Белград
Wizz Air
27 окт.
IEV07:05Киев Жуляны
31ч. 10м.
2 пересадки
BEG14:15Белград

Ищите горящие предложения на перелеты Белград - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Белград
Несколько компаний
26 окт.
KBP02:10Киев Борисполь
7ч. 15м.
1 пересадка
BEG09:25Белград
4 нояб.
BEG05:10Белград
6ч. 25м.
1 пересадка
KBP11:35Киев Борисполь
SWISS
26 окт.
KBP05:30Киев Борисполь
5ч. 30м.
1 пересадка
BEG11:00Белград
3 нояб.
BEG05:10Белград
6ч. 10м.
1 пересадка
KBP11:20Киев Борисполь
Lufthansa
26 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
7ч. 15м.
1 пересадка
BEG10:10Белград
30 окт.
BEG09:10Белград
7ч. 15м.
1 пересадка
KBP16:25Киев Борисполь
Austrian Airlines
23 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
8ч. 20м.
1 пересадка
BEG11:15Белград
29 окт.
BEG01:55Белград
17ч. 45м.
1 пересадка
KBP19:40Киев Борисполь
Несколько компаний
26 окт.
IEV11:45Киев Жуляны
32ч. 55м.
2 пересадки
BEG20:40Белград
4 нояб.
BEG05:10Белград
29ч. 15м.
2 пересадки
IEV10:25Киев Жуляны
Несколько компаний
26 окт.
IEV08:55Киев Жуляны
23ч. 15м.
1 пересадка
BEG08:10Белград
4 нояб.
BEG05:10Белград
29ч. 15м.
2 пересадки
IEV10:25Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Белград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Белград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт ₴2 102
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴5 290
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴5 349
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
LOT
ЦенаОт ₴6 204
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴6 219
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Белград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Белград, например,Air Serbia, Austrian Airlines и LOT, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Украина – Белград: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Белград: